Меню

Фетхие, Клуб отель Летуния

AD
09 Apr 2008, 16:37
Кто-нибудь там был? Если да, поделитесь, пожалуйста, впечатлением
09 Apr 2008, 19:15
Была там в 2004г. Честно - не понра. Отель на полуострове, моря открытого нет - залив, соответственно вода не супер-чистая.:( Пляжи в основном платформа. Номера маленькие и почему-то без шкафа! (может, есть и другие, мы не выясняли). В сентябре вечером в ресторан надо было очередь отстоять. Сейчас, если бы ехала в Фетхие, выбрала бы отель в олю-дениз.
09 Apr 2008, 20:52
спасибо, посмотрю
09 Apr 2008, 19:25
Я была там в прошло мае-начале июня. Отель понравился, единственный минус - высоко подниматься или спускаться от номеров до моря, везде крутые лестницы из камня. Для детей не очень удобно, все время следишь, чтобы не кувыркнулся с лестницы. А так номера нормальные, всегда есть место на пляже, ездит бесплатный катер в Фетхие, ресторан на уровне, детский клуб хороший. Что интересует- спрашивайте.
09 Apr 2008, 20:57
спрашиваю :-) - вода в море теплая? (мы поедем в конце июня) - пляж песок или галька? - скока бассейнов и есть ли горки? - далеко ли от аэропорта?
10 Apr 2008, 08:26
Отвечаю: В конце мая-начале июня того года вода была теплая Горки есть, но они не в бассейне, а спускаются в море - муж с 4-летней дочерью катались - им понравилось Бассейны есть - две штуки на разных концах отеля - один около основного здания и около ренсторанов ( есть еще один маленький в миниклубе) Пляж разный - около миниклуба - песок, все остальные - галька или платформа, но т.к. этот отель полуостров, то всегда есть место на пляже без людей. От аэропорта не очень далеко, с заездами в Туану и еще одну гостинницу - чуть больше часа.
10 Apr 2008, 08:43
а в связи с тем, что пляж очень большой, лежаки с матрасами везде есть?
10 Apr 2008, 21:52
Да,лежаков, гамаков всегда хватало. Там еще классные представления по-вечерам.
11 Apr 2008, 14:50
Всего хватало, анимация великолепная, до пляжа, правдо, нам было далековато - 113 ступеней (мы жили почти наверху на горе в отеле). Кормежка хорошая, только душно и влажно (полотенца сохнут почти 20 часов)- так что теперь Турцию для отдыха не рассматриваю вообще!
11 Apr 2008, 19:00
Мы были осенью в 2007 г,все очень понравилось,жили в бунгало W,на втором этаже с видом на море,кормят хорошо,огромная территория.Просто все зависит,что вы хотите получить от отдыха,если расчитывайте на тихий,спокойный отдых,то вам там очень понравится.Напоминает пионерский лагерь.Если хотите могу выслать фото,только на почту,а то места в альбоме уже нет.Если ,что спрашивайте,пока свежи воспоминания.
11 Apr 2008, 22:09
интересуют горки - они только у моря или в бассейне тоже есть? и куда можно сходить за территорией отеля? скока до ближайшего населенного пункта? экскурсии... если Вы где-то были, расскажите плиз, куда стоит ехать, а куда может и нет Заранее спасибо
12 Apr 2008, 08:02
Добрый день! Горки есть только с пуском в море и одна в детском бассейне,посмотрите ,я вам вставила несколько фото: http://www.eva.ru/albumpage/115672/7.html еще фото с номером,в котором мы жили,ничего ужасного в нем нет,очень уютный номер.Уборка номера была каждый день. Ближайший населенный пункт-это г.Фетхие,из отеля каждый час отходит бесплатная лодка ,через 20 мин вы в городе.Но особо интересного там ничего нет,это портовый городок,но для разнообразия и там можно побродить,купить севениры. На экскурсиях мы были в памуккале,выезд примерно в 5 утра,вернулись около 9 вечера,ездили на все экскурсии с 5-ти летним ребенком,все выдержал,нам очень понравилось, были в Олю-денисе,нас привезли на пляж,в этом месте самая чистая вода и оставили по моему на 3 ч,делать там особо нечего,хотя вода и правда очень очень чистая,пляж и лежаки платные,мы немного притомились. Были на грязевых ваннах,по пути нас возили смотреть больших черепах (не всегда их удается увидеть,но нам удалось). Нам понравилось на всех экскурсиях где мы были,я не могу сказать,чтобы вы не ехали туда или сюда,для разнообразия думаю стоит посетить 2-3 экскурсии.
12 Apr 2008, 09:20
Огромное спасибо за столь подробный ответ и за фото в паспорте!!! Один вопрос про пляж. Ходить босиком удобно или лучше приобрести спец обувь? В Кемере без плават тапочек ходьба по гальке напрягала - горячо жутко, да и неудобно все же. И вопросик про номер. Мини-бар пополняется? Интересует вода
12 Apr 2008, 11:32
Лучше конечно иметь специальную обувь,если жарко,песок и галька очень нагреваются,а так босяком можно ходить без проблем.Я была в Кемере,там конечно очень крупная галька и босеком не походешь. Мини-бар пополняется только один раз,во время заселения,потом только за денежку,но воду вы всегда можете поросить в баре и вам без проблем дадут сколько вам нужно 1-2 бутылки воды. Из бесплатных развлечений:большой тенис,настольный тенис,бильярд,сауна,волейбол,аэробика,дартс.
лучше ехать в новые отели. Это мое полное ИМХО
11 Apr 2008, 22:14
возможно Вы и правы, но мне как-то по барабану старый отель или новый... я не понимаю тех, кто в отзывах пишет, что не понравилось каким цветом мебель покрашена или даже что она старая... НУ И ЧТО?! Мы ж не жить туда едем! А в каком шкафу 2нед будут висеть мои вещи мне ВСЁРАВНО :-)))
Дело не только в медели, а еще и в плохо работающей сантехнике и кондиционере, а тут уже вряд ли вам тоже все равно
12 Apr 2008, 20:58
канешна! не всё равно :-), но склонна думать, что тут уж как повезет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325