Меню

Мальдивы с 3-х леткой?

AD
22 Jul 2008, 19:47
Видела что многие ездят, поделитесь впечатлениями? не скучно там детке? он у меня шиложопый...и опять же как перелет переносят? и конечно же отель...
23 Jul 2008, 16:14
Перелёт дети, как правило, переносят гораздо легче взрослых. Трёхлетку и за мульт усадить можно, и просто книжку почитать. Мы с 11-месячным летали и то проблем никаких не случилось. Отель Вам советовать сложно, там и цена разнится, и смотря что хотите - пошумнее или поспокойнее, близость или отдалённость от Мале ну и прочее...
mous
22 Jul 2008, 23:52
рядом постою)),те же соображения))
23 Jul 2008, 12:26
Мы в фкврале летали с сыном 2,9. Все хорошо, отлично отдохнули. А как ребенку в таком возрасте, даже если он шилопопный, может быть скучно? Детей в определенных отелях хватает, море, рыбки, бассейн, песок, родители - все есть. Или вашему ребенку дискотеки нужны с музеями? Вот для ребенка постарше может быть скучновато. А для 3-летки все супер на мой взгляд.
23 Jul 2008, 15:44
мы вот тоже думаем,что на немноголюдном острове самим своего развлекать придется, не факт что попадутся дети с нами в это время именно в нашем отеле..а так хотелось бы лежать в шезлонге и только посматривать как они там "дружат",а не принимать в этом активное участие))
23 Jul 2008, 16:12
Скучно в каком плане? Аниматоров там нет. Но детей хватает. Только вот захотят ли родители тех детей, чтобы кто-то лежал в шезлонге, а ребёночек их при них тусил, пусть и с их дитём :) Не знаю, спокойный размеренный отдых. В песке покапаться, рыбок посмотреть, крабиков всяких там... Не видела там детей с муками скуки на лицах :) Конечно, каруселей и плясок развесёлых там не будет в любом случае.
Anonymous
24 Jul 2008, 12:22
а не подскажете это у вас такой бизнескласс в самолете на фото? какой вы авиакомпанией летели? вы брали младшей отдельное место?
24 Jul 2008, 16:54
Бизнес. Летели Красэйр (кажется, у меня память короткая на такое). Отдельное место не брали. Спала в коляске.
Anonymous
24 Jul 2008, 21:20
спасибо за ответы!
красаэр вы летели, как и мы блин. тока я в экономе летела, эконом ужасный там.
Anonymous
25 Jul 2008, 11:47
а чем он так ужасен? как все наши самолеты-грязно,маленькое расстояние перед носом и трясет?
25 Jul 2008, 15:31
Я вот никогда не понимала, ну что значит трясёт? Это уж не от самолёта зависит, а от погодных условий. Ну, конечно если не брать в расчёт, что там гайки какие вываливаются их под кресел и из-за этого они ходуном ходят :)
Anonymous
25 Jul 2008, 16:03
да не,завит ой как от типа судна к сожалению:( ну не знаю я почему наши самолеты на ходу разваливаютя,а те же аэробусы ничего себе даже в конце салона
трясло действительно безумно. кресла обшарпанные, обивка порванная, треть слоликов не работает. у меня из под сиденья в довершении ко всему вывалился жилет. я красами никада больше не полечу. хочу еще на мальдивы, полечу или трансаэро или еще лучше с пересадкой.
25 Jul 2008, 15:29
А у меня память короткая. Я ужо ничего не помню - ни скока стоило чё, ни кем летели :-D Помню тока шо на Мальдиве была :-D Ну, бизнес там не прям фонтан, не Люфтганза, конечно, но мне главное шоб место было до фига из-за ребёнка, а на остальное я щас так и так внимание если и обращаю, то вкусить мало что получается :)
Anonymous
25 Jul 2008, 10:10
Мультики не будешь ведь 8-9 часов показывать. Думаю, в смаолете будет ой как непросто.
25 Jul 2008, 15:34
Ну, люди вон на наши юга на поездах катаются с детьми, а это больше суток в поезде. По мне так куда напряжнее, чем в самолёте 8ч.
Anonymous
25 Jul 2008, 14:49
а я тоже тут спрошу,чтобы тему не создавать-какой лучше авиакомпанией лететь-красэйр или трансаеро?(понятно что хрен редьки не слаще,но выбирать только из этих приходиться,тк с ребенком и спересадкой не можем:(
25 Jul 2008, 15:32
ИМХО один фиг, если из этих двух. Уверена, что накладки бвают как у одной, так и у другой компании. также и повезти может что там, что там.
Anonymous
25 Jul 2008, 16:03
нет,я не в плане задержек,это понятно что от чартера ничего и ждать не буду в точности вылета. я про сами самолеты
AD
AD
трансаэро однозначно, я последние пару лет отдыхать на них летала, нормальные современные самолеты. а у красов в мале летает ил-96, который того гляди развалится.
Anonymous
25 Jul 2008, 18:14
2 раза летали туда трансаэро и один раз Эмирэйтсами с пересадкой в Дубаи. Однажды с Трансаэро нам повезло, но во второй раз все было грустно(((((( Ночной рейс, а подушек и одеял на всех не хватает. Давали тока детям и некоторым женсчинам( впереди сидящим). Еда тоже оставляла желать лучшего, ну и задержался рейс часа на 2( туда). Эмирэйтсы, конечно, комфортнее, но у нас стыковки были не очень удобные для летящих с детьми и аэропорт в Дубаях очень шумный и людный, даже лаунж эмирейтского бизнес класса в Дубаях сильно-сильно оставляет желать лучшего. Вообще всякий беспосадочный полет - лучше полета с посадками-пересадками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325