Меню

Шарм. Куда посоветуете сходить?

AD
Марина
26 Mar 2008, 17:55
Будем в Шарме в мае. Какие места (магазины, дискотеки,...) посоветуете посетить? Спасибо всем за отклики!
26 Mar 2008, 18:00
Звоните,тел в пасп.Я там много лет прожила.
27 Mar 2008, 17:08
Здорово. А можно я Вам тоже позвоню? Я в Шарм в мае собираюсь.
27 Mar 2008, 12:12
Только что вернулись из Шарма, первый раз была там 4 года назад.Город сильно изменился в лучшую сторону. Советую Вам выбрать отель в Наама Бей, именно там все магазины, рестораны, дискотеки. Мы были в отеле Хилтон Фейроуз...Лучшего отеля не найти!!! Шикарный пляж, уютная территория...одним словом Хилтон есть Хилтон...В наама Бей след. дискотеки- Pacha, Hard Rock Cafe...есть еще ниже уровня дискотеки, но мы ими не интересовалиь...В Наама Бей есть 2 магазина дюти фри ( с паспортом в течении 48 часов по прилету Вы можете приобрести там спиртное), причем тот дюти фри , который находится напротив отеля Маритим второй линии, цены намного дешевле...Могу много еще чего рассказать..спрашивайте, отвечу на все вопросы.
Марина
27 Mar 2008, 17:07
Меня интересует, где находятся дискотеки? Я была в Шарме один раз на улице самой главной, но где там что - не знаю.
30 Mar 2008, 09:33
Хард Рок кафе находится на главной улице...возле фасада стоит розовая старинная машина...найдете, не ошибетесь...а Пача находится слева от главной дороги...ее там все знают, спросите, Вам подскажут...у Пачи есть официальный сайт...www.pachasharm.com...
30 Mar 2008, 18:15
мы завтра в Файруз летим. Как с погодой и ветром? Какая кухня по четвергам на ужин? У меня д.р., думаем куда сходить, но с 16 месячным ребенком по ресторанам не разгуляешься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325