Меню

Лаос

AD
08 Jul 2008, 01:47
есть в планах посетить эту страну.что стоит посмотреть? что понравилось,а что нет? буду рада любой информации.спасибо
Anonymous
08 Jul 2008, 23:11
http://www.zharov.com/kuda/laos.htmll
09 Jul 2008, 00:04
спасибо,на форуме http://www.zharov.com уже побывала)))
09 Jul 2008, 00:00
Была в Луангпрабанге 3 года назад. Очень понравился. Необыкновенно красивые и богатые храмы (которые смотрятся несколько странно на фоне нищеты) - ради них стоит приехать туда. Храмов великое множество, но они расположены близко друг от друга. Отелей там мало и они дорогие, но зато много весьма приличных гестхаусов. Я жила в очень неплохом номере с горячей водой, душем, туалетом и кондиционером всего за 20 долларов.
09 Jul 2008, 00:14
да-да спасибо..Луангпрабанг мы обязательно посетим)) а как общее впечатление у Вас от Лаоса??
09 Jul 2008, 00:33
Кроме этого города, я больше ничего в Лаосе не видела, так что могу судить только по нему. Люди очень доброжелательные. На улице к туристам постоянно подходят лодочники - предлагают покатать по Меконгу, и таксисты - свозить на водопады. Но они вполне вежливые, за руки не хватают, долго не пристают. В общем, народ нищий, но гордый. Водопады особо не впечатляют, но природа красивая, вода чистая - я с удовольствием искупалась. Зато с едой некоторые проблемы - половины меню обычно нет в наличии. Но если Вы не гурман, голодной не останетесь - еда вполне съедобная, однако о наслаждения, как в тайской или китайской кухнях, лучше забыть. Резюмируя: мне Лаос понравился, как-нибудь хочу еще туда заехать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325