Меню

Помогите выбрать из предложеного

AD
26 Mar 2008, 16:34
Девочки и мальчики помогите плиз, честно уже мозги плавяться от обилия информации, больше месяца ищу отель и никак. Нам туроператор предложил в Кемере: Simena Sun Club Phaselis Princes Nurol Club Salima Mirada Del Mar Едем два взрослых и ребенок 4 лет, соответственно наши пожелания к отелю: для ребенка: большая зеленая территория, детские водные горки, качели и желательно зверушки всякие, русская анимация; для мужа лично: хорошо поесть и выпить (желательно 24 часа в сутки), и водные горки, ну и дискотеку повечерам. для меня: спокойствие (шучу конечно), присоединяюсь к мужу и ребенку по пожеланиям. Спасибо огромное за Ваши мнения.
Anonymous
26 Mar 2008, 23:09
А другие не рассматриваете? В Гранд Хабере есть все что Вы перечислили. Нам оч понравилось.
27 Mar 2008, 02:20
Симену я бы не рассматривала, после разъединения отели все стали не очень. Фазелис - нууу, не знаю, старенький он и можно сказать, что его лучшие времена прошли, НО там очень хорошая территория и местность, а так же хороший вход в море для Кемерского района. Если Вы не сильно притязательны, и на первое место в своих приоритетах поставили большую зеленую территорию, то его можно рекомендовать. Салиму хвалят многие, и молодежь и семейные, но вход в море там не ахти. При Мираду ничего конкретного не скажу. В этой же ценовой категории Боран Маре - очень хороший отельчик и все Ваши интересы и пожелания удовлетворит сполна, но территория у него не сильно большая.
27 Mar 2008, 09:31
Пы.сы. Что-то я туплю ночами. Мирада - это же бывший Султан Сарай - хороший отель, но вход в море там тоже с берега плохой, большие и скользкие булыжники.
27 Mar 2008, 12:03
Вы меня расстроели, вот теперь даже и незнаю, что делать? Я была склона к Симене, а вы меня отговорили, а вот Салима мне показалась значительней хуже Симены. Может Вы бы могли мне сравнить имено эти два отеля, какой все же лучше. Мне наш оператор дал на выбор именно эти и почему-то рекомендовал обратить внимание имено на Симену или Фазелис? Спасибо огромное за ответ и буду ждать с нетерпением новый ответ.
27 Mar 2008, 12:29
Мне трудно говорить о сегодняшней Симене. Раньше это был комплекс отелей весьма неплохой. А перед прошлым сезоном (или позапрошлым???) его разделили и это стали совершенно независимые отели. Каждый со своими плюсами и минусами, НО он был изначально спланирован как комплекс, поэтому прошлогодним туристам, а особенно тем, кто там был раньше, отели не нравились. Естественно это все ИМХО, но выбирая только из Симены и Фазелиса - я бы однозначно выбрала последний. Потому как сама лично к некоей легкой пошарпанности и погрешностях в обслуживании на отдыхе отношусь более, чем спокойно, а вот местность, территория, море там выше всяких похвал. Сори, отправилось раньше времени. Салима хороший устоявшийся отель, тоже как и 2 предыдущие совсем не новый, НО лично для меня в нем есть существенный недостаток - это вход в море. Как и везде в Бельдиби там скользкая крупная галька. Но, понимаете, действительно отели все примерно одного уровня и я выбираю в пользу какого-то исключительно из личных предпочтений и интуитивных позывов. У Вас они могут быть другими:-) В любом случае удачи! и с каким настроем Вы поедите отдыхать - так и отдохнете.
27 Mar 2008, 12:33
Меня уже в прошлом году отговорили от Симены. Сказали что после раздела там все испортилось.
27 Mar 2008, 12:44
Вот спасибо огромное, чтобы я без Вас делала и ума неприложу. Извените что мучаю вопросами, а вот бунгало в Фазалеси есть? И еще, если нетрудно, а можете сравнить Фазались и Элизе бич?
27 Mar 2008, 12:57
Да, бунгала есть. Номера там попроще, но в них тише и спокойней. Элиз бич считается неплохой бюджетной 5-кой. Я бы сказала, что обслуживание в Элизе получше, чем в фазелисе, НО по территории они не сравнятся, да еще и корпусом Анекс все недовольны. Поэтому выбирайте, что Вам важнее.
26 Mar 2008, 17:09
мы были в прошлом году в фазелисе ,нормальный отель зеленая территория ,бассейн с горками очень стилизовано под джунгли оформлен ,для девушек джакузи есть в бассейне,пока дети и папы на горках катаются))) еда как и везде ,на ужин диетический стол был в основном это отварной катрофель, кабачки и морковь,рис, макароны рыба отварная и мясо правдо всегда жесткое,для детей что то было ,но я видела по вечерам детские минишоу и то через день , детская площадка больщая , дискотеки есть не каждый день , вечером какая то разлекаловка самая обычная , так же за пределами отеля торговая улица , номера тоже средненькие ,все как обычно в турции))) нам понравилось в этом отели
26 Mar 2008, 17:18
Спасибо большое за ответ. Но мне бы хотелось, что бы тот кто знает эти отели сравнил и сказал какой из них лучше, т.к. по цене они примерно одинаковые. Но все равно спасибо еще раз за ответ.
26 Mar 2008, 17:20
Очень хочеться услышать мнение компетентных лиц, те кто побывал в этих отелях или те кто в этом бизнесе работает. Спасибо заранее.
26 Mar 2008, 19:05
Неужели на Еве никто не может мне помочь? НЕВЕРЮ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325