Меню

Сентябрь

AD
06 Aug 2008, 12:47
Всем доброго дня!!!!Хотела спросить совета, куда можно поехать в отпуск где то в начале сентября куда нибудь в Азию? Мы вдвоем с мужем. В Тай хотели, но нет еще чартеров туда, да и погодка дождливая :( может, Китай или Вьетнам? Буду рада любым советам :)
06 Aug 2008, 12:58
В Тай летает полно всего. Почему обязательно чартер?? Насчет дождей - они очень короткие и теплые, особо не мешают, не высокий сезон, все дешевле, народу меньше. Это я про Сиамский залив. Малайзия есть если что у меня в паспорте, там вроде нормально еще в сентябре.
07 Aug 2008, 12:49
чартеры в тай не летат и это ЗДОРОВО! :) летает регулярка, стоимость билет от 20 тысяч рублей. доджей мало, е более 10 минут в день и сухо становиться уже через часа два. быват ночь, но утром последствий, кроме влажного песка, не видно. и главное в это время там дешевые цены!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325