Меню

Макади Оазис (Египет)

AD
30 Mar 2008, 16:09
Обещала поделиться впечатлениями. Отдыхали с 14-28 марта. Ребенку 1,3. Были впервые. Отель понравился очень!!! Хоть и 4*, но лучше некоторых 5*! Отношение персонала к детям потрясающее. Улыбаются и сюсюкаются все начиная от садовников! 2 детских городка с песочницами, русские аниматоры в детском клубе, детская дискотека. Бассейн с подогревом нас просто пленил. Сидели по часу. Питались с общего стола и все было впорядке! Брали с собой йогурты и соки, но пили и местные. Игрушки (совки, лопаты), тащить с собой не надо, все есть. Номер был с выходом к бассейну, удобно для малышей. Выручала прогулочная коляска, это нужная вещь. Может сумбурно, если есть вопросы-задавайте. Фоты тут http://www.pixtar.lv/slide?id=onljrtvbsnhkxolcvdn
30 Mar 2008, 16:11
как вам вынос полдничного пирога? :)) а какой из бассейнов подогревали?
30 Mar 2008, 16:21
Что-то никокого пирога я не видела:( А подогревали большой бассейн (на другой, если честно, не ходили).
30 Mar 2008, 16:25
да ну? неужели отменили? жаль... В 16 часов повара выносили пирог двухметровой длины, с песнями и музыкой обносили его вокруг бассейнов и несли в бар, там угощали :) забавно было.
30 Mar 2008, 16:29
Не, такого точно не было:(
30 Mar 2008, 16:43
эх, все со временем портится... но хоть питание хорошее было? рыба и морепродукты были?
30 Mar 2008, 16:52
Мне очень понра, есть с чем сравнить-разнообразный стол, сладости. Не понравилось, что на пляже и в лобби практически нет закусок-перекусок. Только пиццаи , фрукты, мороженое, какие-то бутербродики, бублики.
30 Mar 2008, 16:54
да, на пляже и раньше так было...
30 Mar 2008, 22:09
Клевые фотки! Мы как раз собирались в Макади, только в какой из отелей пока не решились. А в море вы купались? Я не фанатка бассейна и поэтому хотелось бы в море поплескаться. Кстати, сыну будет 1.4 :)
30 Mar 2008, 22:10
И еще от какого туроператоры вы ездили? Довольны ли его услугами?
31 Mar 2008, 11:31
Этит отеле в России занимается только Мостревэл. Мы давольны, накладок не было.
31 Mar 2008, 11:32
Этот отель считается второй линией. На первой Макади бич. Но я там походила и территория больше наша понра. Насчет остального-не скажу. Там не обнаружила детских площадок, что очень пригодилось нам. Но меня не напрягало пройти неспеша 3-5 мин. до моря.
31 Mar 2008, 20:03
Как погода подскажите пожалуйста а то на след.неделе летим. В море купались? Ветер был? вечером прохладно?
01 Apr 2008, 20:20
Погода была супер! Сеть ИБеротелей расположенна в бухте, поэтому ветров не очень задували. В море купались, но деть не впечатлился. Бассейн оказался лучше:)
03 Apr 2008, 10:09
Отличные фотографии:)
06 Apr 2008, 11:57
а я была неск лет назад в макади-клаб - тоже с маленькой дочкой и тоже очент понравилось!
03 Apr 2008, 10:57
Автор, скажите, пожалуйста, как далеко от моря находится отель и во сколько обошлась вам поездка на сколько дней? Система "все включено" есть?
03 Apr 2008, 20:16
Рошек, поездка на 14 дней обошлась в 2500ам. рублей(2 взр.) ребенок до 2х лет не считается. Вторая береговая линия. 3-5 мин. от моря по территории отеля Макади Бич. К слову, бывали в Голден файв - 1 линия, идти столько же. Но в Оазисе весь маршрут по цветущей, благоухающей территории. Не напрягало.
04 Apr 2008, 09:53
Спасибо, Светлана, за удовольствие при просмотре ваших фотографий и за ответ. Мы сейчас выбираем куда ехать -- не исключено, что поедем в Макади. У меня правда двое детей, но моя младшая ровесница вашей. Вот на нее все ориентиры при выборе отеля. Счастья вашей дружной семье и вашей очаровательной дочурке!
04 Apr 2008, 09:59
Светлана, а вы брали что-нибудь из питания для своей малышки? В этом отеле есть детский стол -- есть чем накормить малыша 1,5 лет?
AD
AD
09 Apr 2008, 11:42
Я брала с собой сумку-холодильник, а в ней питьевой йогурт на14 шт, немного творога, сока. Йогурта все же не хватило и ели с общего стола. Нормально, никаких казусов. Все остальное брали с общего стола, набирала целую тарелку и что-то съедали. Еще каши конечно. На завтрак чередовали с папой кашу-блины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325