Меню

Египет в конце июня - зажарюсь? :)

AD
17 Apr 2008, 18:32
Подскажите, плз, кто был в Египте летом какая там примерно температура (+40?!) и как она переносится (собираемся в Шарм). Стоит ли вообще летом туда соваться? Я была в Египте только зимой и в +25 мне показалось довольно прохладно, но +40 меня пугает :) Заранее спасибо за помощь!
17 Apr 2008, 18:45
Не переживайте, там ветерок и море рядом, не зажаритесь!
17 Apr 2008, 21:26
Я бы все-таки воздержалась в такое время туда ехать.:))Спасает одно,жара переносится не так страшно.На мой взгляд ветерок не спасает.:)
Anonymous
17 Apr 2008, 18:50
Тяжко. В июле уже и в турции делать нечего, а уж в египте в конце июня...
18 Apr 2008, 09:34
Позапрошлым летом ездили в Хургаду во второй половине июня. Ездили с семьей с ребенком 3,5 лет, да еще и я была беременная вторым. Просто срочно нужно было старшего вывезти на море. Тоже были опасения. Но.... оказалось не так страшно. Жара была 36 градусов, море 30. Ребенок из моря не вылезал. Жара не ощущалась -- был легкий бриз с моря. Просто накрывали голову, обязательно закрытые плечи. В самое пекло -- 12 часов -- уходили обедать и спать. Второй раз выходили на пляж в 4 и купались пока солнце не сядет -- благодать. У нас только положительные впечатления об отдыхе.
18 Apr 2008, 11:12
я в прошлом августе отдыхала - супер. И вообще мне жара нравится, поэтому переносила отлично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325