Меню

Cornelia De-Luxe Resort 5 *Турция, Белек.

AD
08 Apr 2008, 17:49
Расскажите пожайлуста про этот отель, стоит ли туда ехать с ребенком.
09 Apr 2008, 00:34
Очень хороший отель, были осенью там, все было на высшем уровне, вообще никаких нареканий! Мой муж скептик на сто процентов и Турция ему надоела, но в этот раз даже уезжать ему не хотелось. :)
09 Apr 2008, 12:31
Мы были там с ребенком в августе 2006 года. Отель считается ну просто очень хорошим в Турции, сами турки говорят что он очень хорош, в особенности в качестве питания и в сервисе. Отдохнули мы нормально, жили в водных виллах (свой бассейн, свой ресторан и бар), причем доплатили за них на ресипшине через одного турецкого гида всего баксов 800 за 2 недели, хотя они стоят намного дороже. Но, я бы туда с ребенком больше не поехала. В основном из-за очень маленькой территории - погулять вечерами просто негде. Территория узкая и длинная - расположена перпендикулярно по отношению к морю
09 Apr 2008, 12:37
Продолжаю - ребенок на клавищи понажимал, вообщем мне кажется что за эту цену можно и другие отели в Белеке поискать, ну есть там орехов на завтрак 10 видов, ну и что, так то и 5 вполне хватит, ну есть там 5 видов свежевыжаты соков, но вы на эту рзницу в цене с другими отелями эти соков просто обопьетесь просто за деньги. А ультра уолл ихний это как и везде - сначала стараются все равно свое местное втюхать, а импортное надо выпрашивать, то есть никто там нахаляву без специальных просьб Мартини не наливает как по идее должно быть. Вообщем если едете для ребенка, то мне кажется можно поискать получше территорию, я сама думаю в Ксанаду в этом году съездить.
09 Apr 2008, 12:41
Лучше в Элу Кволити, ИМХО. Для деток очень хороший вариант.
09 Apr 2008, 14:28
Мы там в 2005 были с ребенком, понравился отель, но территория маленькая, мини клуб не очень понравился, но нам он тогда был не нужен
10 Apr 2008, 07:54
Спасибо.
11 Apr 2008, 09:01
мне кажется лучше в Глорию какую нибудь - там территория огромная общая, много всего для деток http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=15539
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325