Меню

Кто отдыхал в Марокко?

AD
18 Jul 2008, 13:48
Как зарекомендовала себя эта страна для отдыха, поделитесь впечатлениями? Хотим поехать в конце сентября, море будет еще теплым? Заранее спасибо
18 Jul 2008, 16:58
тоже хотели, но сумму приличную запросили... и перелет не очень удачный...с пересадкой (((((( И потом. с ребенком там не очень (отдыхали знакомые). Атлантический океан - не покупаешься особо т.к. по их словам прохладная водичка и волны. Не знаю, есть ли курорты на средиземном море в Марокко - лучше туда. если поедите, хотелось бы видеть отчет))))))
21 Jul 2008, 19:54
Тоже хочу узнать про Марокко
22 Jul 2008, 08:50
Была в Марокко несколько лет назад. Для меня это оказалось одной из самых запоминающихся и интересных поездок. Были две недели. Первая неделя - экскурсионный тур по северной части страны, вторая - пляжный отдых в Агадире. Вторую неделю не смогли проваляться на пляже и взяли экскурсии в южную часть. :) Если вы собираетесь получить от Марокко только пляжные наслаждения, то очень не советую! Расскажу про Агадир. Мы были в мае, вода холодная настолько, что я зайти в океан не смогла вообще, приходилось плавать в бассейне. Кроме того, постоянный прибой, вода из-за этого грязноватая. Очень сильные ветра. Пляж там общий, один на все отели, ничем не огороженный, поэтому по пляжу ходят все, кому хочется - и местные жители, и какие-то коробейники, и верблюды... Ощущения не из приятных - жарко, сильный ветер несет песок, песок прилипает к потному телу, а даже ополоснуться, не то, чтобы поплавать, невозможно. А вот экскурсионная часть понравилась необычайно! Есть, конечно, свои минусы. Страна бедная. Грязь, попрошайки и т.д. Но до чего же интересно!!! Не знаю, о чем еще написать, спрашивайте, если что-то интересует.
23 Jul 2008, 13:25
Спасибо, за такой развернутый ответ. Сделала для себя определенные выводы
23 Jul 2008, 20:28
Мы отдыхали с семьей, остались очень довольны. Пляжа своего нет, но у нашего отеля был кусочек свой, огороженный и с охранником, То есть лежишь загораешь под охраной, а купаться идешь на общаковый пляж. Мы были в июне и погода была не жаркая, а вполне комфортная. Я бы туда еще не раз бы поехала. Океан просто супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325