Меню

Мексика

AD
11 Aug 2008, 19:24
Девочки,кто прям недавно был в Месике скажите,вы ходили за пределы отеля? в ресторан или кафе? если да,то сколько стоит покушать там? или просто выпить коктельчиков? надо срочно,так как решается брать все включено или полу пансион
12 Aug 2008, 07:25
у нас полмесяца назад из Канкуна вернулись друзья - правда они американцы. Они брали "все включено" и остались совершенно довольны. Говорят, что настолько расслабились и привыкли к тому что все возможно и все есть, что когда вернулись домой в штаты и пошли с дитем в водный парк, то забыли не только взять с собой воду и перекус для ребятенка, но даже и полотенце... :) Хорошо вам отдохнуть!!!
13 Aug 2008, 00:31
Мы были в Мексике несколько лет назад. По приезду взяла на три дня - все включено. Мне не понравилось. Я за кофе лучше утром пойду в кофейню типа Старбакса, чем сериал ресторанский жевать. В общем от пансиона в отеле мы через три дня отказались полностью и сами ходили по ресторанам . Ейто намного приятней было и выбор другой,больше. Да и дешевле получилось, даже если будете ходить в дорогие рестораны. Мне кстати очень понравился итальянский ресторан, и особенно их луковый суп. Каждый день его ели:) Так что все оставшееся время мы питались сами по себе и это было НАМНОГО лучше чем все включено... Конечно же выходили за территорию отеля, в их местный молл, очень похож на русские магазины - выбором:)Потом на екскурсий пару сьездили, по городу. Еще кафешку нашли в 5 минутах ходьбы от отеля, с прекрасным кофе, выпечкой и бесплатным интернетом. А еще там диваны и кресла были наиудобнейшие. Я свой лаптоп брала с собой, так в середине дня от солнца отдыхали там, звисали на пару часов от жары спастись, музыку послушать, с местными пообщатся. Если соберусь еще ехать, ни в коем случае все инклюзив брать не буду.Выброс денег на мой взгляд и как то однообразно. Очень скушно, еды много, напитков всяких, а как то не очень. Мы едим мало но очень переборчивые:) мне кучи еды не надо, главное качество и выбор. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325