Меню

на море и СПА в начале ноября: куда?

AD
06 Aug 2008, 14:27
В первых числах ноября хочу поехать отдохнуть: критерии следующие: Еду одна дней на 10. Хочется здорового отдыха на море в ХОРОШЕМ отеле. Можно не all inclusive. Желательно, чтобы было поменьше русских. Очень хочется качественного СПА. Чистой территории, моря. В общем нужене качественный хороший спокойный отдых. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Собралась было в Тунис, но после прочитанных отзывов на форумах как то я к нему охладела... Ну и еще хотелось бы, чтобы это стоило вменяемых денег. Буду признательна за отзывы и советы!!!
06 Aug 2008, 15:23
посмотрите Дубаи, в Эмиратах очень достойные есть отели. Мы были на НГ в эмирате Фуджейра, у нас в отеле был хороший СПА. А в Дубаях отели есть и посерьезней.
Мальдивы или Тайланд. Можно найти отели с не большим количеством русских.СПА именно только там и СПА:).С мореми и территорией все в порядке в большинстве случаев, со спокойствием тоже, особенно на Мальдивах, спокойнее не куда. Ну а деньги у всех по вменяемости разные:), но оно того стоит.
06 Aug 2008, 22:09
вьетнам или таиланд
10 Aug 2008, 22:40
в общем остановила я свой выбор на... острове Цейлон:-)
11 Aug 2008, 11:04
Шри-ланка?? А там как сейчас обстановочка?? У них помнится часто какие-то внутренние заварушки
11 Aug 2008, 12:44
там все нормально, вчера только изучала форум Винского. Главное на север острова не соваться сильно:-). А вы были в Шри-Ланке?
11 Aug 2008, 12:49
Нет, но тоже почитываю Винского. :)) Еще совсем недавно там было все неоднозначно.
11 Aug 2008, 13:18
у меня друзья ездили туда весной, было все очень спокойно. Но я, опять же начитавшись ФВ, решила ехать самостоятельно, без тура... ТК получается значительно дешевле. С ФВ многи е ездили с местным гидом Дусей, который тоже участник ФВ, все вроде довольны... Дочитаю сегодня-завтра ветки сообщений и окончательно определюсь. Единственное что меня пока пугает- не поверите- москиты...
12 Aug 2008, 07:34
мы были в Шри-Ланке лет эдак пятнадцать назад. Стояли в каком-то клубном отеле полном немцев, слегка размешанных кем-то англо-говорящим. Остались самые светлые воспоминания. По поводу комаров - помню, что каждый вечер когда мы возвращались в номер, там уже была поставлена эдакая тлеющуя зеленуя ароматнуя спиралька - проблем с комарами не было никаких. Аромат тоже нам не досаждал.
12 Aug 2008, 21:41
меня тоже сильно пугали москиты, но их значительно меньше, чем можно себе представить по описаниям. В номерах есть фумигатор, а на улице можно пользоваться любыми известными средствами.
12 Aug 2008, 21:40
Именно это хотела написать. Если хотите тишины и покоя, посмотрите гостиницу Диквелла. У нее единственный минус - она далеко от аэропорта. Чистейший океан и мало народу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325