Меню

*** Выводы ***

AD
26 окт 2002, 10:13
Заложники освобождены. Террористы уничтожены. Давайте попробуем сделать выводы и обсудить - кто виноват в случившемся и что нам дальше делать?
26 окт 2002, 12:20
Не нам делать, а нашему Правительству делать. Я считаю что их вина и только их, неправильная политика в отношении Чечни,которая привела к этим событиям.
26 окт 2002, 12:22
Кто виноват? 1. Толстожопые генералы, делающие на войне бизнес и прогнившее от коррупции МВД. 2. Московские менты, кроме сбора взяток ничего не умеющие делать. Кто победил? 1. Российские граждане, которые по несчастью попали в заложники. Они не стали ждать, пока их перережут как баранов. Они начали сопротивляться. Голыми руками против автоматов. 2. Российский спецназ. Он оказался на высоте. Молодцы ребята, просто отличники! Что делать? 1. Разобраться с Чечней. Не закатать асфальтом, а именно прекратить этот гребаный бизнес на войне. 2. Вычистить милицию. Они работать должны, а не жопы свои выращивать. Самое печальное. Россияне сейчас начнут бить "черных" и одобрят все, от оккупации Грузии до атомных бомбардировок Чечни.
26 окт 2002, 12:32
Ну прям Чернышевский: "Кто виноват и что делать..." А других ответов и не будет: у народа всегда виновато правительство и оно должно что-то делать...
26 окт 2002, 16:42
имхо как раз народ виноват
26 окт 2002, 20:05
В чем?
26 окт 2002, 15:55
Выводы? Даже не знаю чего и сказать... На этот раз пронесло?
26 окт 2002, 17:18
По утвреждению немецого ТВ, в мире сделали выводы: Россия показала, как не должна вестить борьба с террором. Что нельзя посылать плохообученную, плохоснабжаемую и плохопитающуюся армию на борьбу с террористами. Что бороться с террористами должны специально обученные для этого люди, точечными ударами.
26 окт 2002, 17:48
Согласна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325