Меню

Тайланд или Мальдивы

AD
22 Apr 2008, 14:48
может кто знает реально ли уложиться на 7/8 на 2взр+1реб в бюджет 100 т.р.? какая разница в цене по сезонам?
22 Apr 2008, 15:23
Тай смотрите. В эту сумму вполне реально и отдохнуть в Паттае и на покупки останется. Для Мальдив бюджет маловат + там в отелях все гораздо дороже, чем в Тае и никуда из этого отеля не денешься. Сезоном в этих странах считается ноябрь-март. Но для русских, думаю, будет актуальнее ноябрь-май из-за наших праздников. В июне-сентябре цены значительно ниже. Октябрь - серединка на половинку, т. е. цены расти начнут, но понемногу. А к ноябрю резко рванут вверх.
22 Apr 2008, 17:27
спрашивала в посте ниже, спрошу еще раз: а как там с погодой в конце авг?
22 Apr 2008, 18:13
Нормально с погодой и там и там. Тепло то есть :) Но дождики могут быть опять же и там и там. Не попадала в Тае в дождики (бывала там зимой), думаю, там они менее прятны, чем на Мальдивах. На Мальдивах они меня совершенно не напрягали. Насчет поджарится - там солнышко круглый год достаточно сильное, так что берите крема и не поджаритесь.
22 Apr 2008, 15:33
На Мальдивы точно не уложитесь. В 130 тысяч только. И это в не сезон. В Тай, разве что только в Паттайю и не на первой линии. Пусть девочки по Таю вам расскажут, может быть самостоятльно если ехать, то и уложитесь.
22 Apr 2008, 17:24
собственно на Мальдивы захотелось после просмотра Ваших фотографий :-), но... у Вас и Тайландские очень заманчивые То есть в 130 в конце авг можно уложиться? Просто думаем либо с дочкой в конце авг в Тай, либо вдвоем в нач сент на Мальдивы... Но я ничего не знаю про тамошний климат... Мы не поджаримся в это время?
22 Apr 2008, 18:43
Если на Мальдивы собираетесь, так можно на неделю и в 105 тысяч уложиться. Мой племянник сейчас поехал на Мальдивы с женой, за эту цену, в Медупару. Но там с собой тоже деньги нужны, хотя бы еще долларов 500. Посмотрите тут: http://www.ptsgroup.ru/Maldives/tour_3576_93_03-09-2008.htmll Например Куромати Коконат 104 000 руб. Только если собрались в сентябре, тур заказывайте уже или скоро.
22 Apr 2008, 20:31
В Таиладне на эту сумму отдохнуть не потеряв в качестве отдыха думаю можно только если самочтоятельно поехать. На 2 недели точно хватит.
22 Apr 2008, 19:58
Ирина и Галина, спасибо вам за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325