Меню

Турция Сиде blue waters club

AD
29 Mar 2008, 21:32
знаю что многие из вас в прошлом году там отдыхали..скажите пж плюсы и минусы выбираю между..Блюватером или комплексом Камелия
29 Mar 2008, 23:21
была с сыном 1.9 3 недели в сентябре не пожалела. Отель староват, но полностью приспособлен для детей. Большая территория, куча детских площадок по всей тер. Меня выручала таня что подъезжаешь тентом на море. Отличный мини-клуб и его территория. Везде в басиках детские отмели и 2 отдельных дет.басика. Мы ходили в тот что у релакс бассейна рядом с главным корпусом. Он помельче чем центральный и теплее и детей там не было:))) он хорош для совсем карапузов. Питание хорошее кажется отдельного дет.стола не было на на общем было полно всего и все было почти без специй, взрослые могли себе все приправить у столика соори специями. Отдельная радость Егора минизоо. Каждый день туда относились булки и салат. Если у вас есть конкретные вопросы пишите отвечу
30 Mar 2008, 00:26
там действительно уютно? На фото очень уютные уголки показаны..Говорили там есть сосны?? А можно ли ходить по территории не попадая под палящее солнце.(такая тень и навесы из растений были в Туран принц ворд) нашей малышке 7 лет...выбираем между Фулией ,что в Камелии или этим отелем. .Скажите пж,а что там действительно по субботам необычные "турецкие ночи"??
30 Mar 2008, 09:30
Мы были в прошлом году, нам очень понравилось. Детский стол там, как и везде, состоит из картошки фри и прочего, но там есть диетический стол, всегда есть отличные супы, тушеное мясо, курица, отварные овощи, ребенка накормить вообще не проблема. Единственный минус - каша всегда была только рисовая почему-то, но всегда есть горячее и холодное молоко (кашу можно взять с собой) и куча различных хлопьев и шариков, йогурты на любой вкус и цвет. Территория там огромная, отель находится на территории национального заповедника, утопает в соснах. Мини-клуб для детей любого возраста, очень хороший пляж с отличной площадкой. Камелию мы проезжали, мне само место вообще не понравилось. Я бы однозначно выбрала Блю Вотерс. Фотки некоторые есть в паспорте.
30 Mar 2008, 13:58
подскажите, а вы жили в бунгало или в главном корпусе?
30 Mar 2008, 20:09
В главном корпусе, его и бронировали еще в Москве.
30 Mar 2008, 20:48
да мы тоже жили в главном. Друзья хотели поменяться на бунгало т.к. им достался угловой номер окна которого выходили на служебные помещения кухни и там с раннего утра машины подъезжали и уезжали а в сентябре уже можно было кондером не пользоваться и открывать окна. В бунгало однозначно хуже. В номере гл. корпуса дя меня был один минус - душ прикреплен к стене (вмонтирован) и ребенок не давался под ним мыться, но мы купили большое ведерко в детском надоре (прям в отеле) и из него сына мыли:)) Это был единственный минус поездки. И еще берите деньги на массажи Тайский, алое вера и еще какой-то который в 4-ре руки делают - просто сказка! Гле-то курс из 8-10 выйдет в 500-600 долларов
30 Mar 2008, 20:36
Со мной женщина была, расстраивалась, что не поехала как обычно в Камелию, а решила попробовать БВ. Мне самой не понравилось категорически. Старый потертый отель, в номерах запах, с улицы тоже несет. Еда на троечку, кроме тематических. рецепшен тормознутый, но не агрессивные, правда:) Про наши детские ДР (заказанные и оплаченные) просто забыли. Территория хорошая (там где виллы, до пляжа - искусственные посадки), хорошие детские площадки, вечерние шоу охрененные. Мини клуб в основном на немецком.
30 Mar 2008, 20:52
про запах с улицы согласна, но это бывает далеко не каждый день и пахнет тоже не везде)) моя маман-садово решила что они простите фикалии химией обрабатывают и травку удобряют:)))) Они же свои огромные футболные поля там в супер состоянии поддерживают чтобы зимой их видимо под футбольные сборы сдавать вот наверное и правда чем-то питают. про еду. Нормальная еда. А тематические ужины через день. Шеф повар и ведущий менеджер всегда на каждом приеме пищи в ресторанах присутствуют и общаются с гостями, знаю что даже просьбы что-то специальное для детей приготовить выполняли. про то что он староват - абсолютно согласна. Наверное он был на пике до появления отелей категории WOW
30 Mar 2008, 21:00
+1 про шеф-повара, мы индивидуальную еду заказывали для детей (бесплатно), кашу на воде или картошку в мундире, всегда все было приготовлено в срок без проблем.
30 Mar 2008, 21:13
Отличный отель, а территория вообще супер, все утопает в соснах, около бунгало вообще сказка, все в соснах и цветах. Номера удобные, не крохотные, питание хорошее, всегда можно выбрать что-то и для себя и для ребенка. Фрукты, мороженое, йогурты, сладости постоянно в наличии. На мой взгяд лучше жить в главном корпусе, бунгало окружено растительностью, а в Турции и так влажный климат, поэтому вещи сохнут по несколько дней. А в главном корпусе солнечно, да и просторнее, а еще бунгало очень далеко от моря находятся. В номерах всегда отлично убираются, полотенца меняют каждый день, пляж очень чистый, для детей прекрасная площадка. Турецкая ночь - это вообще фантастика, вроде по средам она у них, еще черно-белые вечера были и какой-то восточный день, типо китайского с национальными угощениями. В рестораны а-ля-карт не ходили ни разу, поэтому не смогу рассказать. В баре бесплатный инет со своего компьютера.
30 Mar 2008, 21:31
Если не ошибаюсь, именно в этом отеле в прошлом году была эпидемия ротовируса? Скорая дежурила у отеля круглосуточно?
30 Mar 2008, 22:16
Ага. Именно там. Наших всех зацепило:(
31 Mar 2008, 00:32
Ну да, а в позапрошлом - ветрянка:-( Тут не всегда отель виноват, а скорее в популярных отелях для отдыха с детьми везде такое бывает:-(
31 Mar 2008, 10:11
Ну с одной стороны, да - привозят заболевших накануне поездки детей (не отказываться же от тура из-за поноса и температуры;-)), а с другой стороны - основной источник заражения - детский бассейн, значит недостаточно регулярно дезинфицируют - что есть минус гостинице). имхо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325