Меню

Турция Отель 4* Посоветуйте!

AD
26 Mar 2008, 15:48
Девочки, хочу поехать с семьей (муж и двое детей 3 и 5 лет) в июне или в сентябре в Турцию район Кемера. Посоветуйте, пожалуйста отель 4*. На 14 дней не более $3000. В принципе можно и в других районах Турции отель посмотреть.
27 Mar 2008, 10:46
В Сириус по цене Вы проходите. Хорошая 4-ка, расположенная в Текирова - очень симпотичный поселок Кемерского района. И вход в море отличный.
30 Mar 2008, 17:21
А Вы были в этом отеле. Я прочитала там маленькая территория отеля. А есть где погулять с детьми? Или можно по поселку гулять?
30 Mar 2008, 22:12
Конечно можно по поселку, а 4* с большой территорией скорее исключение.
27 Mar 2008, 10:55
Если Аланию рассматривать, то проходите в Celes Beach Resort Hotel 4*, Eftelia Family Village HV1, Kosdere Club Hotel 4*, First Klas 5*. В Силе - Cesars Palms 4* и Club Sun Bella 4* . Почитайте про них, может что понравится. Эфталия я считаю очень неплохой вариант для отдыха с детишками, если не напрягает то, что находится он на отшибе слегка и немцев многовато.
Анатолия Бич. маленький, уютный, с горками
26 Mar 2008, 16:26
на майские хотим поехать http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1279380&m=17, а запросы я думаю у нас с вами похожи:))) у меня дети точно такого же возраста:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325