Меню

Вопрос знатокам Туниса!

AD
06 Apr 2008, 22:05
Привет, девчонки! Отпуск в сентябре, хочу с дочкой(3,5 года) и мужем съездить в Тунис. (В Турции были уже 3 раза) В Тунисе была с мужем еще до рождения дочки в 2001 году в Хаммамете. Интересуют ваши отзывы об отелях, какие отличия отдыха в Хаммамете ,Суссе, Монастире, о.Джербе... Всем буду очень благодарна за ответ!
08 Apr 2008, 01:05
отдыхали только в Суссе. рядом хороший курорт Порт-эль-Кантауи, он более европеизированный нои отели подороже в основном 4 и 5 *, там есть аквапарк, вообще нам очень понравилось, такие пляжи суперские, я правда медузу словила боком, но впечатление от этого не испортилось)
08 Apr 2008, 08:59
И мне тоже туда надо !!! Что-нить для с детьми и на All работающее. Все равно какой курорт - нигде там не была.
09 Apr 2008, 15:04
Мы были в конце августа-начале сентября 2007 года на острове Джерба, в Тунисе, с двумя детьми. Отдохнули просто великолепно! За небольшие деньги сервис был выше всяких похвал. У нас был отель 3 звезды, кормили очень хорошо, я полуторогодовалому всегда могла что-нибудь на ужин подобрать. Из развлечений - посетили ферму крокодилов, на пляже смотрели конное шоу, я брала пару раз 2-хчасовые прогулки на лошади, со старшим сыном вместе летали на парашюте за катером, вечерами всегда красочные шоу, а перед шоу - танцы-ретро: прекрасная возможность станцевать вальс, танго и пр. Езжайте, там можно прекрасно отдохнуть. Не пожалеете! ссылка на отель: http://www.seabelhotels.com/rym/fr/accueil.html Немножечко фоток выложено здесь: http://www.eva.ru/albumpage/417/10.html
09 Apr 2008, 21:41
Скажите, плиз, а что там за территорией отеля, есть куда пойти или нет?
10 Apr 2008, 00:02
Мы на крокодилью ферму пешком шли, минут 15 максимум (и это еще с коляской), там же есть небольшой музей под открытым небом - образцы старых домов, ткацая фабрика, демонстрация подъема воды из колодца с помощью верблюда и пр. Прямо напротив отеля - конюшня, где можно заказывать поездки либо верхом на лошади, либо в тележке (если с маленькими детьми), либо на верблюде. Честно говоря, я особо от отеля не удалялась, с двумя-то детьми, а муж еще и на дайвинг ездил.
09 Apr 2008, 21:53
Классные у вас фотки!!! А вы ездили на неделю или две? Отель только с завтраком и ужином? И сколько по деньгам, если не секрет??? Заранее спасибо за ответ.
10 Apr 2008, 00:04
Ездили на 2 недели, питание - полный пансион (а детям - олл инклюзив), за 2 недели за четверых отдали 1800 евро, но мы из Брюсселя летели. Сюда же входила страховка от невыезда.
10 Apr 2008, 21:09
Степанида, есть еще один вопрос. Как я писала, была раньше в Хаммамете, хотелось бы посетить другой курорт. Были в июне, к концу отдыха приплыли огромные жалящие медузы, как нам сказали, в июле-августе там их полно, особенно в Суссе. Скажите пожалуйста, когда вы отдыхали на острове, там были медузы? Надеюсь на вашу честность, т.к. снова ужалеными быть не хочеться. Спасибо.
10 Apr 2008, 21:45
Не совру. Медузу видела всего 1 раз в количестве 1 штука - большая, темно-коричневая. Живая или нет - не знаю, я ее не трогала, и она ко мне не цеплялась. Разошлись мы с ней, как в море корабли.
07 Apr 2008, 01:31
Рядом постою - потому как Махдия интересует :)
09 Apr 2008, 07:26
Мы в Махдии были в октябре - очень довольны. Сейчас на майские вывозим туда детей. Выбор по пятеркам там небольшой - их всего 4 или 5 штук. Говорят что в отелях ниже одноообразное питание - не плохое, а однообразное.
09 Apr 2008, 14:26
Мы хотим в 5*. Прочитала Ваш отзыв про MELIA El Mouradi MAHDIA. Мне тоже кажется, что это хороший отель. А кроме отеля - есть куда пойти в магдии с детьми? В Суссе-Порт-эль-Кантауи есть и аквапарк, и ботсад и Дом мороженного. А в Магдии как с этим? А на майские Вы в какой отель едете? Спасибо за ответ!
10 Apr 2008, 09:59
В Эль Муради и едем. Но мы не рассматриваем поездки куда-либо, так как едем вдвоем с тремя детьми не очень большими. Будем просто гулять по побережью и дурачиться в воде и песке :-) Да, два номера сингл плюс 1, страховка от невыезда, индивидуальный трансфер нам обошлись в 102000 - мне кажется не очень много
10 Apr 2008, 10:02
И еще мне очень понравилось, что контингент был очень спокойный - никаких ночных дебошей. Муж с удовольствием играл в волейбол, мы вместе играли в теннис большой и пинг-понг. До города ни разу не добрались.
10 Apr 2008, 11:47
По деньгам - точно адекватно! Я думаю, что вы отлично отдохнете! Буду ждать свежих отзывов :)
10 Apr 2008, 12:34
Вернемся 11 мая. Сразу отчитаюсь :-)
11 Apr 2008, 20:46
Отлично! И узнайте нам плиз про развлекухи :)
14 Apr 2008, 17:21
Ок
13 Apr 2008, 09:25
В Порт-эль-Кантауи в Riu Imperial Marhaba (РИУ ИМПЕРИАЛ МАРХАБА)был кто-нибудь?
AD
AD
14 Apr 2008, 23:32
Мехари Хаммамет 5 звезд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325