Меню

К новому году в Египет - когда открывают бронь?

AD
21 Apr 2008, 05:30
Может быть еще слишком рановато))) но все таки уже столкнулись с тем, что не успеваем на раннее бронирование в Турцию летом, думали подешевле взять, а не получилось. Я думаю многие ездили, когда лучше покупать, чтобы обошлась с существенной скидкой. И как в Египте зимой, не прохладно?
21 Apr 2008, 09:23
Покупали Египет на Новый год в конце октября, как только цены появились. Скидки существенной нет. Если раньше покупаете тур, это не значит, что он дешевле. Просто выбор отелей большой, и тот который вы выбрали не в стопе. А на Новый год в Египте тепло, плюс 25-27 воздух, ну а вода прохладная 19-22, врядли в море искупаетесь. Ну, очень бодрячком!
21 Apr 2008, 10:17
Начиная с ноября по февраль,а то и дольше в Египте дуют ветра и порой очень сильные и холодные. Один год отдыхала в начале января, так днем еще было ни чего, из воды было очень холодно выходить, а по вечерам в кожанках ходили и джинсах и все равно подцепила ларингит. Мое мнение в Египет лучше ехать в октябре и марте, если с маленькими детьми. Ну взрослым любой сезон подойдет.
21 Apr 2008, 10:39
А я и в конце марта по вечерам мерзла:-) Да и из моря выходить не фонтан.
21 Apr 2008, 14:05
в таком случае, может посоветуете, а куда лучше съездить на новый год, чтобы можно было покупаться и не замерзнуть, и по деньгам чтобы не очень дорого
21 Apr 2008, 15:38
На Новый год всегда все дорого! Смотря какой бюджет у вас. Можете Таиланд рассмотреть.
21 Apr 2008, 17:51
По погоде я бы в Таиланд поехала. Но на Новый год, как Вам уже написали, везде дорого. Самые дешевые путевки обычно с возвратом до Нового года.
21 Apr 2008, 20:17
а дорого это сколько? на неделю если брать на 1 человека.
21 Apr 2008, 20:19
эхх, и почему у меня не бывает отпуска ни в какое время года, кроме лета))) многие бы мне позавидовали, но дело в том, что самые дорогие путевки, это летом и в новый год, как я поняла, а если например в феврале, марте, говорят вообще можно дешево съездить. Я преподаватель, и этим все сказано, только летом и каждый год в одно и то же время)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325