Меню

Цитата

AD
25 окт 2002, 15:40
Забравшись на сцену, чеченские террористы согнали с нее артистов в зал. Однако часть их заперлась их в гримерке, им удалось сбежать через окно второго этажа, связав из своих костюмов подобие каната. Актриса Алевтина Попова рассказала Би-Би-Си: "Это окно второго этажа. Господа, я хочу вам сказать, что до этого мы звонили в милицию, и нас послали в буквальном смысле... Мы хотели им сказать, что к нам можно забраться и все буквально обезвредить".
25 окт 2002, 16:45
Правильно послали. Нечего милицию отрывать от важных дел! А к бандитам им соваться нельзя, те ведь и выстрелить могут, невзначай. ;)
25 окт 2002, 16:53
Где Вы читаете такую ахинею? Начнем с того, что это показывали в ночь с 23 на 24. Девочка эта была в элементарном состоянии невменяемости. Я думаю, каждый из нас был бы таким, вырвавшись оттуда. Это же бред сивой кобылы: девочка эта руководила бы операцией по "всего буквально обезвреживанию". Не зная даже, кто свой, кто чужой. Что толку было бы, если бы кто-нибудь попытался забраться в это окно второго этажа? И не надо нагнетать истерику позавчерашними новостями.
25 окт 2002, 17:00
У меня у самой истерика. Вы прям в чувство привели
25 окт 2002, 17:00
У меня самой истерика. Спасибо. В чувство привели
25 окт 2002, 17:01
Что за косяки?
25 окт 2002, 16:59
Да простят меня евреи.Про них говорят что они вас продадут,купят и еще раз продадут.Это не про евреев.Это про наших ментов.
25 окт 2002, 20:05
Ответная цитата, не понмню кто конкртно из актеров, также вылезших из окна 3го этажа по костюмам ... Так вот он сказал, что использовать гримерки для проникновения внутрь и обезвреживания террористов было бы невозможным ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325