Меню

Поболтаем?

AD
09 ноя 2005, 14:47
Что-то давно болтушки не было...
Я вот в середине декабря меняю свою Оку на Hyundai Gets, в кредит конечно, да еще к тому же на пять лет, но все равно, так жду! Что сны уже неделю сняться как я машину из салона забираю :)
А еще мне стишок прислали классный:
***
Наваждением,чертовщиной, Переписанным напрочь будущим
Ты пришел - лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.
Нежной, сонно мурлычущей кошкой,
Иль тигрицей, готовой всех - в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко, А потом... а потом - как захочешь.
"Не бывает такого, выдумки..." -
В голове тихо мысли ссорятся...
Чтобы так вот - до первобытного, До щемящей ночной бессонницы,
Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих...
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,
Ощущая, как, болью оплаченное, Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком... Я боюсь даже пошевелиться
Чтоб его не спугнуть ненароком. Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком. Ему скоро исполнится годик...
09 ноя 2005, 14:50
А мне в кредите отказали - сказали, что самомама - пошла в жопу. Я тоже эту машинку хотела, потом хотела Деу Матис, теперь уже хочу хоть что-нибудь.
09 ноя 2005, 15:00
У нас банк свой и з/п белая, так что вроде все ок должно быть, а тебе удачи!
09 ноя 2005, 15:01
А я официально в декретном отпуске еще к тому же :-) Спасибо за пожелание :-) Все равно куплю машину, из принципа :-)
09 ноя 2005, 15:13
Я первую купила из принципа, за 800$ :), да еще и шестилетнюю, использовала как тренажер, теперь ваще ничего на дороге не боюсь после такого тренинга :)
09 ноя 2005, 15:03
странно, в первый раз об этом слышу!
09 ноя 2005, 15:05
о чем? О том что не дают самомамам? Мне в Сбербанке отказали... В другие банки я пока не звонила.
09 ноя 2005, 17:02
Тебе не дали именно по тому, что самомама. Или потому, что в отпуске? Я тоже сейчас кредит в Сбере оформляю, но я официально работаю. Вроде обещали дать, правда тянется эта тягомотина уже месяц
09 ноя 2005, 17:06
Я когда сказала что в декрете, меня спросили - положение семейное, я грю - нет. Они мне сказали извините, до свидания :-)
09 ноя 2005, 17:59
Ну, я думаю, дело в том, что официально в декрете. В общем, согласись, их тоже понять можно - не работаешь и с ребенком на руках. :))
09 ноя 2005, 18:01
Да можно, конечно :-(
09 ноя 2005, 18:39
Чего покупать хочешь? Какую модель?
09 ноя 2005, 18:41
Теперь уже и не знаю :-( мне только на шестерку хватит сильно б.ушную...
09 ноя 2005, 18:51
Не стоит шестерку б/у. Новая и то ломается постоянно, а уж бэушная...
09 ноя 2005, 20:55
я просто сразу после экзамена хочу сесть за руль чтобы не забыть ничего, а то потом опять учиться придется
10 ноя 2005, 13:57
Это хорошая идея. Но, не дай Бог, не придется тебе больше чинится, чем ездить?
А учится все равно придется - не думаешь же ты, что все так ездят, как учат в школе :-)?
10 ноя 2005, 13:59
Не думаю :-) Но желание ездить у меня оромное, хочу прям сразу!!!!!!!!!!!
10 ноя 2005, 14:36
Юль, у меня шестерка - брала в том году новую. Год ездила без проблем, сейчас постоянно начала ломаться. У меня уже никаких нервов не хватает. Буду продавать, не могу больше
10 ноя 2005, 19:12
А сколько стоит новая?
11 ноя 2005, 17:38
А я на классике езжу уже седьмой год, в данный момент на пятерке, уже третий год. Ломается конешно, но чинить её сравнительно недорого. Да и дорога она мне стала :) Хорошо, что хоть такая, но своя :)
AD
AD
10 ноя 2005, 22:52
обалденный стих...
сижу прусь
09 ноя 2005, 23:28
Я тоже зашла болтушку открывать :)
А у меня работа новая, то есть фирма та же, а должность новая, очень круто повысили :)
В отделе ВСЕ мужчины и эстонцы. Как я туда попала до сих пор не понимаю, причем честно по общему конкурсу и совершенно без чьих бы то ни было рекомендаций. Сегодня подписывали трудовой договор и приложение к нему-набор требований ко мне/обязанностей/умений(не знаю как нормальным русским языком это называют, вроде как должностная инструкция), меня аж гордость за себя пробрала что по стольким пунктам они меня заценили.
09 ноя 2005, 23:29
И еще сюда тоже скопирую...
Помогите, пожалуйста! Требуется мнение общественности. Пишу магистрскую, часть которой веб-страничка для изучения английского. Соответственно надо писать главу, насколько понравилось/не понравилось пользователям и что еще можно добавить/убрать.
www.english.pri.ee. Опросник прилагается на русском и английском в contact. Заранее спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325