Меню

Пхукет+ Бангкок

AD
28 Jun 2008, 15:44
Подскажите кто был на Пхукете с Бангкоком, вы в Бангкоке жили до Пхукета или после отдыха на Пхукете? Вот мучаюсь не знаю как лучше и стоит ли брать Бангкок, вроде хочется?
28 Jun 2008, 16:30
Я бы сначала в Бангкок, а потом уже релаксировать.
29 Jun 2008, 02:32
+1!
03 Jul 2008, 09:33
Угу, оптимально.
29 Jun 2008, 05:54
мама моя ездила ,в восторге от Бангкока,жалеет ,что только 3 днаы там были. (с транслита)
Вы с ребенком или нет? Я в этот раз (3я поездка) организовала Бангкок так что очень понравилось и в основном время в парках провели, поэтому нормально. Вы для чего Бангок выбрали? Для шоппинга или экскурсионки? Но я в эту поездку ездила с ребенком и подружкой (она тоже с ребенком) А до этого 2 раза с мужем. Могу подсказать что посмотреть :) а на что деньгу можно и не тратить :) А ещё могу подсказать где купить красивую сумку (тот магазин мне до сих пор снится, первые 2 раза тоже покупала но в этот раз магазин в который попали благодаря тайцу впечатлил!!! вот тут мой отчет и рассказ о поездке http://mir.ivan-susanin.com/topic7589.htmll есть аткже фотографии в паспорте
02 Jul 2008, 13:59
Еду с двуми детьми по 6 лет. Спасибо, посоветуйте пожалуйста, сумку тоже очень хочется, и где и чем детей кормить? Первый раз с детьми взяли только завтраки.
02 Jul 2008, 14:44
Прочитала ваш отзыв, отлично, столько положительного получила. Напишите пожалуйста, где детскую одежду покупали HELLO KITTI и сумки? Я так поняла, что мне сейчас в Москве можно детям одежды не накупать, там можно их будет приодеть.
02 Jul 2008, 15:34
Ой, у меня ещё вопросик. Вы экскурсии покупали у Ивана Сусанина, оплату производили на месте или заранее? У них дешевле?
я у Сусанина заранее оплачивала экскурсии (банковским переводом) и не пожалела- это индивидуально все получается - возили на классном автобусике или на новеньком джипе нас 4-х. Опять таки экскурсии с рускоговорящим гидом что тоже удобно. Магазин сумочный есть визитка, выложила фотку на Сусанине тут: http://mir.ivan-susanin.com/topic7006-10.htmll про шоппинг центры почитайте у Сусанина в форуме http://mir.ivan-susanin.com/forum23.htmll?sid=22e79db3a45c525312998589e0a3b3f7
Хелло китти покупала с магазине Chidlom и ISetan , в Исетане на 6 этаже есть хорошая кафешка если от эскалатора налево примерно метров 15 название не помню но там народ сидит и кушает и есть большой салат бар где даже супчики есть и сеты по 137-147 бат - очень неплохо. Это в центре.
03 Jul 2008, 09:23
+1 Isetan - хороший магазинчик. Мне сувениры там понравились больше чем на ночном базаре кстати. Японская сеть, есть не только в Тае.
29 Jun 2008, 18:59
Мы были сначала в Бангкоке 3 дня, потом на Пхукете. Считаю, что лучше выбрать такой вариант.
30 Jun 2008, 09:36
Я бы сначала на острова, а БКК на потом. Чтобы аклиматизация прошла не в городе. Там вышел из аэропорта, вдохнул и .... понял что это не воздух, а смесь для дыхания :)))
В принципе поддерживаю и именно так и летали, хотя аклиматизации особо никогда не испытывала
01 Jul 2008, 09:38
Я тоже не испытывала уже потом, улетев на север, но представить себе как можно дышать в БКК на тот момент не могла, причем это еще ночью было. За две недели привыкаешь к влажности и в БКК еще просто запахи (разные) прибавятся. :)))
30 Jun 2008, 23:12
посмотрите как рейсы стыкуются - в какую сторону больше разрыв между международкой и внутренним, в ту сторону и берите Бангкок. Мы сначала были в столице,потом на остров летели...но обратно разрыв между рейсами был приличный и останавливались на несколько часов в отеле при аэропорте - поужинать и хоть несколько часов поспать.
01 Jul 2008, 12:16
Конечно же, сначала Бангкок, а потом острова! Так ощущения по нарастающей войдут в тело ;))
01 Jul 2008, 14:00
Сначала Бангкок потом Пхукет. Город очень красивый, там столько всего посмотреть, ну а потом на волне этих впечатлений и на пляже поваляетесь.
02 Jul 2008, 11:15
Мы жили до Пхукета, но сейчас я бы предпочла бы по деньку в Бангкоке и до и после, чтобы день отъезда был не такой утомительный.
AD
AD
02 Jul 2008, 13:57
Всем спасибо, кто написал. Лечу сначала на Пхукет, а потом Бангкок, так как будет удобно со стыков. рейсами. Теперь у меня ещё один вопрос: В Бангкоке где находится океанариум, и парк развлечений ( хочу детей покатать), мы сами без экскурсии сможем посмотреть?
02 Jul 2008, 14:03
Океанариум находится на подземных этажах торгового центра Siam Paragon, в самом комплексе спускаетесь туда на лифте. Станция верхнего метро Siam, мимо не пройдете , здоровое здание. Найдите сайт океанария - там бывают всякие шоу типа кормления акул, они по времени. До парка не доехали к сожалению, но говорят что очень хороший. И то и другое можно самим, без экскурсий.
02 Jul 2008, 15:35
спасибо, уже хочу.
в океанариум сами сходите, это в крупном торг центре Сиам Парагон- в центре.
Парк развлечений Dream World на окраине города туда вы можете на такси попасть (но с таксистами как повезет, А лучше имхо выбрать Сафари ворлд- там шоу с животными очень интересно для детей. Сафари ворлд тоже на окраине, поэтому я не стала рисковать и брали экскурсии у Сусанина и не пожалели.
05 Jul 2008, 12:54
Ну и правильно:) Я бы Бангкок на потом тоже оставила.
07 Jul 2008, 17:43
Я бы сначсала пляж, затем Бангкок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325