Меню

Kamelya World Holliday Village HV-1?

AD
09 Apr 2008, 12:28
Отзовитесь,кто отдыхал в этом отеле? какие впечатления? собиаемся с ребёнком в коце мая на месяц,номер хотим брать делюкс.кто был,на что стоит оратить внимание.В общем буду благодарна за любую информацию))))
09 Apr 2008, 12:36
В мае стоит обратить особое внимание на то, что Фулия, входящая в комплекс Камелия, которая закрылась на полную реконструкцию, пока еще не открыта и по слухам не совсем готова. Поэтому есть вероятность отдыхать в эпицентре стройки, к сожалению:-(
10 Apr 2008, 14:31
А вообще отель очень хороший. Территория огромная, много бассейнов. Хорошая анимация. Я там отдыхала уже несколько раз и мои родители. Все очень двольны. В HV-1 стоит однозначно брать комнату deluxe иначе рискуете оказаться в маленькой комнатушке.
13 Apr 2008, 09:20
Какой возраст ребенка? Мы были в прошлом году. Страшей было 8 лет, младшей 2 года. Со старшей все замечательно. Классный аквапарк, анимация, всегда много ребятишек в детском клубе, им постоянно устраивали разные конкурсы,правда больше любят заниматься с детьми по -старше (нашей 8-летке самый раз было), моськи разукрашивали, еще мы привезли футболки, которые дети сами нарисовали, красивая территория, пиццы-хотдоги-лепешки и т.п. Жили в номере студио, двухкомнатный.Номер хороший, номер уже конечно не помню, но расположение очень даже хорошее- за основным рестораном. На мой взгляд- море далеко. И приехали все-таки с негативом, потому что была проблема накормить младшую. В итоге мы выжили на фруктах и макаронах...
13 Apr 2008, 12:45
Фулию обещают открыть 11 мая..в крайнем случае..21.....мая...мы едем в начале июня..то в Фулию...
21 Apr 2008, 14:50
Только сегодня разговаривала с Соней (это сотрудник гест релэйшн комплекса Камелия). Фулия открывается 29 апреля. Уже готова к приему гостей. Камелия открывается тоже 29 апреля. Селин почти готов и открывается 10 мая. Соня заверила, что в эпицентре стройки в сезон никто не окажется. Все завершится вовремя
13 Apr 2008, 21:09
отдыхали там два раза, нам там все очень нравится,посмотрите в архивах там было много топиков по камелии, есть фотки в паспорте
18 Apr 2008, 16:57
Тоже присматриваемся к камелии вилладж, но подруге необходим 2-х комнатный номер, а там вроде бы таких нет. Есть однокомнатные с некой тонкой визуальной перегородкой, то есть одна комната получается проходной?
18 Apr 2008, 21:16
Я же писала выше: жили в двухкомнатном номере Студио. И никаких проходных комнат. Две отдельные комнаты, ванная комната, коридор, балкон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325