Отель Club Lonicera 4* кто был? с ребенком

11 Apr 2008, 18:38
Отель Club Lonicera 4* предложила турфирма пишут Отель расположен в районе Инджекум, на маленьком полуострове Фугла, в 22 км от г. Алания, в 98 км от аэропорта Анталии. смущает, это вообще нормальные места? кто-то был там?
11 Apr 2008, 20:56
Лонисера рядом с нашим любимым Кёждери. Место отличное, пляж хороший, в остальном..... в общем, всё зависит от бюджета. Наши знакомые ездили в Кёждери, потом в Лонисеру, а теперь снова возвращаются в Кёждери, он больше понравился.
12 Apr 2008, 20:37
отдыхала там года 4 назад-все понравилось-кухня,анимация,сам отель...а сейчас там несколько отелей к ней присоединили,говорят,еще лучше стал -и территория больше,и пляж лучше,горок больше водных.рядом с отелем страусиная ферма и променад.если идти по пляжу-заливчик красивый-мы там крабиков кормили.единственный минус-далековато от аэропорта,если ехать с ребенком..
14 Apr 2008, 09:25
Отдыхали в Лонисере три года подряд, начиная с возраста нашей детки 2 года. Хороший отель. Территория и правда очень большая и красивая. Хорошее питание. Для ребенка тоже есть что подобрать. Море замечательное, особенно если найти места правее, на уровне Асперы. Море всегда спокойное. Хорошая анимация. Если есть вопросы спрашивайте :)
16 Apr 2008, 17:17
А пляж там песчанный или галечный, какой вход в море? Спасибо
16 Apr 2008, 17:55
Песчаный
17 Apr 2008, 08:04
Песчаный. Море очень спокойное и чистое. Вход пологий. Камни есть мелкие при заходе, наносит, вероятно. Но так в основном на участке, котрый перед основной Лонисерой. Слева стоит корпус Лонисера Аспера, перед ней заход в море чисто песчаный.
17 Apr 2008, 08:17
У Вас, кстати, личка переполнена.
17 Apr 2008, 14:06
Спасибо, почистилась :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)