Меню

Тунис, октябрь.

AD
30 Mar 2008, 12:43
Подскажите, пожалуйста, опытные путешественники. Планировали отпуск в самом начале сентября, хотели поехать в Грецию, на Халкидики, совместить отдых с покупкой шубы. Но, по семейным обстоятельствам, может получиться так, что отпуск придется перенести на попозже, на октябрь. В связи со спецификой своей работы, мне надо заранее, уже в конце апреля, начале мая точно знать место отдыха. Возникли мысли поехать в октябре в Тунис, сестра там была, ей очень понравилось. Подскажите, кто там был в октябре, какая погода в это время? И еще слышала, что есть периоды, когда очень много в море медуз, это тоже зависит от времени года, как с этим в октябре? Заранее благодарю за ответы.
30 Mar 2008, 21:44
мы были в сентябре, нам очень понра)) медузы в основном в августе, но я на одну таки напоролась, если поедете возьмите на всяк случай антигистаминное(от аллергии), потому что в аптеках все на французском и арабском))уже в сентябре по вечерам дует ветер с моря, но в принципе ничего, зато я думаю такой жары в октябре не будет, ну из минусов темнеет уже рано, часов в 5-6, т.е. как в Сочи во второй половине дня уже не позагораешь)) мы отдыхали в 3 км от Сусса, еще очень понравился урорт Порт эль Кантауи, но там в основном 4 и 5 звезд, если хотите подробно пишите почту я вам отвечу по отелю и экскурсиям
30 Mar 2008, 21:08
Были в Тунисе 2 раза и все два раза в конце сентября начало октября...очень понравилось и погода не жаркая, но теплая как и море. Медуз совсем не было, они любят когда тепло, а в это время им холодно.
31 Mar 2008, 09:12
Спасибо большое за ответы. Да.... про то, что там рано темнеет я даже не подумала. Это, конечно, большой минус, что там делать в темноте после 17.00? Будем думать....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325