Сиде

14 Apr 2008, 23:10
Наконец-то едем 24-го апреля,хотелось бы узнать насчет ,где купить экскурсии в городе(у гидов же дороже) есть там магазинчики с футболками и джинсами ,рынок с продуктами,фруктами и какие цены примерно что можно привезти из сувениров, типа кружек или типа того(тоже желательно цену подскажите) сколько стоит аренда машины,вроде говорят,что нужны только права,а залог надо?если брать прямо в отеле у нас номер family(3-е взрослых),а можно с доплатой поменять на 2 стандарта? Простите,что так много просто едем всего на 4 ночи и впервый раз ,поэтому хочеться узнать побольше всего отель SELGE BEACH RESORT&SPA
15 Apr 2008, 11:36
я была в этом отеле, кой-какие фотки в паспорте есть. Рынок прям напротив отеля, овощей-фруктов немного, а много шмоток и сувениров. Про аренду машины к сожалению ничего не скажу..
15 Apr 2008, 11:47
сувениры,шмотки и прочее дешевле в поселке Кумкёй,туда на маршрутке можно доехать,причем чем дальше вы в этот поселок пойдете,тем дешевле будет :) в самом городе Сиде дороже...из сувениров-глаза,всякие тарелочки-кружечки с изображением Турецких достопримечательностей,кальяны,лукум(только не в коробках,а свежий)...рынка с фруктами не помню-рядом с отелем был крохотный магазин,но кроме яблок и персиков по московским ценам ничего не было :(
16 Apr 2008, 08:25
Спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)