Меню

Турция Daima resort Кемер

AD
21 Apr 2008, 10:19
Очень хотим поехать,поделитесь кто там отдыхал своими впечатлениями
Anonymous
21 Apr 2008, 10:22
поищите отзывы, кто-то писал что там рядом какая-то не то канава, не то речка-говнотечка и вонища стоит на всю территорию...
21 Apr 2008, 10:37
По концу прошлого сезона отзывы туристов уже были очень неплохими по соотношению цена/качество. Речка да, присутствует, но что-то мне на нее особо не жаловались.
22 Apr 2008, 13:41
Добрый день!! Видела это отельчик..В принуипе ничего такой. Состоит из двух корпусов, один из которых через дорогу, а другой на берегу. Отель построен с морской тематикой, в голубо-сине-белых тонах --оч даже миленько.. Номера небольшие, тоже с морской темой, похожи на каюты! Вся анимация и диско находятся в корпусе, который на берегу, там же есть горки около бассейна ( очень даже неплохие)...Ультра ALL - круглосуточно..Дискотека до 2-х ночи, все напитки бесплатно
22 Apr 2008, 15:51
А Вы когда планируете в этот отельчик? Просто я тоже забронировала тур в этот отель на август,отзывы в основном положительные, хотя и есть небольшие минусы. У Теза хорошее спецпредложение. Обратите внимание на размещение. Есть эконом номера, они дешевле, но находятся на "0" этаже. И еще в Тезе ребенок идет до 14 лет, так что очень выгодно если 2 взрослых и 1 ребенок (просто моему уже 13, и получается оплачиваю ему только дорогу).
21 Apr 2008, 12:59
Мы не ездили, ездили знакомые в прошлом году, остались довольны, все про эту речку говорят, обычная речка, пахнет тиной, как любая другая речка. Плохо только что жилые корпуса через дорогу находятся. Но в целом понравилось. Я узнавала в этом году в http://www.tury.ru, цена была на июнь 13 дн. 2900
Anonymous
22 Apr 2008, 13:43
на отыв.ру очень много осуждали этот отель. Сходите почитайте
22 Apr 2008, 16:38
спасибо всем за ответы,но поехать не получиться отель на стоне до августа.Отпуск в июне:(,
22 Apr 2008, 16:55
Мне кажется, что у Мостревела не было на него стопов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325