Меню

В Турцию в отель где есть виллы

AD
14 Apr 2008, 02:49
Посоветуйте плиз. Хочу полететь в Турцию летом или скорее всего в сентябре с мужем и ребенком. Очень хочется пожить в вилле с бассейном. Пока приглянулся IC Hotels green palace. Что интересует - в первую очередь цена. А то стоит как чугунный мост и тогда ну его на фиг. Ну и второе - может кто что и получше посоветует, или скажет что не так уж в этих виллах здорово :).
14 Apr 2008, 08:35
Были прошлой осенью в Белеке отель Папилон Айша бронировали основное здание, но турки под конец сезона устроили ремонт на нашем этаже и нас переселили в селект-виллу. Они представляют из себя вдухэтажные виллы с бассейнами с первого этажа прямой выход к бассейнам с балкона. Вокруг бассейнов шизлонги и зонтики. Зелони много. Раньше этот отель был в цепочке Риксос.
Anonymous
14 Apr 2008, 10:59
Только территория там маленькая, погулять негде
14 Apr 2008, 09:12
В Глории Серенити президентская вилла с 4мя спальнями на 2 взр + 2 детей на месяц с 15 июля по 15 августа 91 тысячу с копейками (долларов). Две недели ну не менее 30-ки будет, имхо
14 Apr 2008, 11:36
Ну что же так всё подоражало-то?! Просто убиться апстену можно ;(
Ну они никогда и не были дешевыми, собсно говоря. Я интересовался стоимостью 4 года назад, меня тогда так 20-ка впечатлила на троих (один из которых - инфант на тот момент), что больше я к ним интереса не проявляю:-) И, естественно, в цене они растут каждый год...
14 Apr 2008, 12:38
Я плякаль :((
14 Apr 2008, 11:26
Узнавала я их цены:-) На 2 взрослых+ребенок+инфант на две недели: Бали вилла - 21000 долларов, лейк вилла (это где общий бассейн для всех лейк вилл) - 18000. Это цены без перелета от самих турков. В прошлом году у меня друзья на бали де люкс за эти же деньги отдыхали 18 дней, с родителями, т.е. на 2 взрослых больше. В этом году бали де люкс на наш состав стоит 30000. Для меня это как чугунный мост:-) Ну тысяч 15 на все про все я еще готова была потратить за бали виллу, а больше уже ни в каие ворота для меня лично:-)
14 Apr 2008, 11:35
Ой мама!!! Я конечно подозревала что дорого, но чтобы так ДОРОГО..... афигеееть! А что такое инфант?
Инфант - ребенок до 2х лет, т.е. практически бесплатно (посадочный талон и страховка - копейки). Да, у меня цена в верхнем посте - тоже цена у туркрв напрямоую, без учета перелета, трансфера и страховки
14 Apr 2008, 12:41
Т.е. получается что вилла мне по нормальной цене не светит, да? Я особо ценами еще не интересовалась, но получается, что если такие контуженные цены на виллы, то сколько же хорошая 5-ка типа Риксоса, или Карнелии сейчас стоит?
По нормальной - это по какой? Ну посмотрите цены на лето на Турцию: тот же грин Пэлэс, Глорию серенити, и Риксосы те же.... Виллы и площадью больше будут, и мебель, и в минибаре отнюдь не минералка и виски местных производителей. Виллы всегда дорогие были.
14 Apr 2008, 12:55
Ну не по 90 ж тыщ!
Ну так то ж президентская вилла! Есть и обычные, они должны быть дешевле (тыщ на 20, но я не уверен)
14 Apr 2008, 20:12
А есть в инете где-нибудь цены на виллы? Я вчера что-то копала-копала весь вечер, так дельного ничего и не нарыла.
У операторов смотрите, по цене - самые дорогие, в типах размещения пишут "вилла". Я нашел в SPICE HOTEL & SPA, GINGER VILLA/2 ADL + 1 CHD (2-12) 16880 - цена за 2 недели (у Корала)
14 Apr 2008, 22:02
Я вчера по тез туру ходила. У них не нашла, может не так смотрела конечно (я в первый раз искала). Спасибо, к другим тоже пойду схожу.
14 Apr 2008, 16:47
вилла всяко дороже стандарта в пятизвезднике, к вилле же еще и сервис прилагается. у них отдельный пляж был, на пляже домики с подушечками, дяденька был специальный приставлен, который все желания выполнял:-), даже за лялькой приглядывал пока мама купается, причем по собственной инициативе:-)фрукты, шампанское каждый день и прочие закидоны:-)так что на пятизвездник вы смотрите, не бойтесь:-)
14 Apr 2008, 20:14
Ладно, спасибо, успокоили не много :)
14 Apr 2008, 12:30
В Joy Kiris World есть виллы. Цены не знаю, отель нравится...
AD
AD
16 Apr 2008, 02:12
Посмотрите хорошие цены на виллы в Глории http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=72945 и http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=15541- 700-900 дол в сутки и есть скидки на раннее бронирование. Пишите на почту если интересно - посчитаю точно - варианты какие понравятся alla-tour@mail.ru
16 Apr 2008, 03:07
Хорошо, спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325