Меню

Мини-клуб в Турции - подскажите???

AD
08 May 2008, 10:09
Да они и не спрашивают. Другое дело захочет ли ребенок. А вот если захочет, то и более младшего возьмут:-)
08 May 2008, 12:54
написала вас ЛС
08 May 2008, 10:51
Захочет наверняка. Ребенок очень общительный, в садик ходит с удовольствием. Я только не поняла, в мини-клубе ребенка можно оставить на некоторое время или за ним все равно присматривать нужно???
08 May 2008, 11:57
Да можно оставить, можно. Единственная проблема - это сам ребенок. Я бы не была так категорична, но Вам виднее, Вы своего ребенка лучше знаете. А вообще - то, если ребенок захочет уйти из мини-клуба, он уйдет (сама видела, как дети уходили и никто их не останавливал, правда более старшего возраста)
08 May 2008, 12:34
Поделюсь своим опытом:). Были в прошлом году в турции (камелия), в этом году в египте(иберотель в макади). В камелии территория огромная, корпус свой 4-летка сам никогда не найдет. В то же время детей в мини-клубе никак не регистрируют, дверь открыта, кто хочет приходит-уходит. На двух-трех аниматоров иногда собирается до сотни детей в маааахоньком помещении. Я свою 4-летнюю дочь там оставить не решилась ни разу. Поиграла в моем присутствии пару раз и все. В Египте получше - смотрят, к оговоренному моменту приводят детей. На тех же 2 аниматоров до 10 детей... обычно 5-7. Но запросто могут всех накормить мороженным, напоить ледянй колой за 20 минут до обеда. Если вы к таким вещам с юмором относитесь, то это вариант, а если как среднестатистическая евская мамочка, то.... забудьте про мини-клуб в 4 года:) или :(
В каждом отеле своя система, но почему такие ограничения - детей развлекают массово, за каждым отдельным конкретным ребенком никто не следит, как правило, захотел пришел, захотел ушел. Посмотрите по ситуации, договаривайтесь с ребенком, чтоб без вас никуда не ходил, или, если территория не очень большая, или мини-клуб недалеко от того места, где родители, то может сам к вам прийти, когда надоест. А первое время присматривайте сами, конечно.
08 May 2008, 13:21
Мда...... Я конечно не смогу сынулю там оставить. Значит будем вместе.
08 May 2008, 16:31
в турции в мини клубе ребенка оставлйать просто опасно...были случаи... (с транслита)
Anonymous
08 May 2008, 16:50
Какие? Из серии "3 дня искали, а потом нашли с одной почкой"?
08 May 2008, 18:04
из серии что ребенок ушел и утонул... (с транслита)
Anonymous
08 May 2008, 18:11
Если ребенок не понимает, что надо дождаться родителей или того, что нельзя без родителей лезть в бассейн, то его нельзя оставлять в мини-клубах не только в Турции, но и в любой другой стране.
08 May 2008, 21:12
мини клуби разние бывают. в хороших клубах рбенок в полной безопасности. Лезть в бассейн или убежать ему никто не даст. (с транслита)
Anonymous
08 May 2008, 21:27
Блажен, кто верует. А в Турции тоже мини-клубы все разные: есть никакие, есть очень хорошие, а есть просто обалденные. А по сути повторюсь еще раз. Если ребенок не понимает, что можно, что нельзя, то я его не оставлю даже в самом распрекрасном клубе Кипра, Маврикия, или что у Вас там нынче в моде.
Весеннее обострение
08 May 2008, 23:04
Повторять девушке, хоть сто раз - что по сути, что без сути - бессмыссленно. Оно задержалось, весеннее обострение, но все же к ней пришло...
09 May 2008, 00:06
вы просто абсолютно не в курсе что такое хороший десткий клуб в приличном отеле. Там ребенок никак себе вреда не причинит, тем более персонала там на троих детей по человеку. Про турецкие балаганы под названием мини клуб йа наслышана, но для российан ето нормально, так как дети с 5 лет во дворе сами бегают, а нам запрешено до 12 лет вообще детей одних оставлйать. (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 00:48
Это Вы как раз пишите о том, о чем понятия не имеете. У Вас устаревшие сведения/слухи как о России, так и о Турции, лет так на 20. И с логикой неладно. Если люди бывают в Турции и живут в России, то это из этого совсем не следует, что больше они нигде не бывают и ничего не видят.
09 May 2008, 15:38
устаревших слухов бит не может так как у менйа много друзей и знакомых из россии. Просто вы привыкли к такой жизни....(с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 16:06
Слухи они и в Африке слухи. Впрочем, у Вас еще не все потеряно. Фобии сейчас довольно успешно лечатся.
09 May 2008, 19:34
при чем там слухи, там все глазами очевидцев. и им тоже так нормально, ето менйа и остальных жителей цивилизованных стран многие вещи которые там нормально нас приводйат в ужас. В принципе кгда йа там жила и мне нормально было, отвыкла просто. (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 19:35
Мда. А в европе и штатах например ни бомжей ни нищеты нет. Все исключительно в особняках в 3 этажа, по 7 машин в гараже, лобстеры и черная икра три раза в день и прочая, прочая, прочая. Однобокая вы какая-то. Или пытаетесь себе доказать, что лучше всех живете?
AD
AD
10 May 2008, 12:55
у ас даже бомжи живут луцше чем российкие одинокие пенсионеры, или матери одиночки. Им даже на еду еле хватает. Да вы и сами все рекрасно знаете. (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 19:49
Я не знаю, что Вам рассказывали Ваши знакомые, возможно им не повезло с отелем (с детьми лучше ездить в отели не ниже 4*), но скорее всего Вы что-то не так поняли из-за Ваших особенностей восприятия информации. То что эти особенности у Вас есть, следует из нашей переписки. Дальше отвечать Вам не вижу смысла, Вы то ли не читаете, что Вам пишут, то ли совершенно не понимаете прочитанное.
10 May 2008, 12:57
вы лучсе читайте снчала отзывы на трипадвайзор или на других сайтах. Вам 5 звезд отели впихивают которые тйанут на 3 и где селйат в основном русских. Лучсе самим через интернет бронировать отели и желательно такие с которыми российские турфирмы не сотрудничают... Вы тогда сами почувствуте разницу в осблуживании и во всем отальном. (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 18:09
Конечно на 20, вы посмотрите сколько ей лет. Повыходили всякие ...цензура... за иностранцев из российских деревень и думают, что теперь в шоколаде.
У нее не с логикой проблемы, а с мозгами. И это не лечится. Сапсем.
Anonymous
09 May 2008, 19:41
Это точно. 30 лет - ума нет, и уже не будет, хоть залечись.
Anonymous
09 May 2008, 20:02
Да, пожалуй, я погорячилась, это не фобия, а феерическая смесь врожденной тупости и приобретенного снобизма.
Причем даже не верится, что можно быть настолько тупой. Гротеск какой-то
10 May 2008, 17:49
если ты такой умный то пчему такой бедный((( (с транслита)
Ты реально тупая дура? Прибзднкла ты к чему? Являешься хранителем моего банковского счета?
Там детей привязывают? И бьют прутьями в закрытом помещении?
09 May 2008, 19:30
за ними просто не смотрйат.... (с транслита)
Откуда черпаешь сведения? Из БСЭ?
А есть еще такие случаи, не связанные ни с турцией, ни с мини клубами. Ты не в курсе?
09 May 2008, 19:32
все в жизни бывает, но все таки хочетсйа чтоб за детьми был нормальный присмотр, чтоб можно было отлучитсйа на пару часиков и сильно не волноватьсйа. А если так судить ктои то с четвертого етажа упал и ничего, кто то на ровном месте поскользнулсйа и умер. У каждого свойа судьба. (с транслита)
10 May 2008, 12:43
мне тйажело общатьсйа с отсталыи людьми, вроде тебйа. Тебе как до луны.... (с транслита)
тебе с любым человеком тяжело общаться. Таких дебилок, как ты, еще поискать надо.
09 May 2008, 20:17
Девочки, да они даже ника кне расписываются за детей - соответсвенно - не несут никакой ответственности - как можно одних детей им оставлять. тем более малышей.
Anonymous
09 May 2008, 20:21
А почему собственно кто-то должен их сторожить? Они не родители. В отелях есть платные няни. Платите и будет вам отдых.
А вы считаете, что если кто-то напишет "расписку" о принятии ребенка - то он типа ха него отвечает? Ты в школе вообще училась? Или сразу на панель?
AD
AD
Anonymous
09 May 2008, 20:32
Здесь уже несколько раз написали, что если ребенок не понимает, что можно, что нельзя, и не умеет себя вести в подобных местах, то оставлять его не следует хоть под роспись, хоть без росписи. Ответственность, которую якобы несут расписавшиеся, весьма эфимерна. Мне уж точно легче не будет (если, не дай бог, что с ребенком случится)от того, что кто-то там понесет за это ответственность (в лучшем случае выпрут с работы, и то если очень постараться).
10 May 2008, 12:51
на западе совсем по другим стандартан люди живут. Ребенок может не понимать в 3 гоида что можно что нельзйа, хороший персонал знает как за ним присматривать К каждому ребенку индивидуальный подход. нас и в садиках на троих детей дин воспитатель.... Конечно в турецких отелйах не советую ребенка остав;йать. Они прсто знают что если что то случитсйа с русскм ребенком им ничего не будет. Вот если что то случитсйа с английским или неменцким ребенком все на ушах будут стойать. В россии каждый день дети пропадают и их особо не ищут. У нас если ребенк пропал на уши ставйат все. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325