Меню

В Египте в сентябре -жара?

AD
16 May 2008, 09:22
Переживаю, собираемся ехать в сентябре я, мама-пенсионерка и сын 4 года. Сама жару люблю. До Турции не дотягиваем-дорого, в Египте дешевле. Как там погода-не сжаримся?
16 May 2008, 10:00
в хургаде самое оно по погоде в сентябре
Anonymous
16 May 2008, 10:35
а в августе?
20 May 2008, 23:35
в августе в москве бывает до 35 и жить невозможно
16 May 2008, 10:56
мы отдыхали в Хургаде в сентябре - мне понравилось: жарко, но не тошно, да и ветра не было
16 May 2008, 12:06
Очень хорошо в сентябре, да и цены приятные.
16 May 2008, 12:12
Тогда не пойму почему все рвутся в Турцию? Например, из Екатеринбурга стоимость получается в Египет почти на 1,5-2тыс.долларов дешевле в хорошую (по описанию и отзывам)Египет в 4*, чем в средненькую ( маленькая территория, ит.п.)4* Турции. Читала мнения, что в Турции с ребенком лучше, но в Египте тоже много детей отдыхает.Я думала только из-за жары такая разница в стоимости. Лететь почти одинаково 4,5 в Турцию, 5 часов в Египет.
16 May 2008, 12:38
В Турции не была и не хочу туда, но люди с детьми туда едут, так как там отличная детская анимация, лучше питание для детей, новее отели, и лучше сервис, чем в Египте. В Египте все это еще поискать надо. Но, в Турции нет такого прекрасного моря как в Египте, и это главное его достоинство, не считая исторических мест. Лететь в Турцию 3 часа в Египет 4,5.
Anonymous
16 May 2008, 12:40
там с детьми хорошо. Минидиско, миниклуб на русском языке, горочки, развлечения всякие для деток, да и с едой(водой) проще, вот все в Турцию и едут, как и мы уже четвертый раз. Вот детки подрастут можно и другие места остваивать.
20 May 2008, 18:49
мы без ребенка всегда в Шарме отдыхали. С ребенком 3летним выбрали Турцию и хороший клубный отель в Белеке. На следующий год думаю уже поедем опять в Шарм, ребенок подрастет и хотя бы с питанием не будет головной боли. А Еги нам очень нравится, хотя и в Турции неплохо)))
20 May 2008, 23:16
Вот только что вернулась из Хургады. Были в Египте впервые. А в Турцию на майские ездили несколько лет подряд. Эти две страны для меня совершенно несравнимы. В плане сервиса, а особенно,если поездка с детьми,Турция выигрывает однозначно. Поэтому, все и едут туда,даже несмотря на разницу в стоимости. Оно того стоит. В Египте только море,конечно же,заслуживает внимания и похвалы))) Но больше я туда с детьми не поеду.
21 May 2008, 01:44
мы были два года назад в начале сентября, была дикая жара, 45 градусов (специально градусником меряли))). Подруга ездила за год до этого - так что раз на раз не приходится видимо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325