Меню

Ухожу!

AD
04 ноя 2005, 17:54
Достали меня. Конкурсы - нечестные, лишь бы отшить, итд. Девочки, я люблю вас всех, и всем желаю удачи! Встретимся на других сайтах. Просто, за последние 2 дня я истратила 50 баксов, пытаясь доказать ОРам, что мой фотик просто не пишет о себе инфо в файлах. Ни фига! Факт- налицо, а им все равно. Все, не могу больше!! Я с Кехой и так живу на 70 баксов в месяц, хоть в петлю лезь, из последних сил, а тут еще это. Не могу. Пойду я.
04 ноя 2005, 18:00
Согласна с тобой на 100%, но зачем уходить? Ты же здесь чтоб с приятными людьми пообщаться ;-) А конкурсе действительно все нечестные, я уже об этом неоднократно писала.
04 ноя 2005, 18:05
А делать-то что??? Везде нечестность вокруг, думаешь, хоть здесь отвлечешься, а фиг тебе! То же самое. Устала я.
04 ноя 2005, 18:07
Да относись к этом по-другому, я когда правила конкурсов читаю - диву даюсь больной фантазии ОРов. Перестала в них участвовать и дело с концом :-)
04 ноя 2005, 18:12
А я - активистка, по натуре. Но, знаешь, не переношу, если НЕЧЕСТНО!!!
04 ноя 2005, 18:16
Да не расстраивайся ты! Меня вон на Еве все терпеть не могут, но я ж не ухожу :-) И не уйду пока тут будут люди с которыми мне нравится общаться.
07 ноя 2005, 18:07
Ну, насчет всех - это ты явно преувеличила. И есть те, кто тебя любит :-) И их немало.
08 ноя 2005, 08:21
кто это тебя терпеть не может?
08 ноя 2005, 10:37
Ну девченки, вы меня прям засмущали :-) Да многие меня терпеть не могут, но мы на них плюем :-)
06 ноя 2005, 00:03
А зачем участвовать в таких конкурсах? Т.е. если они нечестные?
Какой смысл уходить с Евы, где ты всегда найдешь общение и поддержку? Разве ты здесь только для того, чтобы фотки на конкурс выдвинуть? :)
Не поняла я чего-то, сорри...
07 ноя 2005, 18:21
А я ни разу в конкурсах не участвовала.
04 ноя 2005, 18:11
Думаешь, удовольствие получить, фотку показать. Самооценка, опять же. А тут - ни фига, стенка!!! И ни фига не пробьешь. Не могу я с мертвой стенкой бодаться!! Новые ОРы пришли - житья не стало, и еще я за них всех голосовала, дурочка. И тут - такое. И так дерьмо со всех сторон на голову льется! Написано - "конкурсы - любимое развлечение Еварушниц". Куда там. В то же дерьмо и окунают. Будто мне вокруг его мало!!! Отвлечься дурочка решила.
04 ноя 2005, 18:13
Да, все так, ну и ладно, хрен с ними, с этими ОРами, пусть думают что они что-то могут :-)

Разве Ева из одних конкурсов состоит?
04 ноя 2005, 18:17
Просто расстроилась я очень. Лучше бы Кехе на эти деньги от трафика памперсы купила. Ну, сама виновата, знаю. Думала, маме тожЕ чтто-то надо, для души. Сижу и реву, как дура. Видно, я ни на что не гожусь, как бывший муж сказал. Только зря дурью маюсь я. Теперь эти 50 баксов на памперсы искать на панели, что ли? И толку никакого не получилось.
04 ноя 2005, 18:19
Ну зачем ты так? Все устаканится, все мы делаем глупости иногда, себя ругать не надо!
04 ноя 2005, 18:21
Какие глупости? Хороший гриб был. ПОбедить мог. Я такого большого масленка больше в жизни не видела!
04 ноя 2005, 18:24
Да я не про гриб :-) А про то что ты на это 50 баков потратила.
04 ноя 2005, 18:25
А у нас, в Казахстане, трафик дорогой очень.
04 ноя 2005, 18:29
У меня тоже есть офигенная фотка с грибом, но я даже пытаться не стала, нервы берегу :-)
09 ноя 2005, 02:54
Дааа!!!! Гриб, действительно, суперский, вернее даже не гриб, а то как вы его сфоткали.
AD
AD
04 ноя 2005, 19:07
Да хрен с ними!!! Ну не получилось в конкурсе - и ладно. Там много склочников... тебе мало дерьма в жизни, что еще здесь нервы себе трепешь?
Не надо из-за этого уходить с Евы, ведь ты здесь не за тем, чтобы с ОРами ругаться, а чтобы общаться с нами :). Как же мы-то без тебя?
04 ноя 2005, 18:23
Мидайя, а тебя-то за что тут все ненавидят? Ты же такой хороший человек, когда помочь надо - первая?
04 ноя 2005, 18:25
Потому что им не нравится как я мыслю и что говорю :-) Но я не обижаюсь :-)
04 ноя 2005, 18:27
А не пошли бы? Вот мне сейчас хреново, и все виноватые ОРы по углам отсиживаются. Потому что знают, чье мясо съели (а и пусть штрафуют!). А ты - здесь.
04 ноя 2005, 18:29
Конечно пошли :-) Ты, это, прекращай уходить :-) Возьми тайм-аут в крайнем случае :-)
04 ноя 2005, 18:35
Возьму. Аккаунт удалить не могут? Денег подкоплю - вернусь. Но только в самомамы. Пускай они сами себе грибы фотают и значки рисуют, потому что это все нечестно!! Я, вон, однажды в конкурсе значков победила, так меня ТАААААК обо**али, что мало не показалось! Мол, незаслуженно и низкий уровень. А я дизайнером 6 лет работаю. Никто на уровень не жаловался. А с тех пор в конкурсы просто не пускают, вот так! Спасибо тебе! Пиши плиз, на tremar@mail.ru, буду рада!
04 ноя 2005, 18:38
Держись и не унывай :-) Спишемся! Удадить не должны по идее. Там есть в правилах сколько можно отсутствать.
04 ноя 2005, 18:41
ОК. Пошла лечить нервы и копить деньги. Но ни фига больше конкурсов. Все равно одна посредственность остается. Пока! Спасибо! Ты сейчас была мне так нужна!!!
04 ноя 2005, 18:44
Дафай :-) Не грусти!
04 ноя 2005, 19:09
А мне понравился твой значок :). Как дизайнер дизайнеру говорю :). Ты не обращай внимания.
И вообще: ну не получается в жизни нравиться всем, ЗАБЕЙ :)
04 ноя 2005, 19:24
поддерживаю:-)..как грица-мы не сто долларов, чтоб всем нравица..:-)
05 ноя 2005, 02:18
Чмок!
09 ноя 2005, 03:06
Скажу честно, но не для того что бы сдесь ссориться или ругаться. Конечно вы частенько пишите не красивые вещи, но мне больше всего неприятен тот факт, что вы чуть было не разрушили чужую семью и завели ребенка от женатого мужчины, причинив тем самым огромную боль какой-то женщине и детям. Ваш сынуля просто лапка, но здесь так много брошенных жен... Меня к счастью не бросали и у бывшего не было любовницы, но все-равно для меня семья - это святое. Еще раз извините.
А в целом Вы прикольная и компанейская девченка, это из того что я здесь вижу
09 ноя 2005, 12:37
Окуда у Вас такая ложная информация обо мне??? Во даете, папарацци :-)

И почему так неуважительно говорите о девочках, которые здесь обитают???
09 ноя 2005, 20:50
Почему неуважительно, потому что написала брошенные? Возможно действительно некрасивое слово, но ничего более мягкого не смогла подобрать когда писала
09 ноя 2005, 20:51
Вы написали "из того что я здесь вижу" ... Это как?
09 ноя 2005, 22:05
"из того что я здесь вижу" - относится к моим последним словам, т.е. то что Вы постоянно куда-то собираетесь с малышом и девченок завете с собой, на Новый Год хотели тоже компанию собрать да и фотки видела ваши вроде в компании с девочками из Евы.
А на счет сплетен, я не думаю что кому-то нужно о Вас что-то рассказывать, по крайне мере я ни разу этого не видела, просто Вы сами много о себе пишите, и так как вы запомнились мне сразу то и некоторые детали Вашей биографии отложились у меня в памяти, так что это не сплетни.
09 ноя 2005, 22:14
Странно они у вас отложились. Негативно и наизнанку... Ладно, думайте как хотите, все равно Вы не измените то что было на самом деле :-)

А сплетни именно так и появляются, кстати. Вот вы написали то чего не было, теперь еще куча народа будет считать так как вы :-)
09 ноя 2005, 12:43
уважаемая Марона, не следует делать далеко идущих выводов на основе постов в форуме и пожалуйста, зачем столько пафоса?
09 ноя 2005, 13:14
Причем не моих постов, чьих-то посторонних :-)
AD
AD
09 ноя 2005, 20:46
как это не на основании Ваших постов, именно Вы когда-то писали об отце Вашего сына или я не права?
09 ноя 2005, 20:52
То что Вы тут написали называется сплетня. Потому что это ложь - то что я писала и пишу сейчас и то что написали вы - две большие разницы. Еще это называют "слышу звон, да не знаю - где он"...

В тысячный раз повротяю - изначально у нас был договор что он не уйдет из семьи из-за меня - ни ему, ни мне это не надо. У меня не было даже мыслей уводить его из семьи. Никто из его семьи обо мне не знает и никогда не узнает. Боль никто не исптывал, за исключением меня, но это издержки производства. Так что не надо выдумывать то чего нет и быть не могло.
09 ноя 2005, 20:46
Где Вы увидели пафос?
10 ноя 2005, 13:22
"...вы чуть было не разрушили чужую семью и завели ребенка от женатого мужчины, причинив тем самым огромную боль какой-то женщине и детям. Ваш сынуля просто лапка, но здесь так много брошенных жен... Меня к счастью не бросали и у бывшего не было любовницы, но все-равно для меня семья - это святое..."
что это как не пафос?
10 ноя 2005, 15:06
Значит я не знаю что означает это слово
04 ноя 2005, 21:29
Почему - все? Что значит - все?!!!! Я, например, очень люблю...:))
04 ноя 2005, 21:51
:-) не все, не все :-) Но многие :-) Ну и тьфу на них :-)
06 ноя 2005, 00:07
Да ты что?! Юлю все любят! Она очень искренняя...Правда, наверное, не всем нравится, что человек свое мнение всегда высказывает честно.
Но по моему, это скорее достоинство :)
Да я и сама такая, не умею хитрить и молчать...
04 ноя 2005, 20:33
на лицо интернето-зависимость :) нахрена что-то доказывать ценою в 70 баксов... выхода два: или отключать комп когда вот-вот нахлынет или подключать выделенку... ну их всех... меня тоже не раз завертывали с этими конкурсами...
05 ноя 2005, 02:18
Зависимости нет, просто не могу сидеть дома и ни с кем не общаться.
05 ноя 2005, 19:41
Машенька!!!:) Конкурсы - дело наживное. Подними руку, резко опусти и скажи...

ОФ.................. Тя на маме потеряли:) Милена привет ОГРОМНЫЙ передает:)
11 ноя 2005, 15:40
Пасиб... мы уже отошли слегка :)
05 ноя 2005, 20:56
А причем общение в форуме и конкурсы? Мухи отдельно от котлет, плиз:)) И вообще, как можно на всякую белиберду типа конукрсов потратить четыре пятых своего бюджета? Бред какой-то

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325