Меню

Турция в мае - давайте вместе!:)

AD
05 Apr 2008, 18:06
Вяснилось окончательно - мужу отпуск в мае не светит:((. летом я в ТУрцию ехать не хочу - цены и жара, как в бане. Кто едет в мае одна с ребенком? Может объединимся и составим компанию? Числа мне не принципиальны. Сыну - 3.6л. в мае будет. Тихий, спокойный, абсолютно неконфликтный мальчик.
08 Apr 2008, 00:45
здесь врядли найдете компанию, я пыталась пару лет назад...
08 Apr 2008, 08:44
Мы с сыном к вам с удовольствием присоединились бы, но в мае остановились на Египте. Конечно парами удобней ехать.
08 Apr 2008, 23:36
Нам будет 2 и 3 мес. в мае, собираюсь в Пацифик примерно с 28-31 мая. Если надумаете туда-будет веселей)))
08 Apr 2008, 14:21
Заманчиво! ;))) А отель вы выбрали? Я тоже в конце мая хочу, но не могу определиться с отелем!
08 Apr 2008, 17:10
я еду с 12 мая,но к сожалению билеты уже все раскуплены на аэрофлот!!!учтите,буду в белеке
09 Apr 2008, 15:09
Вы в какой отель?
А мы едем в Белек в Джустиниано с 19 мая.
08 Apr 2008, 22:56
мы там были 2года назад. Ребёнку было 1,5года. Нам очень понравилось. территория огромная, зоопарк, детские площадки. и цена....
10 Apr 2008, 15:02
мы тоже едем в Джустиниано)А разве он не в Сиде?
10 Apr 2008, 15:17
Жустиниано сеть в разных городах, в Сиде оч.средненький ИМХО. Была в соседнем Сельге бич, у нас хотя бы горки были..
10 Apr 2008, 16:37
да,я уже почитала,не едем уже)))
Мы едем в тот, что в Белеке, это точно :)
08 Apr 2008, 20:36
Мы летим в Аланию в Кешдери с 31 мая: я, дочь и внук 2.3 на три недели. Можете присоединиться к нам, но бронироваться нужно сейчас. Отель хороший, много желающих, мы бронировались в начале марта. Едим уже в третий раз.
08 Apr 2008, 23:37
туда в 3 раз едите? а мне сказали в турагентсве, что пляж и заход в море ужасный, тоже туда хотела, но передумала из-за моря
09 Apr 2008, 08:07
Да, там пляж разделен, как бы на две части. По центру- песочек, отличный заход в море, мелкота, то что надо для малявок. Справа и слева от него уже похуже, с галькой и заход тоже, но там обычно тусуется молодежь и взрослые. Мы всегда располагались на центральном пляже. Это своего рода бухточка, иногда после штормов и сильного ветра бывают водоросли, но их рано утром собирают. Отель очень любят немцы и вообще он считается престижным, по этому и цены, как у пятерки. Русских там тоже много, анимация на русском и немецком. Расположение тоже удачное: не на шоссе, Авсалар рядом, дискотеки, по вечерам есть где пошататься. Для малявок есть одна горочка в дет бассейне, но нет больших. Рядом есть другой отель там есть большие горки и некоторые ходят туда и на пляж, и на большие горки.
10 Apr 2008, 14:57
Подскажите, в Кешдери питание как везде, все включено? А то в системе подбора тура пишет полупансион!?! и еще как там погода во второй половине мая?
10 Apr 2008, 18:00
Да все включено, даже мороженое на обед. В прошлом году, когда Санек не хотел обедать, мы его шантажировали мороженым, мол как съешь, так получишь. И он быстренько кушал и сам бежал к мороженщику, тот ему давал и Саша удовлетворенным возвращался к нам, смачно облизывая рожочек. Как погода не скажу год на год не приходится. В прошлом году в конце мая и начале июня по вечерам иногда было прохладно, даже я пончо носила, а Санечек в ветровке бегал. Море было 21-23 градуса. Санечек заходил в море с писком, первый раз даже со слезами, а потом было не вытащить из воды.
08 Apr 2008, 21:42
Я одна с дочкой 1,9 в Турцию в Сиде собираюсь конец мая примерно 25-27 числа. На 3 недели планирую , отель подобрала, надо выкупать до 14 апреля - дешевле. Вы как? Я бы хотела с кем-то, а то одной стремно...
09 Apr 2008, 15:58
C 10 мая еду в Мегасарай с дочкой 2,5 и мужем.
AD
AD
09 Apr 2008, 16:17
сорри, надвоих там ценв почему-то запредельная: БОЛЬШЕ 3000ДОЛЛ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325