Отель Amara Wing Resort-Турция, Кемер

07 Apr 2008, 15:19
Раскажите пожалуйста свои впечатления!!! Летим семьёй с двумя детьми, 4 года и 2 года! может нам надо что-то учесть?! взять с собой?! Спасибо!!!
08 Apr 2008, 16:32
Ой, а когда вы летите? Мы тоже туда в июле собрались.Вы не можете цену сказать? наверняка уже несколько предложений было...Я перелопатила кучу инфы по сети отелей АМАРА и из 4 выбрала именно Вингс. В остальных народ очень уж рьяно сетует на плохой заход в море. И я не оч. поняла есть ли там детский бассейн и к нему горки.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)