Меню

ШармЭль-Шейх в Альбатрос аквапарк

AD
26 Mar 2008, 22:55
Еду с дочкой в Шарм-Эль-Шейх в отель Альбатрос аквапарк. Кто-нибудь был там? Что посоветуете? Может кто едет? Мы летим 20 апреля.
26 Mar 2008, 23:22
Мы там были в начале января. Классный отель, фактически пользуетесь инфраструктурой 3-х рядом стоящих отелей системы Альбатрос. Аквапарк шикарный, море в отеле Альбатрос через дорогу. автобус ходит или можно пешком. на пляже удобный спуск в воду. Питание... как везде в Египте, скажем так. рядом с турецким отдыхает. (на наш вкус). Миниклуб неплохой.
28 Mar 2008, 22:31
Вы не подскажите в каком корпусе и каком номере жили? Есть ли там номера где музыка в тихий час не слышна, и выйти на улицу сразу из номера можно с коляской? Заранее спасибо.
29 Mar 2008, 00:45
В каком корпусе - не знаю точно, как объяснить. Скажем так: он справа и чуть сзади основного ресторана "крокодил". Номер не помню. На первом этаже, налево от входа 2-й или 3-й номер. Музыка абсолютно не была слышна, наша малышка спала отлично. Выйти на улицу из номера невозможно - балкон, но т.к. первый этаж и абсолютно везде есть очень плавные горки для колясок и чемоданов, спуск с коляской сложностей не составит. Но по моим личным наблюдениям в Египте передвигаться с коляской только по территории отеля и можно. Все, что вокруг - буераки и помойка, еле пешком пройдешь.Хорошо что тут реально территория 3-х отелей, и огромная - есть где погулять.
27 Mar 2008, 14:21
Мы тоже едем туда 20 апреля две семьи с двумя девчушками, нашим 1.6 и 1.9, а вашей сколько?
27 Mar 2008, 20:51
Моя уже большая...13 лет. Нам бы ее возраста найти попутчика. А вы впервые в этот отель?
28 Mar 2008, 22:07
Да в первый раз он же совсем новый, пока только собираем информацию.
27 Mar 2008, 09:36
А мы туда 8 апреля летим. Чего-то я уже боюсь. Начиталась тут про отравления, неужели в бассейн и не зайти? А если на горках воды наглотаются?
27 Mar 2008, 20:50
Я тоже начиталась...знакомая была там в прошлом году. Про воду специально спросила. Она говорит пить нельзя конечно, а так все ок.
28 Mar 2008, 11:41
я там была.Отравились все,но отравиться можно в любом отеле.Ето не показатель отеля,ето страна такая.Врач выписал местные таблетки и они помогли.А так отель в целом не плохой,море отличное,но минусов много!И я туда больше ни ногой.Но мне есть с чем сравнить. (с транслита)
28 Mar 2008, 23:33
Начинайте пить линекс дней за 5 до отъезда и там пейте - нам педиатр советовала.
Anonymous
27 Mar 2008, 22:12
СЕгодня посмотрела у Мостревела и у корела до конца апреля и до середины мая УЖЕ некоторые отели в стопе. Офигеть можно!!!! Цены подняли на 35% (официально)и всё равно ажиотаж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325