Меню

Вопрос бывалым - Турция

AD
28 Mar 2008, 09:51
Девочки, подскажите-научите, а? Я последние пару лет одна со старшими вместе в лагерь в Болгарию ездила, до того не могли особо ездить, а теперь вроде и младшая подросла, и денюжка есть, а я растерялась - ну не знаю, куда ехать-то? Дано: мама-папа и три девочки почти 10, 8,5 и 5 лет. Бюджет - в р-не 4000 долл плюс-минус (лучше минус :-) - если вообще реально) Кстати, Турция в июне - это еще не очень жарко? Не отдыхали вместе ни разу - побаиваюсь, если что не так, что это будет первый и последний совместный отдых. Хоитим поехать на море на две недели примерно в 9-23 числах июня. Главное - хорошее теплое море, песок, пологий вход в воду, относительно нормальное питание, детские развлекалки в виде бассейнов/аквапарков,клубов и прочего. Наверное, "все включено". Вменяемый сервис и более-менее нормальный номер. Близко от моря. Даже не знаю, что пожелать - я не избалована отдыхами. Ну, чтобы вкусно, овощей и морепродуктов побольше :-) Лично для меня главное - чтобы я могла поездить на экскурсии. Моя мечта - Стамбул посмотреть, Софию увидеть... Но это вряд ли получится, конечно же. Насоветуйте, девочки! Спасибо и простите, что длинно.
28 Mar 2008, 10:28
У Вас размещение нестандартное - поэтому только семейные номер, которые дороже значительно:-( Про морепродукты в Турции - забудьте:-) Посмотрите, что поисковик выдает, отзывы почитайте, а потом если конкретные вопросы возникнут - спрашивайте. Eftalia Resort 4* 09.06 3951 14 AI Alanya Family Room 2 Celes Beach Resort Hotel 4* 09.06 3957 14 AI Alanya Family Room Club Sun Bella 4* 09.06 4157 14 AI Side Family Room Club Side Coast Hotel 5* 09.06 4267 14 AI Side Family Room Club Side Coast Hotel 5* 09.06 4267 14 AI Side Family Room Может конец мая посмотреть? Там все таки подешевле чуть получится.
28 Mar 2008, 12:45
Можно разбиться на 2 номера... Не всегда и везде, но бывает, дешевле.
29 Mar 2008, 00:27
Спасибо. Поговорим и на эту тему с тем, у кого покупать будем.
29 Mar 2008, 00:26
не, мы еще учимся в конце мая. только июнь реален. спасибо за ссылки - дам мужу посмотреть. Я почему-то просто теряюсь и ничего выбрать не могу - не смыслю вообще в этих делах. Потому и люблю ездить в лагерь - все за меня уже решили, куда, когда и за сколько едем.
28 Mar 2008, 10:37
Пы.сы. Вот у Корала нашла: 09/06 Antalya 14 CLUB GUNES GARDEN 4* ALL INCLUSIVE FAMILY ROOM/3 ADL + 2 CHD (2-12) 4163 191AYT Конец мая - 3600-3700. Если чуть позже, то тоже подешевле: 16.06. - 4070, 23.06. - 3896. Зеленый приятный отельчик, для деток все есть. И не затягивайте особо с бронированием, а то Вашим составом подобрать что-то сложно:-) ОФФ - как же мне нравится Ваша детская.
29 Mar 2008, 00:23
Спасибо. В том числе - и за комплимент детской. МНе так приятно - это мое детище польностью выдуманное моей больной фантазией. А если ближе к делу: Вы лично сама этот отель знаете, или просто по фоткам судите, что приятный и зеленый? Я че-то инету не особо доверяю - только отзывам бывавших в конкретном место людей. Как же сложно с этим отдыхом...
29 Mar 2008, 01:44
Я просто долгое время имела своим хобби туризм, а сейчас его преобразовываю в профессию:-) Я этот отель знаю, за свои деньги это отличный вариант, ИМХО. Ну и для пищи мозга и выбора - еще про Ефталию почитайте. Мне лично Гюнеш Гарден как-то больше симпотичен, но ведь вкусы разные. ПО Ефталии тоже особого негатива вроде ни у кого не было.
28 Mar 2008, 12:45
Вместе в лагерь - как это?
29 Mar 2008, 00:20
Да очень просто. Наша музыкалка (это школа духовного пения - такая муз. школа, где осн. предмет - хор и вокал) два года ездила на пару недель в Болгарию под Варну. пара десятков детей, учителя и родители, кто захочет. Там у нас были хоровые занятия, в конце смены - обязательно концерт для мэстных болгар (все пищвли от удовольствия). Ну, образовательная программа для детей - преподы занятия проводили по истории Болгарии, муз. истории, просто интересные бееды - здорово. Дети в восторге, ставили спектакли, ну и конечно - море, море... Экскурсии. Так здорово. Я вспомнила пионервожатскую юность - с большим моим удовольствием. В этом году тоже едем - по 500 евро с носа за все про все, на Золотые пески. Проблема в том, что мужу наш лагерь не нужен сто лет в обед. Вот, надумал в Турцию рвануть...
30 Mar 2008, 22:53
Спасибо, девочки, за советы! Муж после слезных уговоров детей дал добро на совместную поездку опять в Болгарию в дет. лагерь с нашей музыкалкой. На сей раз едем все вместе - мы с мужем и трое детей. Дети в восторге... Я - нет, т.к. поездку делают максимально бюджетной, чтобы поехало как можно больше людей их желающих, а е у всех с деньгами без проблем. Надеюсь, все обойдется. Одно хорошо - компания подбирается классная. Спасибо еще раз!
31 Mar 2008, 17:00
Стамбул и София это далеко. Если вы едите в Болгарию с побережья с Софию ехать далеко. в Турцию, в Стамбул тоже (в ночь выезжают, если не ошибаюсь). Если вы находитесь в Турции - та же фигня. Вам наверное в Турцию надо (хотя не знаю как там в июне), там развлекалок больше для деток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325