Меню

Принимайте новенькую!

AD
09 ноя 2005, 22:41
Привет всем самомамам!!! Вот и я к Вам! Разходимся с мужем, 7-месячная дочь на руках, будем снимать квартиру. Как жить?
09 ноя 2005, 22:45
Привет :-) Добро пожаловать :-)

Жизнь наладится - не переживай! Девченки тебе расскажут как жить обязательно. Я не знаю что сказать - но точно знаю что все будет ОК, но только если ты сама этого захочешь :-) А ты обязательно захочешь!

Кста! У меня такой же байк :-)
09 ноя 2005, 22:51
Спасибо за поддержку! :) А что такое байк?
09 ноя 2005, 22:51
:-) Велик :-)
09 ноя 2005, 22:53
догадалась уже, тормозю....столько проблемов, что мозги не варят :)
09 ноя 2005, 22:56
Привет! Жизнь наладится и все будет хорошо! И радоваться, что есть такое сокровище, как дочка!
09 ноя 2005, 23:12
Да я радуюсь ей каждый день: Если бы не она, мне бы сечас очень плохо было, а так она как свет в окошке!! Вот только проблем то от этого не убавится! Как жить? Денег то не хватает, естественно?! вот поделитесь - кто как? У мужа зп всего 400$, и снять кв надо, и памперсы, и покушать самой, а он какк? ему ж тоже питатся надо...волобщем не представляю что делать, но это неминуемо...
09 ноя 2005, 23:48
Во-первых, добро пожаловать :).
Насчет "кто как": ушла к родителям еще беременной, у них сижу на шее - самостоятельно не потяну себя с ребенком, не то что съем квартиры (от бывшего мужа за почти 3 года помощи было 3 выплаты алиментов по 3500р).
Как будет дальше: не знаю, но надеюсь, что наладится.
10 ноя 2005, 00:04
Я живу еще со времен беременности с родителями, сейчас не работаю, получается, что на их иждевении, но есть кое-какие сбережения. Квратиру снимать, даже если буду работать не смогу, не тот уровень з/п. А от био никакой помощи нет.
09 ноя 2005, 23:43
Привет! :) С прибытием, как говорится.
Советовать вам не переживать в такой ситуации - глупо, но, поверьте, пройдет месяц-другой и все у вас наладится.
А съехать вам совсем некуда? Может перекантовваться какое-товремя? Я вот временно к родителям сбежала, т.к. на съем тоже денег нет :(
09 ноя 2005, 23:54
Да пробовала месяц назад на неделю к маме (там еще отчим, его сын (мой брат тобишь) и бабушка лежачая, сами понимаете, а комнаты то всего 2. :(
Вот вернулась...с бабушкой спать просто не возможно, мало того что и запахи там всякие, дык еще и храпит как рота солдатЮ, ребенок всю неделю мучился...
10 ноя 2005, 00:01
Ну мы почти в такой же ситуации, только в однушке. Мама, папа, я с дочерью и брат великовозрастный. Ждем пополнения, в январе бабушка должна приехать на ПМЖ, и будет нам еще веселей :)
10 ноя 2005, 14:01
А никто не хочет вместе снимать? Двушку на двоих?В районе Южного Измайлова??
09 ноя 2005, 23:49
Привет! А моему сыну тоже 7 мес.
09 ноя 2005, 23:54
И как? справляетесь? Где и с кем живете? А самое главное - как ребенок без отца себя чуствует?
10 ноя 2005, 22:16
Да, это самое неприятное после развода. С бывшим вообще не говорим, а если о чем то заходит разговор, то как на разных языках, и често говоря, вспоминая нашу совместную жизнь почему то становиться стыдно за себя и думается где были глаза и все остальное. А к ребёнку является примерно 1 раз в неделю. А вот доча, ей 1,10 постоянно папа-папа и показывает как любит его. Вот это больнее всего, потому как папа наплевал на все и бросил нас когда ей 2 мес. было(((
10 ноя 2005, 22:23
не туда попало
10 ноя 2005, 15:38
А никто не хочет вместе снимать? Двушку на двоих?В районе Южного Измайлова??
10 ноя 2005, 16:32
Привет, не грусти!
10 ноя 2005, 16:37
Привет! Спасибо, стараюсь...
AD
AD
10 ноя 2005, 19:09
Девочки! У кого были мужья, а как Вы с ними общаетесь? Общаетесь ли вообще? А ребенок (дети)?
И как детям обьясняете, почему папа не с Вами живет?
10 ноя 2005, 22:23
Да, это самое неприятное после развода. С бывшим вообще не говорим, а если о чем то заходит разговор, то как на разных языках, и често говоря, вспоминая нашу совместную жизнь почему то становиться стыдно за себя и думается где были глаза и все остальное. А к ребёнку является примерно 1 раз в неделю. А вот доча, ей 1,10 постоянно папа-папа и показывает как любит его. Вот это больнее всего, потому как папа наплевал на все и бросил нас когда ей 2 мес. было((( И вот тоже не знаю как дальше объяснять где папа. Но к тем кто сохраняет нормальные отношения с бывшими не отношусь...ну не могу и все!
10 ноя 2005, 22:28
Да уж...когда ОНИ бросают - ужасно, наверное...:(
10 ноя 2005, 22:43
ну я вот сама сказала - хватит, мне от этого не легче(( ребенку все равно трудно объяснить, почему мы не живем вместе и уж тем более, почему я его от такого суперпапочки любимого увезла
10 ноя 2005, 22:28
Никак не общаемся, в принципе, так что ребенку объяснять нечего :). Когда дорастет до того, что поинтересоваться, собссно, отсутствием папы, как такового - буду думать по ситуации
11 ноя 2005, 19:26
Привет! ну, вот еще одной самомамой больше...эх, и где нормальные мужики...не грусти, все наладиться, иначе и быть не может...а Камилка у тебя супер:-)
11 ноя 2005, 23:42
Ой, спасибо большое за комплимент!! Вы тоже симпапульки такие! А я думала, больше наших щечек нет ;)
И волосиков столько - на зависть!!! Мы только обрастать начали (нам восьмой пошел)
11 ноя 2005, 19:33
привет! присоединяйся, у нас тут хорошо, только не задерживайся, ладно?
11 ноя 2005, 23:43
Да постараюсь...может с мужем наладится...:(
пока вроде не доконца все потеряно, пока квартиру найдешь, может помирится успеем...
12 ноя 2005, 01:00
Все наладится. Сначала как в тумане, все время и думаешь о том, что все наладится. А потом, когда ничего не налаживается, начинаешь суетится. На счет съема на двоих - хороший вариант, правда мне нужно снимать строго в районе м. Аэропорт и пока желающих нет. Кантуюсь к мамы, ребенку 10 м., ищу работу, на разницу работа-няня будем жить. Расчитываю на карьерный рост, на себя-любимую, потом, когда ребенок пойдет в детский сад, можно будет подумать и о квартире. Хреново, не спорю, успокаиваю себя тем, что если так хреново, значит потом будет так же хорошо. Ну просто не бывает все время плохо, если есть искреннее желанее сделать все хорошо.
12 ноя 2005, 18:49
ет точно:-)
12 ноя 2005, 18:30
Пусть все, о чем мечтается, сбывается!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325