Меню

в ОАЭ что можно купить

AD
Anonymous
04 Apr 2008, 14:25
интнресует куда можно пойти,что купить из шмотья......
06 Apr 2008, 19:36
Есть большие торговые центры - все ведущие марки есть, цены средние - особого смысла нет. Смотрите шубы - реально выгодно, еще текстиль - шторы, занавески (если надо). Еще ковры.
07 Apr 2008, 04:03
Купить можно ВСЕ! Мне понравился Барджуман центр.Там много брендовых марок.
07 Apr 2008, 15:09
+1 за Буржаман. Смотря какие марки нужно,просто некоторые бренды раскиданы по разным местам. Например, поклонникам Армани лучше закупатьсяв Емиратс тауэр.Линии D&G - выбор больше в Буржамане.... А в Сити-центре в бутике Тиффани скидку дают 25% на украшения при том, что нигде в Европе скидок не делают, может это "подстава" как с Пьер Карденом, у него в Дубаях круглый год скидки 75%...
07 Apr 2008, 15:24
Пьер Карден - точно подстава.. А в Тифани насколько я знаю, уже заранее закладывают 25%, чтоб потом скинуть;-)
07 Apr 2008, 16:49
В том-то и дело, что цена на Тиффани везде одинакова. А тут от обычной цены - спейшел онли фор Дубай дискаунт.И типа ни в одном салоне мира не дают такую скидку :)))
07 Apr 2008, 17:00
Потому что в Дубае нет НДС! видимо они этим пользуются!
Anonymous
07 Apr 2008, 17:04
Ой забыла спросить,а детские товары там есть,и на сколько дешевле
Anonymous
07 Apr 2008, 17:02
Девченки ,я в вещах ничего не понимаю,(так как сижу с детьми,ну и сами понимаете ,в чем удобно спортивные вещи)просто поедим отдыхать в Шарджий и могу потратить только 1000 дол.,можно ли что нибуть прикупить,,,..очень хочу хорошие кожанные сапоги(без каблука или маленький,пальто хорошее,джинсы,футболки)вложусь я в эту сумму или нет
07 Apr 2008, 17:09
обуви хорошей в ОАЭ,ИМХО, нет.. детские вещи есть, много.. сравнить цены не могу - не знаю какие у вас, да и здесь разброс цен большой. С Москвой как говорят особой разницы в ценах нет.
07 Apr 2008, 17:35
Сапоги там найти крайне сложно, но можно. Я как-то пару лет назад купила там отпадные сапоги какой-то испанской фирмы. Магазин Валенсия на насер-сквере, не знаю как там с ассортиментом сейчас к сожалению... Не успела туда сходить в этот раз. Насколько я помню, этот магазин держит араб, у него русская жена,вот она видимо старается следить за осенне-зимним ассортиментом... Этот-же магазин есть и в Дейра-сити центре, но там все подороже и ассортимент другой,и еще две недели назад там на сапоги были скидки 50% в этом магазине. Пальто не видела Джинсы и футболок обязательно найдете - этого добра полно.
07 Apr 2008, 17:42
думаю, автору не подойдет ассортимент валенсии. в 1000 явно не уложится.
08 Apr 2008, 03:58
Неужели все так плохо с сапогами стало? Видела сапоги Балдинини, даже Лориблю ( не очень дорого).Сапоги Балдинини за 1000 дол. можно же купить.Мне кажется сапоги должны быть. Или может уже не сезон????????
09 Apr 2008, 08:38
Мне показалось, девушка на 1000 хочет купить не только сапоги :-)
08 Apr 2008, 03:59
Подделка, имеете ввиду? Разве в ОАЭ есть подделки? Расскажите, если есть инфа. Вы, кажется, там живете.
08 Apr 2008, 08:38
конечно много, а где их нет?
10 Apr 2008, 08:33
Странно... в ОАЭ такие суровые законы.
07 Apr 2008, 21:11
Больше всего понравился Эмирейтс молл. Там можно купить ВСЕ!!! Но ехать лучше не в выходной, т.к. народу там... Чтобы во Вьюттон зайти, надо было очередь отстоять:):):):)
08 Apr 2008, 09:12
Nadinka, у меня к Вам вопрос:где лучше купить шубу? Чтобы оптимальное сочетание цены и качества? Я в качестве не очень разбираюсь, придется довериться продавцам.
08 Apr 2008, 09:53
я в шубах тоже не очень разбираюсь. но здесь они все продаются в одном районе. цены, думаю, примерно одинаковые. Район - Наср Сквер. Надо ходить и искать. Только не ведитесь, когда вас поймают прям в том районе русскоязычные и начнут предлагать помощь, типа они сейчас вас проведут и все покажут и скидку попросят. Все продавцы их знают в лицо и набавляют еще их комиссию к цене шубы.
AD
AD
09 Apr 2008, 11:52
Тоже вопрос к n@dink@. А что детское можно купить в Дубаях, какие марки и где, говорят у вас есть ГАП, можно ли у вас купить кроксы детям? Спасибо, а то у нас папа едет в Дубаи как раз.
09 Apr 2008, 13:14
GAP вроде есть, но детским не интересовалась там.. ничего не могу сказать. Я покупаю бОльшую часть детского(одежда) в Pumpkin Patch и Okaidi.. Но в принципе к маркам не привязываюсь, поэтому покупаю, что понра. В любом крупном ТЦ есть детские магазины и достаточно большой выбор. Еще многие хвалят Адамс, но мне пока там ничего не приглянулось.
09 Apr 2008, 18:09
Спасибо, а в Буражамане (советовали выше) есть детское?
09 Apr 2008, 19:08
есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325