Меню

Помогите выбрать отель в ОАЭ

AD
23 Jul 2008, 22:28
Подскажите какой отель выбрать в Дубае? 4* отели от 5* чем разнятся? Имеет смысл выбирать 5*? На какие экскурсии посоветуете поехать в 1ую очередь, а то почитала, глаза разбегаются-все хочется? Может еще какой дельный совет дадите
24 Jul 2008, 09:20
мы летели в дубаи, но жили в эмирате аджман. отель аджман кемпински. не дешево - но это того стоит. на экскурсиях были - в дубаи, на лазерном шоу, в оман ездили, ну и просто сами на такси :)) и по магазинам и в парки ходили. очень понравилось. вода очень теплая была + 28 (некоторым нра, но я предпочитаю более прохладную) - чтобы освежиться. мы были в мае во второй половине. сейчас я бы туда не поехала - ну оооочень жарко, да и вода будет + 35-36 градусов (для лечения суставов хорошо говорят). удачи
24 Jul 2008, 09:29
Скажите, у вас питание какое было, полупансион? В конце сентября жарко? Такси сколько стоило в один конец? Магазины до скольки работают?
24 Jul 2008, 23:52
питание сами выбирайте лучше конечно завтрак и обед. Поезжайте на Сафари.
25 Jul 2008, 07:51
Была в Эмиратах в сентябре, было жарко! Море тоже к вечеру просто горячее, но все равно очень классно!!!!
01 Aug 2008, 12:14
1
01 Aug 2008, 17:10
были в середине сентября, жарко и море очень теплое 35-37 градусов, некомфортно, в море мало купались, в основном в бассейне. в Дубай бы я сейчас точно не поехала, там у них везде стройка - и в море, и на берегу(( Шарджа - там гостиницы попроще, и до Дубая от гостиниц автобусы ходят, вечером в город запросто съездить. посмотрите Шарджа Гранд, Корал Бич.
01 Aug 2008, 17:23
а скажите пожалуйста, в каком отеле вы были в шарме, что там песчаный пляж?
01 Aug 2008, 21:49
были в Фуджейре - 2 часа от аэропорта, единственный эмират на побережье индийского океана. Вода в океане честейшая - не путать с Персидским заливом. Отель Le Meridien 5
04 Aug 2008, 17:38
прочитала ваш ответ и сразу туда захотелось. Скажите, там нужно брать все включено или только завтрак например, сколько стоит обед ужин на троих? есть куда сходить? какие экскурсии?
04 Aug 2008, 22:03
Мы брали все включено, на месте если заказывать в ресторанах, намного дороже получается. Куда сходить? Вокруг пустыня, только территория отеля. Один раз я ездила в Дубаи на шопинг - от отеля бесплатный автобус ходит туда и обратно. Экскурсии не брали - моему ребенку младшему было 1,5 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325