Меню

посоветуйте отел на Ко самуи

AD
06 Jul 2008, 20:20
Едем в августе с 2 детьми 7 и 9 лет. Дети хотят бассейн, а мы хотим чистый пляж, немного народу. Пока склоняемся к Ламай (с транслита)
06 Jul 2008, 23:21
Посмотрите в паспорте. Отличный отель, прекрасный пляж, и новенький бассейн(15 декабря после ремонта открылся)
07 Jul 2008, 10:00
посмотрела. А народу там очень много? Мы из за обилия народа решили на Чавенг не ехать. Или не все так страшно? (с транслита)
07 Jul 2008, 10:18
Вы хотите совсем уединенно? Тогда Мае Нам смотрите
07 Jul 2008, 11:16
посмотрела, но насколько я поняла, там не очен´хотоший плыqж. Или я не права? (с транслита)
07 Jul 2008, 11:19
Отличный пляж. Не хуже чавенга. Только народу мало и торговцей всякой ерундой нет. Хотя может это мы так попали, в низкий сезон.
07 Jul 2008, 12:47
а называтся отель как? И на Ко Тао что вы бы посоветовали? (с транслита)
07 Jul 2008, 12:56
Я там ночевала одну ночь и баасейна не было:) На Ко Тао тоже самое - отель отличный, но без бассейна. Пара фоток есть в паспорте Ko Tao Cabana. Но там полно и с бассейнами, соседний например, Coral grand что-то там... Обы отеля в конце бухты так что трафика мимо много не будет ))
07 Jul 2008, 16:06
Ира у вас есть аська или скайп,там поудобней общаться.
07 Jul 2008, 16:08
аська 113362899
07 Jul 2008, 22:07
а на Самуи как назывался отель? (с транслита)
08 Jul 2008, 09:41
На Чавенге - Al`s resort. Простенько, но миленько и недорого. Рядом большой супермаркет и бар с трансами ))
07 Jul 2008, 12:47
А это плаж Чавенг Ной. И народу там как раз мало.:-) А на Ламае волны и резкий вход в воду, что для детей, я думаю, не очень.
07 Jul 2008, 14:28
Девочки посоветуте куда можно съездить в ноябре.Хочется чтоб и водичка не бушевала,чтоб поплавать можно было.Ну и самое главное,какие-нибудь пешие экскурсии,хочется увидеть природный глобализм,водопады .Что-нибудь из экстрима,типо по канатной дороге через пропасть,ну вобщем чтоб не просто лежеваляние на берегу.Прочитала про Бразилию Аргентину,очень понравилось,но цены кусачие сильно.Как насчёт ШРИ-Ланки? Посоветуйте кто где был,прислушаюсь к любой информации.
07 Jul 2008, 14:33
Таиланд... Для природного глобализма можете заехать на север, там горы, леса, водопады... Поплавать потом на юг. Малайзия опять же очень понравилась. Но не знаю точно что там с климатом в ноябре. Остров Борнео - куча нац. парков, единение с природой гарантировано, пешком нагуляетесь... :)).
07 Jul 2008, 14:53
Подскажите пожалуйста вы ездите через туроператоров? сейчас очень много встречаю что люди сами себе организуют билеты и отель,обходят турфирмы
07 Jul 2008, 14:58
Да, да, я именно из этих людей! :))) И вам советую попробовать.
07 Jul 2008, 15:03
Расскажите с чего начать? предположим я выбрала Малайзию,ЧТО ДАЛЬШЕ?
07 Jul 2008, 15:09
Дальше ищите билеты на самолет до Куала-лумпура. Вам получше или подешевле? :) Потом определяетесь с передвижениями внутри страны, куда вы хотите и сколько планируете там жить. Для этого хорошо бы понять что именно вас там волнует (дайвинг, пляжи, города и т.п). :)) Дальше покупаете билеты на внутренние перелеты (если самолетами полетите), там есть местные лоу-косты, бронируете отели через сайты бронирования. Хорошо бы купить путеводитель, мне больше всего нравится Lonely planet. Оформить медицинскую страховку. Вообщем зная английский (необязательно в совершенстве) и имея пластиковую карточку все пути для вас открыты:)). А ну и еще сайт Винского - это наше ФСЕ! Можно почитать чужие отчеты.
07 Jul 2008, 22:09
Будьте добры, заведите пожалуйста отдельную тему. А то как то все вместе: и Малайзия, и как самостоятел´но ехать. А то я все же хоху получить в этой теме ответ на мои вопросы, как ехать самим я знаю (с транслита)
AD
AD
08 Jul 2008, 09:40
Извиняюсь. :) Мы уже давно в аську переехали.
07 Jul 2008, 15:23
ох как всё не просто.Позвонила только что в турфирму,Малайзия отпадает на ноябрь месяц,аж расстроилась
07 Jul 2008, 15:24
А что там в ноябре?? Муссоны вроде позже начинаются. Дожди и так будут каждый день практически, но короткие. температура воздуха +/- 2 градуса одинаковая весь год. Это почти экватор.
07 Jul 2008, 15:35
сказали что дожди,вобщем не посоветовали,незнаю.Теперь сижу и думаю.Гоа будет скучновато,Вьетнам предупредили что туда обязательно прививки за 6 месяцев,а это уже напугает мужа.Тайланд он не хочет.Вот так буду сидеть и думать до самого ноября
07 Jul 2008, 15:38
Льет говорят на востоке. И вообще ярковыраженного сезона дождей там нет, ездят круглый год, просто на разные острова. А Таиланд почему не хочет?? Таиланд - это не только пхукет и паттайя, он гораздо больше и интереснее. ))) В ноябре кстати еще не высокий сезон.
07 Jul 2008, 15:41
не хочет смотреть на слонов.Вы куда бы посоветовали если в Тайланд.Чтоб однозначно было чистое море,не очень шумно,ну и чтоб конечно же было куда поехать пойти в плане экскурсий?
07 Jul 2008, 15:43
Не хочет смотреть на них специально или не хочет видеть даже случайно?? :)) Это фобия может такая (шепотом)? :)) Если хотите совсем активно - то посоветую скомбинировать с севером. Посмотрите в паспорте есть немного Тая, как раз и север и острова. Море чистой не проблема, чтобы тихо - тоже, выбрать островок поменьше. :) Может это я такая помешанная на этом отеле, но вот скажите разве можно сюда не захотеть??:)): http://www.atsiam.com/hotels/koh_samui/koh_tao_cabana_thailand.asp#tab-start
07 Jul 2008, 16:01
Да мне этот вариант очень понравился.Где находится это местечко,поподробней.Вы туда тоже сами всё организовывали? Хочу море подробностей
07 Jul 2008, 16:03
Ответилось непонятно на какое сообщение... Какое из местечек?? отель который по ссылке?
07 Jul 2008, 16:06
Да тот что по ссылке.
07 Jul 2008, 16:07
Ко Тао, соседний с Самуи остров, около часа на пароме от Самуи.
07 Jul 2008, 16:21
вы меня очень заинтересовали.сижу уже в Гугле смотрю на этот островок,мне очень нужна ваша помощь
07 Jul 2008, 16:23
так стучитесь :)
07 Jul 2008, 16:09
Ира у вас есть аська или скайп,там проще общаться
07 Jul 2008, 16:15
там выше ответила :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325