Меню

В сентябре с детьми-куда?

AD
02 Aug 2008, 01:32
Сломала уже всю голову-не могу определиться :-) Главные критерии-море, пригодное для дайвинга и снорклинга, но одновременно чтобы и дети могли плескаться около бережка и бюджет не такой, как на Мальдивы или в Доминикану :-) Под эти критерии прекрасно подходит Египет, но не могу больше, хочется чего-то другого :-) Буду благодарна за любые рекомендации, потому как время отпуска неуклонно приближается, а идей 0...
Anonymous
02 Aug 2008, 10:47
С бюджетом, как в Египет, только Египет подходит.
02 Aug 2008, 11:30
Очень ценная, к тому же анонимная рекомендация :-) Я рада за Вас, что Вы легко можете позволить себе потратить 260 тыс на отпуск, я, увы не могу :-) Удачи!
Anonymous
03 Aug 2008, 10:04
Не, можно конечно и 7 шапок из 1 овцы сшить. Но чтоб и то, и это, и вот это, чтоб все круто и за копейки, так не бывает. Либо без дайвинга, тогда полно вариантов, либо с дайвингом... ну вам уже напредлагали ОГРОМНЫЙ ассортимент :-D
03 Aug 2008, 15:41
Вы, наверно, живете в России, просто, поэтому Вам безумные суммы кажутся нормальными :-) Потому что к примеру,люди, живущие в Штатах , приходят в ужас от наших цен на ДОминикану да и вообще :-)
02 Aug 2008, 11:48
Не подскажу про отдых для детей, мы на дайвинг в Израиль в Эйлат на Красное море ездим. Если нужно будет, дам телефон дайв-мастера там.
03 Aug 2008, 02:08
Была такая мысль, тк сестра мужа, живущая в Штатах туда собиралась в то же время, что и мы :-) Но меня слегка отпугнуло то, что визу так и не отменили пока, а поездку мы хотели организовывать самостоятельно. А вы как ездили-самостоятельно или через агентство? и какие впечатления? :-)
03 Aug 2008, 18:50
Мы всегда и везде ездим самостоятельно. Израиль очень люблю. У мужа там мама и сестра, мы каждый год туда летаем, ну и с дайвингом совмещаем. Мои отзывы о дайвинге можно почитать здесь http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=185142 <> target='_blank' href='http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=49651'>http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=49651 <>
03 Aug 2008, 18:58
Если Вы решите поехать в Израиль и у Вас там есть знакомые, друзья или родственники попросите их зарезервировать Вам гостиницу и если есть возможность, чтобы они оплатили Вам ее в шекелях, цены сильно отличаются для жителей Израиля и иностранных туристов.
02 Aug 2008, 13:17
К сожалению по снорклингу и дайвингу и не большой цене, и чтобы дети плескались около берега, подходит только Египет. Попробуйте в Табу, например,если не были. Там есть отличные отели.
03 Aug 2008, 02:09
Думала, может в Марсу податься к примеру... А по Табе конкретно не подскажете, какие отели посмотреть?
03 Aug 2008, 02:55
Таиланд не подойдёт? Острова если? Если самим поехать, то дешевле получится. Снорк и дайв там не такой шикарный, как в Египте, но тоже места имеются.
03 Aug 2008, 15:39
Очень бы подошел :-) Меня пугает долгий перелт-никогда еще так не летали далеко :-) А так мои друзья неоднократно ездили туда самостоятельно и вопреки утверждениям анонимуса в посте выше, получалось как раз за копейки, главное-билеты найти по приемлемой цене :-) А там денег практически не нужно уже :-) Так же думала самостоятельно на Бали съездить, но там тоже долгий перелет. В принципе, когда младшая подрастет, точно поедем и туда и туда Хотя билеты, пожалуй, посмотрю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325