Меню

ох как я зла...

AD
21 ноя 2005, 16:23
Есть потребность выпускания пара. Дети были в выходные у папы. Папина жена предложила моей дочери(14 лет) вечером погуляться, гуляли они до 3 часов ночи и айриш паб, она купила девочке безалкогольных напитков, а точнее "энерги дринкс" то есть дикую смесь сахара и стимуляторов. В воскресенье дочь позвонила мне и сказала что ее "колбасит", я была в другом городе посоветовала попить побольше жидкости. Сегодня выясняла у папы что произошло, спросила знает ли он где его жена была с девочкой, он сказал в кафе. Но это был именно паб, а не кафе. Я наехала в результате он заявил что я лезу в его личную жизнь. И разговор пошел мимо. Все мои попытки доказать что это даже законом запрещено брать 14 летнего ребенка в кабак где полно пьяных он пропустил мимо ушей. Ну и эта коза, ну не дура до 25 лет дожила а мозгов с горошину. Ну злая я сил моих нетути.
21 ноя 2005, 17:15
а девочке понраивилось?
21 ноя 2005, 21:20
Девочка мне говорит что просила отвести ее домой, но взрослые говорили что "скоро отведут"
Дело в том что в центре по пятницам и субботам обстановка совсем не для 14 летних девочек, очень много пьяных и часто совершенно не дружелюбно настроенных людей
21 ноя 2005, 17:50
А если накапать на него? У вас же есть там органы, которые интересы детей блюдут.
21 ноя 2005, 21:21
Я сказала что накатала письмо и отправила, но я этого не делала, пугаю
22 ноя 2005, 21:33
А может, накатать, а не пугать?
Пущай личную жизнь устраивает без ребенка.
21 ноя 2005, 20:18
Надо на будуше оговаривать график мероприятий и как-то уладить его юридически.
21 ноя 2005, 21:24
Он же должен понимать сам куда и когда отпускать детей, да и не получится графика, я ему стала говорить что нельзя девочки в такие места, а он мне заявил что я в его личную жизнь вмешиваюсь
22 ноя 2005, 13:12
Конечно в личную жизнь вмешиваетесь, вы мать ребенка. У вас есть право на это вмешательство.
22 ноя 2005, 23:05
Мужики - дураки, и некоторые женщины тоже :-) неприятно, конечно. А с деушкой поговорить надо, в 25 лет действительно пора бы некоторые вещи понимать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325