Меню

Otium Hotel Zeynep

AD
09 Apr 2008, 18:56
Кто-нибудь поделитесь впечатлениями! Как там с едой? Пляж песчаный?
10 Apr 2008, 15:37
мои родители прошлым летом были - все в восторге. а в конце мая мы туда едем. с двумя детьми (6 мес и 3,5 года).
10 Apr 2008, 22:10
Напишите потом ваши впечатления. Мы тоже с дитем поедем
11 Apr 2008, 23:07
Мы в прошлом году были в этом отеле с годовадой дочкой и сыном 9ти лет в конце мая начало июня.Если что интересует отвечу на все вопросы.
11 Apr 2008, 23:17
мне расскажите подробно обо всем: питание, номера территорияи т.д. еду с ребенком 3 года - как там для детей?
11 Apr 2008, 23:36
Питание:завтрак-йогурты,омлет,блинчики,яйца просто вареные,различные колбасы и сосиски. Обед:всегда было мясо,курица,овощи в виде нарезанных салатов,гарнир: макароны,фри,рис,суп-пюре куриный,из шампиньонов. Ужин:также мясо,рыба на гриле,гарнир такой же как на обед. Есть диетический стол где все паренное-варенное.Для детей есть свой "закуточек" в общем ресторане с маленькими столиками и стульчиками,также для совсем маленьких были стульчики фирмы "Чико".Еще был блендар,подогреватель для бутылочек и микроволновка. кроме всего покушать можно было на пляже,у басеинов,и в отеле есть беседки из тростника,в них очень удобно отдыхать днем.И около этих беседок пекли лепешки,тоже можно перекусить.
11 Apr 2008, 23:42
Номера:мы жили в бунгало,обычный номер,двухспальная кровать для мамы-папы,для сына 9ти лет односпальная,для маленькой дочки детская кровать-манеж.В номере телевизор,туалет,ванна!не душевая кабина,фен.Сейф бесплатно,мини холодильник только вода в бутылках и типа сладкой воды в пакетиках с надписью сок. Море:вход песчаный,пляж мелкая галька с песком.
11 Apr 2008, 23:46
Территория достаточно большая,за бунгалами есть лимонная роща,и в июне цветут гранаты,растут также за бунгалами.Два бассейна,один из них с горками,детский бассейн.Взрослому там по колено будет.
14 Apr 2008, 01:12
Мне тоже там понравилось. Жили в бунгало. Конец апреля-начало мая 2007. Это второй наш отель в Турции. Я считаю, что тут оптимальное соотношение цена-качество. В 2006 году за Ай-Си-Сантай мы заплатили в 2 раза больше, а особо значимых различий не увидели.
14 Apr 2008, 12:37
Мы были в этом отеле аж в 2003 году (он тогда просто Sun Zeynep назывался), но до сих пор вспоминаем его с удовольствием. Есть фотки в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325