Меню

Гоа - куда с ребенком? :-)

AD
07 Aug 2008, 11:57
Пока накопала Холидей Инн и Форт Агуарду с детскими площадками. В еще "доребенковой" жизни была в Рамаде, но она какая-то ни рыба, ни мясо с точки зрения "детскости" (хотя и негатива "грязно и стремно" не осталось) Может быть кто-то был с детьми, или просто обратил внимание, куда можно поехать, чтобы что-то было и для ребенка (3.5 года)? Программа-минимум: детская площадка, детский бассейн и наличие "съедобной еды" (хотя на сколько помню, среди "национального индийского" на шведском столе всегда находилось что-нибудь вареное-тушеное без специй); максимум - мини-клуб (но это наверное вряд ли найдется) "Прелести" ГОА не нужны совершенно, ищем только тепло зимой и возможность подремать около теплого моря-океана, из отеля выходить скорее всего не будем вообще. Только чур без тапок :-) (это я почитала архив и весьма нелестные реплики на тему ГОА-ребенок)
07 Aug 2008, 15:45
В Холидей Инн ничего для детей замечено не было, ни басейна, ни площадки. :) правда это было два года назад! И без тапок, все-таки не очень подходящее место для отдыха с ребенком :) ИХМО Может лучше Тай, на острова?
07 Aug 2008, 16:52
а почему не очень подходящее? если честно, я действительно не понимаю в чем проблема (опять-таки оговорюсь - была там только в одном отеле; то, что "выходить в открытый космос" даже на относительно цивилизованные экскурсии с ребенком там страшновато - да, согласна) не подскажете, как в холидее в питанием было? площадку же я сейчас видела в описаниях в разных местах, хотя конечно верить им не всегда можно... я правильно понимаю, что до Тая лететь часов 9 с хвостиком? есть прямые рейсы? ГОА пока выбран "рабочей версией" как самое близкое место (длительные перелеты дитеныш явно не уважает :-( ) и если не совсем завалила вопросами - вдруг можете порекомендовать какие-то отеле в Тае для "детского" отдыха? хотя... тут уже и до Мальдив рукой подать будет :-)
11 Aug 2008, 17:07
По поводу отдыха с ребенком в Гоа (мое личное мнение) 1. Как вы уже заметили за пределы отеля вы особо не выдете. 2. Питание. Мне бы своего ребенка кормить было бы нечем, как на территории отеля, так и вне ее. 3. Океан, для ребенка 3,5 место не очень подходящее. Мы когда были волны были постоянно. А лететь 8 часов чтобы сидеть в бассейне как-то не алло :) 4. Площадка может быть и будет, но вот детей на ней... бооольшой вопрос. Несмотря на то, что мне Гоа очень нрааа, я с ребенком туда не полечу. Да, до Тая примерно столько, рейсы прямые есть. С отелем детским не помогу, я со своим шилопопом полеты дальше 4,5 часов не рассматриваю -это ужооос. И на Мальдивы тоже можно :)
08 Aug 2008, 11:39
Девули, ну не верю, что никто на ГОА не был! Делитесь впечатлениями об отелях, ну пожаааааалуйстаааа.... :-)
Я бы туда вообще с ребенком не поехала,если честно....лучше в какую-нибудь развитую а не развивающую страну.Мы были там в январе...ну вообщем даже нам было тяжеловато,а детям там делать нечего и сервиса нет вообще.Не стоит тратить на эту страну деньги,вы все равно за них ничего не получите...
14 Aug 2008, 20:59
до "развитой" страны лететь далеко, а у нас даже в Эмираты перелет уже на грани был :-( вот никак не пойму - то ли ГОА испортился за несколько последних лет (что вряд ли), то ли мои воспоминания о первой поездке какие-то сильно идиллические...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325