Меню

Часто ли врут бывшие

AD
25 окт 2005, 01:17
Часто ли рассказывают окржающим неправду ваши бывшие?
Случайно узнала от знакомых, какой потрясающий отец оказывается мой бывший. Постоянно платит алименты , видит ребенка каждую неделю и т.д и тп.

Когда я сказала, что ребенка он по 6 месяцев не видит и деньги на ребенка платит не постоянно....... мне сказали, что всего лишь раз он не видел больше 2ух недель дочку, а то что я говорю - выдумки ООООО!!!!!!

Вот я понять не могу , для чего он это все врет??
Ведь ребенок растет быстро и что-то понимает.

Или ему на ребенка совсем на*рать, главное общественность ......
или "прячет голову в песок" только чтобы не видеть себя настоящего?

И его вранье это исключение из правил или это у всех так?
25 окт 2005, 02:21
Понятия не имею :)
То есть я знаю что в чем-то он раньше врал. А вот что говорит сейчас не интересовалась - пусть говорит своим друзьям что хочет. Меня это не волнует.
А мои дузья и так видят что есть, им говорить бесполезно.
25 окт 2005, 09:29
Насколько я знаю, мой врет. На работе не говорит, что развелся(правда я с ним уже 2 месяца не общаюсь, может уже и сказал), кольцо до сих пор носит. Родителям своим говорил все время, что нам помогает, хотя первые полгода денег ни копейки не давал. Я вообще знаю, что он склонен к вранью и представляю как он расписывает за моей спиной себя и меня и какие истории сочиняет, но мне если честно все равно. Это его дело.
25 окт 2005, 11:04
понятия не имею, что он рассказывает окружающим, но вообще замечала за ним склонность врать, как радио, даже если ему это не выгодно
25 окт 2005, 11:14
До меня дошла версия, что мы развелись, потому что я хотела домработницу, няню и бОльшую зарплату БУ. Все полный бред, даже мыслей таких не было.
25 окт 2005, 11:34
до меня дошла версия что я гулящая :-о! и поэтому мы развелись. Мне когда это сказали я даже сразу не поверила, спросила у Сашкиной крестной она это подтвердила. Мы все вместе в институте учились, у нас одни знакомые, кошмар! и главное очень многие поверили :-о. А я ведь даже ни с кем до него не встречалась, и после тоже ни с кем..
25 окт 2005, 11:52
ого!!! вот это совсем круто..
25 окт 2005, 15:46
Да-да, и это тоже :) Совсем забыла :) Только это в ТАКИХ выражениях, что передавать не хочется.
29 окт 2005, 20:32
Ну, мне это сказали в лицо, когда я везла перед собой коляску с 2-х месячной Лизкой, возврашщаясь из поликлиники от ЛОР-а по поводу начинающегося воспаления ср.уха:) Место и время было верно выбрано:
"Ну уж ты быстро найдешь, под кого лечь!"
Хмм...может это глупо....но вот такого я терпеть не захотеля. Тем более...тут ешще и межнациональный момент...слышать такое от лица кавказкой национальности....хмм....
25 окт 2005, 12:19
Не знаю, мне неинтересно. А врет... ну здесь все ясно, не рассказывать же ему всем, что он козел:-)
25 окт 2005, 13:01
Мой БМ и его мать всем рассказывали, что я им не даю видеться с ребенком и поэтому они будут подавать на меня в суд. Было обидно до слез. После этого я попросила не передавать мне слова БМ. Меньше знаешь - крепче спишь.
Для чего он врет? Ну, представляете, задают ему вопрос: "Давно ли ты видел ребенка?" Можно ответить правду: "Вот я гад такой с ребенком не общаюсь, алименты не плачу и т.д." Но как же так про себя любимого? Гораздо проще сказать, что с ребенком хочу общаться, но мать-стерва не дает, алименты хочу платить, но она не берет. Или что-то в этом духе.
И мне кажется, они не только окружающих обманывают, но и себя убеждают в том, что это именно так происходит. Наверное, тяжело жить, понимая, что делаешь что-то очень нехорошее. Проще убедить себя, что я хороший, но есть непреодолимые обстоятельства, мешающие выполнить свой долг.
27 окт 2005, 00:50
Да..вода слишком мокрая, сахар слишком сладкий, а масло масляное. Обстоятельства виноваты во всем! В том, что он неудачник, подлец, лентяй, и как дерьмо в проруби..А бывшая жена ( такая-сякая) не дает быть отцом! "Вот я так типа жажду дите видеть ( раз в год), а она с лестницы спускает, милицию зовет и вообще хочет адрес поменять!
Ну, и что, что с Днем рожд. ребенка два года не поздравлял?! Ну и что, что это мой ребенок?! Я свой-то день рождения не помню, когда, где уж мне еще чей-то помнить?!"...

И т.д. и т.п. No comments
Anonymous
25 окт 2005, 13:23
Врут и очень часто:-(
25 окт 2005, 15:43
Ну а как же без этого? Он - самый лучший. Это я с жиру бешусь:)
27 окт 2005, 18:24
О...наш совсем бедный и несчастный для нас, а сам заигает по всей программе. А к только на порог сразу выражение лица меняется. И говорит всем что помогает нам, хотя только алименты плотит, и то скрипя зубами, но ничего....пробьемся!
29 окт 2005, 01:41
Про ребёнка не знаю, вполне вероятно, что рассказывает, что это я не даю видеться с сыном. Но это предположения. А про меня точно врёт.
31 окт 2005, 23:57
Ну я так вообще никому не даю ;)). Свекровь очень мучается. Муж прорывает все кардоны и типа видит раз в неделю.. ( тут одна наша общая знакомая пыталась вразумить , чтобы я не лишала ребенка родственников).

и вот , что в такой ситуации делать? Оправдывться чтоль ... При том, что свекровь за год ни разу не позвонила узнать про внучку !!! Муж раз в полгода появляется , взвинтит дочку и снова исчезает .....

Вообщем я Чудовище, однако !;)))
01 ноя 2005, 01:02
Ага, моя свекровь возмущается тем, что мы не звоним и не рассказываем. Ну нет у нас времени обзванивать всех родственников, спрашивая: "А не хотите ли поинтересоваться, как наш малыш?" Кому интересно, те сами звонят, спрашивают, приезжают. Кому не интересно - не навязываем.
01 ноя 2005, 12:54
та же история, от мужа "почему ты мне не пишешь(мы общаемся по мылу) как там дочка" от свекрови "почему ты не звонишь не рассказываешь"
А мне это очень надо? У меня времени нет, я вся в работе по уши + халтура, так я еще должна свое время тратить на рассказы и за межгород платить.
25 окт 2005, 11:22
на счет его не знаю, но сама я вру часто, но безобидно :-)
AD
AD
25 окт 2005, 11:39
О мой бывший после развода во всем обвинил меня и просто поставил все факты с ног на голову. Меня это веселит. А что ему говорить, что он полный придурок?
Anonymous
25 окт 2005, 15:04
мой тоже рассказывает что я ему видеться не даю, а устала умалять его приехать к ребенку. Он за 5 месяцев что мы расстались не видел ребенка НИ РАЗУ! А ему уже 9 месяцев .
25 окт 2005, 16:17
:) Ооооооо.... врут часто. Сначало меня это бесило....потом было смешно.
25 окт 2005, 20:56
Офффф.......... Давно тебя невидно! Как МУЖ? Как Лиза, адаптировалась? Чем сама занимаешься?
26 окт 2005, 10:22
офф. Жаль, что в Бельгии нет Аськи - мне есть, что рассказать тебе, умная женщина.
29 окт 2005, 20:28
Спасибо за комплимент:)
Аська есть везде. Просто я ее не загрузила:) Переходи на общенее по МСН или скайпу. Это удобнее!
31 окт 2005, 09:55
Ань, ты новости знаешь. У меня не будет такого инета. Я ухожу из этой конторы. Причин много.
26 окт 2005, 21:26
м иои (в ед числе) бывшие... может быть даже уже и не врут.. пропал без вести в среде знакомых. при этом говорят - а на этой неделе похоронили 3 наркоманов. и что - мне звонить что ли в морги и узнавать, были ли среди них по фамилии моей терь..
простите что не в тему.. вот правда в растерянности.. должна может быть сожалеть, должна может быть думать о дочери . и беспокоиться (мама моя мне так говорит) а мне. ровно как то.
31 окт 2005, 18:12
Если он официально записан как отец, то судьбу его я бы советовала все же контролировать.
При попытке поехать за границу с ребенком, или когда понадобится фоиц. бумага от оф. папы вам лучше таки знать где он и как. В случае подачи его в розыск, до получения бумаги "пропал без вести" пройдет много времени. И если нужно будет решать, то отсутствие папы и возможности с ним связаться будет Вам не на руку. Вобщем для юрибических бумаг и полной опеки над ребенком, чтоб только Вы могли пинимать решения.
Если офиц. отцовства нет, то поступайте как хотите и считаете нужным.
31 окт 2005, 18:24
не.. мне кажется, теперь меня не должна волновать его "офиц бумага" я же его лишила родительских прав несколько месяцев назад. теперь он официально кто? Только я принимаю решения по поводу дочуры. Или я недостаточно информирована?
01 ноя 2005, 18:55
нет я. Сори я была не в курсе Вашей ситуации.
:) Раз юридически Вы от него не зависите, то поступайте как Вам и вашей дочке будет лучше. :)
27 окт 2005, 00:01
Постоянно врет, что все хорошо и что деньги дает.
30 окт 2005, 18:11
Наш не врёт.И вообще про нас не рассказывает,это его личное дело,никого не касается,когда речь заходит с друзьями ,расскажет про сына.
31 окт 2005, 23:59
Луч света, в темном царстве ;))
31 окт 2005, 00:31
Врет всем и обо всем, денег нет на ребенка и жрет в ресторанах, купил квартиру по ипотеке (читай у своей любовницы и купил ли еще вопрос) у своей любовницы. Мне одно, моим родителям другое, своим третье, друзьям четвертое и т.д. Я перестала с ним вообще общаться нахрена мне его выдумки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325