Меню

Лимак Лимра (Кемер)

AD
13 May 2008, 03:15
Может кто-то был уже в этом году? Очень нравится отель,но масса отзывов о проблемах по заселению,подскажите, кто знает про отель хоть что-то.
13 May 2008, 19:34
.
13 May 2008, 15:56
Неужели никто не подскажет?
13 May 2008, 16:22
Я Вам ответила сегодня в теме "Турция , отели". А по поводу заселения-нас в прошлом году поселили хорошо, причем мы пытались дать деньги-их не взяли, и поселили при этом удачно. Мы жили в отдельно стоящих не больших корпусах(3хэтажных). Не очень, рассказывали, в главном здании-номера попадаются без балконов и маленькие.Всех, кто был не доволен потом переселили за 1-2 дня в нормальные номера.
13 May 2008, 19:37
Спасибо за отзыв! Мне очень нравится отель по виду,хотя весьма странное главное здание:) Очень пугает момент с заселением в Park, причём я так поняла,что в отеле много народу в сезон и требуй-не требуй- поселят куда есть...А вы жили в 3х этажных корпусах- это на Парк,это к главному корпусу относится? Кстати ,правда,что отель старенький такой? Подскажите ещё по обслуживанию,а то начиталась про грязную посуду,про плохенькое отношение к русским,и вообще про качества сервиса в целом! Едем 3 пары,без деток, хочется повеселее так,но чтоб не совсем сумасшедший дом) как там дискотека,бары? Вот,назадовала вам вопросищев!!!!!!))
15 May 2008, 12:15
Вообще существует 2 комплекса: ЛимакЛимра и ЛимакЛимра Парк. Второй коомплекс находится через дорогу, какие там условия проживания я не знаю, но те кто там жил-говорили, что нормально, тихо)))Там они только спали< а весь день находились на территории основного ЛЛ. Там же и купались-загарали и пили -ели. Зх-этажные корпуса-это называется Garden и находились они на основной территории.В номере нормальная сантехника, балкон, с конд-ром никаких проблем.Вобщем мы были довольны.По поводу грязной посуды-мне такая не попадалась.Отношение к русским-как и везде в Турции, на руках никто не носит, но и хамства никакого нет.Дискотека находится в закрытом помещении, там работает бар< музыка обычная-клубная-дынч-дынч))).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325