Гостиница Корнелия в Белеке
20 May 2008, 15:56
Советуете??
21 May 2008, 00:02
смотря для чего, знакомые там отдыхали, по их словам хороший, но для отдыха с детьми - не очень.
Anonymous
21 May 2008, 09:30
Гостиница это сильно названо :-)
21 May 2008, 10:21
А чем простите вам эта гостиница не понравилась??? Гостиница высокого уровня... номера есть от самых простых до вилл с прямым входом в бассейн.... А вот с ребенком туда ехать не рекомендуется... гостиница сделана в стиле хай тек..
Anonymous
21 May 2008, 14:18
вообще то это отель а не гостиница машинка у вас прикольная :-)
22 May 2008, 09:03
А вы знаки препинания принципиально не ставите????:-) И разницу между отелем и гостиницей не поведуете уж заодно?:-)
21 May 2008, 11:59
у нас друзья там 3 раза отдыхали с детьми (корнелия де люкс). Очень советуют двухуровневый номер со своим выходом в бассейн. они очень любят китайскую кухню и в восторге от китайского ресторана. лично я отдыхала в соседнем с Корнелией отеле и ходила посмотреть территорию Корнелии. Мне понравилось. Конечно, места маловато и все в бетоне (детский уголок в т.ч.). А в целом, очень продуманная территория, всё симпатично. Кстати, смотрела цены на эти двухуровневые номера в этом году и ехать туда совсем расхотелось (от 1300 у.е. в сутки, а мы на 3 недели едем и выбрали отель по-проще; стандартные номера в Корнелии примерно 400-500 дол. в сутки)
21 May 2008, 11:58
корнелия даймонд ли корнелия де люкс?
21 May 2008, 21:35
Если про де Люкс спрашивете то хороший отель, но как правильно отметили выше не для отдыха с детьми (для них наверно есть получше отели). Что касается двухуровневых номеров с выходом в бассейн, то нам их сделали по приезду всего за доплату по-мойму в 800 долларов за 15 дней! Там в момент нашего размещения на ресипшине ошивался местный гид турок - он нам и организовал, номер хороший, но опять же смотря с каким ребенком ехать, моей было 8 месяцев, так нас ступеньки в номере (с зоны спальни в ванну и с зоны спальни типа в гостинную) не смущали. Я так понимаю что эти номера у них никто не кидается по такой цене брать тем более мы были в августе - вроде бы сезон, а я много от кого слышала что туда переселяли
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны