Меню

Сайты знакомств. Что думаете?

AD
02 янв 2006, 16:05
Мне интересно, а кто-нибудь пробовал найти папу через сайт знакомств?
02 янв 2006, 16:35
Не знаю, кто там пытается найти папу, а вот друзей и любовников, знаю, находят.
02 янв 2006, 17:08
Через сайты знакомств искать папу - ацтой - там один калеки, елы-палы. Надо искать через разные тематические сайты. У меня полно друзей из и-нета. Био тоже :-) Подруги практически все из и-нета. Но это все сайты по интересам, но уж точно не знакомств!
02 янв 2006, 22:43
а че за тематические сайты? пардон за "темность" :)
03 янв 2006, 10:15
Ну сайты посвященные чему-то - книгам, боксу, авто и т.д. - там люди просто общаются.
03 янв 2006, 00:32
Да уж сколько раз уже это обсуждали! Фигня все!!!Общения найдешь, отношений серьезных - нет!
Я вот тут уже по второму разу парня нашла, с которым 1,5 года назад в кафе сидели :) И что? После третьей попытки - он меня вспомнил :) Когда я рассказала подробности его жизни...
Да они в интернете все - как в скорлупе сидят. Ни фига никому не надо. Даже на простые вопросы не отвечают!
Разучились мужики знакомиться, вот что. Одной встречей все и завершается...
11 янв 2006, 19:50
эх :(
13 янв 2006, 14:12
Папу не пробовала искать. Искала интересных знакомых.
Так мы и познакомились с моим мужем, который стал для Лизки папой.
13 янв 2006, 22:35
Ань, слушай, а кто обычно оплачивает дорогу, когда приглашают в гости инет-знакомые?
14 янв 2006, 02:04
мужчина
А лучше, чтобы в первый раз он приехал к женщине, а не она к нему.
По крайней мере, таким образом женщина развязывает себе руки.
Если на первую встречу ехать к нему....тогда пусть платит он и за дорогу...и за гостиницу.
14 янв 2006, 20:26
Ань, а если сразу к себе в дом приглашает?
14 янв 2006, 23:49
Ольча,сама подумай,если сразу,для первой в жизни встречи в дом,ну нормально это???
15 янв 2006, 21:23
Нет, на мой взгляд не нормально. Хотя кто знает их нравы. Тем более страшно связываться.
15 янв 2006, 22:51
Не нормально! И нравы у всех одинаковые. И желания тоже. Нет, пусть сначала сам приедит.
16 янв 2006, 08:07
то-то и оно,что ненормально.То есть,конечно,нормально,но не для того,что ты думаешь,не для серьёзных отношений.
21 янв 2006, 04:59
поэтому только на стороне встречи, дом отдельная история, я считаю что первые встречи можно в кафе, вы же не сразу постель предполагаете :) надо еще посмотреть что это за человек
15 янв 2006, 23:13
Можно нарваться на маньяка ( иносранца).
Мне рассказывали историю, как одна наша русская тетка застряла у голладца в доме. Мало того, что он оказался без ноги, так еще и запер ее и домой не давал звонить. Она чудом выбралась
16 янв 2006, 10:26
слушай, ну ты как всегда, звезда %)
Молодец!!!
16 янв 2006, 18:00
Пробовала. По моему там можно найти только несерьезные отношения на пару дней. Максимум на пару месяцев, но не на всю жизнь.
02 янв 2006, 18:58
Папу нет, а общения - сколько угодно.
AD
AD
02 янв 2006, 19:33
что-то мне никто даже общаться не хочет....
02 янв 2006, 19:50
так сама начните ))
03 янв 2006, 08:33
ага, мне один заявил-я, грит,не хочу быть папой двум детям... без комментариев
03 янв 2006, 10:16
Ну и надо было сказать что у детей папа есть вообще-то.
Ирина
03 янв 2006, 17:35
Ну и сам дурак!:-)
07 янв 2006, 12:36
А что это он так себя обнадёжил, что его на роль папы позвали? Ух ты какой! Губёшки раскатал!!! Много чести!!!
03 янв 2006, 18:14
Ничего не думаю :).
10 янв 2006, 10:23
Не захожу туда, на мой взгляд, там одни проблемные мужики (с прибабахами)...
11 янв 2006, 23:56
Есть там нормальные, и даже много :) Но они из инета в жизнь не переходят...По-моему,там люди для чего угодно присутствуют, но только не для знакомства с женщиной в классическом понимании :(
Anoсhka
10 янв 2006, 16:00
а где знакомиться?;-)
если сидишь с ребенком дома (пока он маленький совсем) и не работаешь?
и редко куда выходишь?
10 янв 2006, 16:04
нигде :-)
Anonymous
10 янв 2006, 16:54
т.е. до выхода на работу перспектив никаких?:-)
10 янв 2006, 16:57
Не, ну бывают чудеса :-) Лично у меня и после выхода на работу никаких перспектив не наблюдается, а работаю я с 5-и месяцев. При том что есть человек, который мог бы теоретически со мной встречаться, но негде и некогда.
10 янв 2006, 17:08
единственное чудо, которое может быть - это сантехник, электрик или другой работник сферы обслуживания;-) или мужчина моей мечты ошибется адресом, увидит меня и влюбится без памяти;-)
следовательно, надо все время быть готовой к встрече с мечтой;-)
по мне проще, в интернете замутить, ак реальной встрече(если дойдет) уже прихорошиться:-D
11 янв 2006, 19:52
да, после выхода на работу больше общения и приятелей, но не больше... 6)
11 янв 2006, 20:21
я считаю что папу искать очень проблемно- тем более в инете.Вот на перетрах еше можно .И вообше кому нужны чужие дети!!ой девочки как жить то !??
11 янв 2006, 20:22
Мужа надо себе искать или друга на худой конец. А не папу. Кто ж даст собой пользоваться?
14 янв 2006, 00:06
Именно.
15 янв 2006, 10:56
Вся проблема в том,что вы считаете,что без мужа жить нельзя.Очень даже можно.Почему бы вам не сконцетрироваться на своей жизни,на вопитании ребёнка?Там и бойфренды появяться.Не надо торопиться,один их них сможет стать и мужем и отцом вашему ребёнку.
14 янв 2006, 11:09
Не надо искать папу ни на сайтах ни в жизни,никде.Искать надо мужчину привлекательного для вас и интересного вам в общении.Про сайты,там можно встретить кого угодно как и в реальной жизни и моральных уродов,и депрессивных и секс маньяков и вполне приличных интересных людей.Надо учиться фильтровать и не торопится.
AD
AD
15 янв 2006, 23:15
ППКС!
16 янв 2006, 00:27
Я периодически посиживаю на таких сайтах и могу сказать, что приличных нормальных мужиков там хватает. Просто проблема состоит в том, чтобы встретить именно того, кто подходит именно тебе.
Кстати,у меня сложность в том, что я живу в Подмосковьи. Вот так разговоришься с человеком, вроде бы друг другу симпатичны, а как он подумает, что в такую даль перецца, так и желание встретиться частенько пропадает.
А в принципе, это способ отвлечься от грустных мыслей, хотя бы изредка, но помогает.
16 янв 2006, 10:17
я тоже там общаюсь с народом, чтоб не скучать. Но что-то серьезно настроенные нечасто попадаются - мужики обычно или развлекаются, или лечатся от душевных травм (что бывает и синонимом первого))
хотя встречались мне любители женица, но не в моем вкусе
16 янв 2006, 13:24
А что такое "нормальный" и "приличный"?
17 янв 2006, 00:43
Нормальный и приличный - это адекватный мужчина, уставший от одиночества и желающий найти любимую женщину.
А одиноких очень много, хотя они и не уверены в том, что эту проблему можно решить через инет, может быть именно это и усложняет все отношения и общение, ведь очень трудно на расстоянии почувствовать человека, сложится у тебя с ним или нет.
17 янв 2006, 10:19
Ну для меня нормальный и приличный это совсем не уставший от одиночества... Еще много-много других качеств должно быть у человека. Не зря народ говорит "каждому свое". Моего мужчине в и-нете нет.
17 янв 2006, 22:59
Я и не говорила, что это единственное качество нормального мужчины, просто некоторые думают, что на таких сайтах одни извращенцы, а я считаю что это совсем не так. Там как и в жизни всяких людей хватает.
18 янв 2006, 10:37
Извращенцев я больше люблю чем одиноких и уставших :-)
18 янв 2006, 16:12
Каждому свое:-)
18 янв 2006, 16:13
Точно :-)
16 янв 2006, 02:03
Давайте статистику соберем: кто вышел замуж или нашел любимого через сайт знакомств?

1. У меня подруга близкая - за француза
16 янв 2006, 08:20
А подруга самомама ???
17 янв 2006, 00:43
Нет, пока без детей.
16 янв 2006, 09:38
Я нашла, вернее он меня. Ребенку было 3 месяца.
16 янв 2006, 10:18
моя подруга за немца
16 янв 2006, 10:28
за египтянина вышла подруга и уехала в Египед, родился сын 1,2. В Египте живёт уже 5 лет. И как ни странно ОООЧень счастлива. Он её прпосто обажает, хоть и араб.
16 янв 2006, 10:50
Мои знокомые 2 пары:
1. Познакомились на сайте знакомств, детей нет, первый брак для обоих, встретились в первые же день общения - без фото, через 3 дня друг сказал что жениться, через месяц стали жить вместе, через полгода поженились, счастливы. Для него это было наверное где то 10-15 знакомство через сайт, ушел на поиски год, для нее второе - вообще не искала.
2. Моя подруго познакомилась по аське, плохо жила с мужем, был ребенок, сидела в аське, что бы скрасить свою жизнь. Муж вернулся с работы, а жена с ребенком съехали к этому другу по переписке. Живут вместе уже 5 лет.
16 янв 2006, 15:54
Я за бельгийца:)
16 янв 2006, 17:16
Насколько я поняла, народ все больше иностранцев на роль будущего спутника жизни ищут. По крайней мере статистика (выше) показывает.
16 янв 2006, 18:27
Нет! Вот не хочу никого обижать, но для меня инострацы вообще не люди. В том смысле что для меня они как существа с другой планеты. Никогда бы не стала искать таких знакомств. Ну не могу. Хотя когда-то собиралась уезжать к любимому в Исландию и уехала бы, если б он не умер. Но это было давно. А сейчас нет.
AD
16 янв 2006, 20:02
На вкус и цвет товарищей нет:)
Смотря какие иностранцы, смотря как владеют ОБА языком общения....да много всего.
И потом, так можно и русских мужиков под одну гребенку:)
Может быть, для тебя неприемлим сам переезд в другую страну?
16 янв 2006, 20:36
Однозначно неприемлем. Я люблю Москву, без нее и жить не хочется. Я жила в Праге и в Питере и знаю что это такое. Тут я дома, там - по-любому в гостях.

За мной ухаживали иностранцы, был француз, был голландец, но это все не то. Они не понимают многих вещей. Наших, родных, совковых вещей. Ну ментальность у них другая. Я, кстати, тоже сомневаюсь что их не буду раздражать я со своими русскими привычками. Сразу вспоминается кадр из Интердевочки - "у нас только делают вид что пьют" "А у нас делают вид что не пьют"... Ну и т.д. и т.п.

Я такая. Ну что поделать. У меня есть подруга, которая вышла замуж на немца, живет там и вполне счастлива. Ну и отлично. Хотя тоскует, знаю...
17 янв 2006, 02:29
У меня был приятель-швейцарец, серб. Родился и вырос в Швейцарии, но совершенно русскиЙ! Понимал с полуслова...Мы так и разговаривали, на трех языках одновременно. Вот за него я бы вышла с радостью!
Жаль, мы потерялись...:(
17 янв 2006, 10:20
Может быть за такого и я бы вышла, но с условием что живем мы здесь.
17 янв 2006, 12:34
Вот в этом и загвоздка. Если чувствуешь, что жить можешь только в своем городе, то брак с иностранцем неприемлем.
Я тоскую по друзьям, родителям, но не по ЭСТОНИИ!
17 янв 2006, 12:36
Просто мне Бельгия нравится уже очень давно:)
А вот в Италии я бы жить не сомгла, в Германии...ммм...возможно, Швеция, Новрегия - тоска, не приемлю их образ жизни, США-Канада - очень далеко (чисто фсихологически, ззная, что в любой момент я могу взфть билет на самолет и через 2,15 я дома - это успокаивает!).
17 янв 2006, 12:41
В этом, в этом. И в том чтобы человек был абсолютно "русским", без этих прибамбасов иностранных. У меня была такая немка знакомая, ее кличка была Гудрон и она никогда не трезвела, могла с алкашами стоять у магазина :-)))) Но это уже перебор :-)
17 янв 2006, 16:09
Ок...тогда обьясни, что ты имеешь ввиду под иностранными прибамбасами. И какими прибамбасами обладают русские мужчины?
Может, мы как-то по разному мыслим и я не совсем хорошо представляю себе русского мужчину? Неужели они у нас так в Эстонии изменились?
17 янв 2006, 16:12
так я и знала что в конце концов мне зададут этот вопрос :-) Ох как трудно на него ответить... Ну есть же какие-то черты, чисто московские? Например, в Питере, их уже нет, чего ж говорить об иностранцах. Не знаю... Это надо чувствовать.
17 янв 2006, 18:06
Т.е для тебя приемлем лишь мужчина из твоего города?
17 янв 2006, 18:14
Нет. Я хочу чтобы у мужчины был такой же менталитет как и у меня. А практика показывает что даже у питерцев он отличается... Ну может ходят где-то такие же как я, но пока я их не встречала. И еще - больше я никуда не поеду - даже в Питер.
18 янв 2006, 15:37
Аня,русский мужчина и любой другой это ОГРОМНАЯ разница.
18 янв 2006, 17:04
ОК; В чем она такая огромная?
(с транслита)
16 янв 2006, 21:26
Знакомства могут по-разному заканчиваться.
Вот я познакомилась, черз год вышла замуж, а еще через 3,5 развелась.
В качестве результата только дочка :)
17 янв 2006, 10:53
У меня одна - за итальянца (счастливы оба), другая - за болгарина (счастливы оба). Детей пока нет. но это такая редкость, чтобы всё было ттт хорошо!
17 янв 2006, 00:49
Пока 8 случаев удачных ( так или иначе ) знакомств через инет. Не густо, однако! Из 100 с лишним самомам и их подруг :)

Итого: вероятность выйти замуж через инет всего 8%

( ну, конечно, я неправа - ведь многие не сообщили просто о своем счастье :)
17 янв 2006, 00:58
А вероятность после этого развестись?? :):)
17 янв 2006, 01:21
Связи не вижу. От вообще развода никто не застрахован, даже через 10-20 лет совместной жизни
17 янв 2006, 09:59
Ну пока статистика вокруг меня говорит о том, что разводы после инет-знакомств чаще, чем просто разводы. Впрочем этому есть вполне логичное объяснение.
Мне в какой-то момент тоже было интересно :)
17 янв 2006, 18:14
какое объяснение?
AD
AD
18 янв 2006, 10:48
Проблемы возникали у тех, кто не просто познакомился и enn же встретился. а кто долго общался только в сети.
Потом часто возникало чувство что в эизни человек не совсем такой, как представлялся, но образ то уже дорог - сначала терпели, а потом разводились.
Так что главное быстро переходить от слов к делу :)
17 янв 2006, 18:15
А щас по-моему все через и-нет знакомятся так или иначе :-))) В Москве - каждый второй, если не полуторный :-)
Я проводила такой эксперимент -заводила анкету на рамблере на сайте знакомств. И в анкете писала, что ищу именно мужа -отца своему сыну. Прямо делала на этом акцент.
Всего 3-4 контакта было. Хотя на аналогичную анкету(фотки мои, возраст), но без таких подробностей было оччччень много откликов.
но я верю ,что адекватного, понимающего мужчину, способного полюбить и тебя и твоего ребенка можно найти и в Инете.
Только отец для ребенка -это не самоцель. Это должно быть важным приложением к мужчине.
18 янв 2006, 17:10
Ну не надо так прямо. Измени чууут-чуут текст:)
Хочу наити мужчину, который бы стал лучшим другом мне и миему ребенку. Смысл тот же ...но не так резко.
(с транслита)
да это ж был эксперимент. Мне было просто интересно, мужчины откликнутся вообще, в принципе на подобную анкету.
19 янв 2006, 10:54
А ты бы откликнулась на такую анкету? Я бы - нет.
20 янв 2006, 00:26
я тоже так писала - откликов было полным-полно. Другой вопрос, что те, кто писали, не предлагали руку и сердце) ну, не все )) да и далеко не все читают анкеты

я другой эксперимент проводила - написала, что мне 25 и какая я девушка развеселая - вот это было что-то!!!! я не успевала читать мессаги
20 янв 2006, 02:42
Тоже самое было. На серьезную анкету никто не реагировал, а на легкомысленную - валом валили. А толку то? Они все хотят женщину без проблем для легких отношений...Даже те, кто семью жаждет.
20 янв 2006, 12:45
ну не все.. вот сейчас у меня бф вполне вменяемый, посмотрим, что из этого выйдет
20 янв 2006, 20:43
Прочитала вопрос. Сходила на пару сайтов, почитала. Мрак. Это ж так неискренне и лево. Впрочем, каждому свое, а может не там была.
20 янв 2006, 23:16
у нормальных мужиков в анкетах ничего не написано)
23 янв 2006, 11:53
Если изначально цель найти ПАПУ ребенку, то боюсь что ни в инете, ни в реале это сделать будет крайне сложно, а вот найти себе партнера и вероятно в будущем, если все пойдет ок, спутника жизни - вполне.
Я много знакомилась в инете, т.к. привязана к дому и детю, да и работа связана с инетом, где еще-то знакомится?
Никаких проблем не было вообще. В анкете сразу написала что есть ребенок живем вместе. А вот сразу писать что хочешь замуж и еще детей не стоит, а так же что ищешь своему бебису папу тоже ;). Мужики нонче пугливые и неуверенные пошли. В любом случае как можно хотеть замуж, не зная за кого? ;) Надо же сначала пообщаться и понять.
Все мужики попадались достойные и вполне соответствовавшие моим требованиям. Отбор, естественно, был очень жесткий ;). Нет, ну бывали конечно разные случаи, но если мне не подходило, то по каким-то комичным скорее причинам. Никто меня ни словом, ни делом уж тем более не обидел, речи об этом быть не могло. Но я плотно общалась в нете перед первой встречей, сославшись на занятость и малолетнего детя, поэтому если уж дело доходило до встречи, то я точно знала какой человек, чего хочет и т.д. Я сразу давала понять, что настроена ТОЛЬКО на серьезные отношения и что общаться будем вместе с моим бебисом - либо так, либо никак. Нежелающих, кстати, не было.
В общем по моему опыту найти нормального мужика, чтобы создать семью и т.д. и т.п. в инете вполне можно, другое дело чего ты сама реально хочешь...Я вот поняла, что на семью-то не готова, как впрочем и на серьезные перемены образа жизни (типа жить вместе и т.д.) тоже. Меня пока устраивает вариант ненавязчивых обоюдно приятных встреч. Да и времени у меня на мужика много нет - деть все свободное время практически занимает, а как-то менять наше с ним общения я не собираюсь особенно ради мч ;)

Ах, да, чуть не забыла. Я еще отдельно написала что женатым просьба не беспокоить, т.к. в том возрастном промежутке, который меня интересовал (30-40 лет) есть изрядное количество женатых мужиков, ищущих себе любовницу.
23 янв 2006, 12:31
А какие Ваши требования? Просто интересно - я вот ни одного мужика, отвечающего моим требованиям в и-нете не видела (на сайтах знакомств имеется в виду).
23 янв 2006, 12:57
нормальные мои требования, в соответствии с тем что я могу предложить сама ;). Не женатый, от 30 до 40, внешность имеет значение, при чем не малое, спортивная фигура, в/о, ч/ю, нормальное мат. положение, детей должен любить, не скучный, не угрюмый, хоть какие-то интересы общие должны быть, эрудированный, умеющий вести беседу на различные темы, а не только об акциях и футболе ;), грамотный, так как это инет, если вижу дикие ошибки в тексте - сразу в игнор, ну и далее уже по общению смотрю цепляет или нет.
Ну, во-первых, сразу далеко не все видно, да и некоторые сознательно не показывают, а, во-вторых, повторюсь, все зависит от настроя. Вы же уверены что никого там и не встретите подходящего, разве нет? ;)
А Ваши требования какие?
23 янв 2006, 13:13
Мои? Ну первое чтоб на сайтах знакомств не торчал :-))) Шутка (хотя в каждой шутке...).

1. - фигура
2. - раскрепощенность в сексе, готовность к жестким экспетиментам
3. - чувство юмора такое же как у меня (большая редкость)
4. - не домашний!!! (наелась уже этого).
5. - не развратник, не бабник
6. - умный, эрудированный (чтоб не глупей меня был)
7. - главное чтобы был добрым, как и все мои мужчины предыдущие. Хоть мы и решили что это плохо, но пусть будет.
8.- остальное не так важно, желательно чтоб у него были тату, желательно чтобы любил выпить в меру (трезвенников ненавижу)!!!!
9. - ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ КУРИЛ СИГАРЕТЫ (ацтоц эта вонь изо рта).

А деньги, бывшие жены, дети - это все ерунда.
23 янв 2006, 13:16
А вообще не будут нормальные мужики на сайтах знакомств знакомиться. Ни один из моих знакомых не полезет в и-нет за такой фигней. Нормальные люди знакомяться в реале.
23 янв 2006, 13:52
а если в реале времени не хватает, ну как у нас с Вами? Мои знакомые знакомятся и прекрасно общаются.
23 янв 2006, 13:54
Ну может им не такие мужчины нужны как мне? Я уже тыщу раз писала - моего мужчины на сайте знакомств не может быть. На сайтах знакомств или прислугу себе ищут в виде жены, или развлекалку. Ну мы уродов не берем.
23 янв 2006, 13:58
Юль, ну ты ж сама писала, что сейчас тебе нужен мужчина для душевного секса? таких там вполне можно найти. Я вот общаюсь с несколькими чисто по-дружески, "для души", но если б согласилась - был бы как раз душевный секс :)
23 янв 2006, 14:05
Да, писала и щас пишу :-) Но у меня загвоздка в том что душевный секс может получиться только с человеком которого я знаю. То есть или душевный секс получается через месяц-другой с новым мужчиной (щас это для меня неприемлемо) или с мужчиной который мне давно нравился в жизни - у меня такой вариант сейчас был и я влюбилась по уши, но я ему на фиг не сдалась, к сожалению и он самоустранился.
AD
AD
23 янв 2006, 14:29
ну тебе не угодишь... почему сейчас общение месяц до неприемлемо? не понимаю

то, что не всем мы сдались - это понятно
сама перед НГ страдала от несчастной любви)
25 янв 2006, 01:22
Чаще всего ищут просто элементарного общения, также как и мы
25 янв 2006, 01:20
До фига встречала мужиков на сайтах знакомств, отвечающих почти всем твоим требованиям :)
И фигура, и тату, и выпить в меру, и ч/ю, и ум НО - все курят...
С одним таким парнишей 2 часа в кафе просидели, все классно! Но выкурил пачку! Одну сигарету за другой - бррр :(
Если учесть, что все мои предыдущие мужчины были некурящие и непьющие :)
25 янв 2006, 10:43
Да? Где же вы их находите, елы-палы? Может я не там ищу? А курящих я не переношу на дух. Траву не имею в виду :-)
25 янв 2006, 11:32
может бедный изнервничался весь? ;) потому и выкурил пачку :)
25 янв 2006, 22:35
а мне только некурящие попадаются((( их от дыма моего воротит... приходится. жалея, не курить при них..
26 янв 2006, 12:47
ооо, ну так можно меняться :)
23 янв 2006, 13:17
Вот у вас требования нормальные, даже я бы сказала банальные. Такой мужик - щастье. И я не верю что состоявшийся мужчина, веселый, умный будет через м.харт или рамблер знакомится. НЕ ВЕРЮ ЧТО У ВАС ИХ ТОЛПЫ ТАМ. Значит что-то не договариваете....
23 янв 2006, 13:51
А я разве говорила что они какие-то нереальные? Я так и сказала нормальный. Банальные? Возможно, в сказки-то я не верю, а Вы? ;)
Ну не толпы, толпы познакомится хотят, а до переписки и уж тем более до встречи доживают единицы ;).
Я все сказала в своем первом посте на эту тему: проблема во мне, я оказалась не готова и не уверена что вообще когда-нибудь "дозрею" до брака, хотя никогда не говори никогда ;)
23 янв 2006, 13:56
Не говорили нигде - а я разве усомнилась?

У меня до встречи не дожил ни один.
25 янв 2006, 01:36
Из моих 6-7 встреч:
один нас с дочкой к врачу свозил, с другим - в кино и театр сходили ( но у него глаз косой ), еще с одним дважды в кафе ужинали, после чего он пьяный все ко мне домой напрашивался...Вот и весь результат.
Я запала на двоих ( за 2 года ) - и ни один не проявил инициативы.
25 янв 2006, 01:30
У всех нормальных свои тараканы и комплексы :)
Например, 40-летние ищут 20-летних. Какие бы у меня ни были суперсекси фотки, но 34 года - уже минус. Есть то, что вообще необъяснимо :)
Например, замечательное общение в инете, и ...не о чем говорить по телефону.
Живой чел может радикально от своего инетного образа отличаться. Говоря языком рекламы, мы все хотим себя подороже продать :)
25 янв 2006, 10:45
Это точно, у них всегда написано от 20 до 30 лет
25 янв 2006, 11:30
не всегда ;) мне попадались ищущие от 30 до 40
25 янв 2006, 01:13
Поделитесь опытом - как Вы переходили от первой встречи к дальнейшим, если мч устраивал...
У меня ощущение - что почти все инетные мужики безинициативны, т.е. ждут моего звонка, предложений, вопросов и тд. Или прямо напрашиваются в гости с ночевкой.
А я так не умею. Мне нужно сначала узнать человека, доверять ему, подружиться...Видимо, я старомодна. Но не думаю, что это плохо.
25 янв 2006, 10:47
Это не старомодно - это нормально. У меня тоже самое - или вялые или хотят в гости...
25 янв 2006, 11:11
ой, это проблема не только инетовских мужиков, они в принципе и не инетовские вялые и аморфные по большей части. Я даже эксперимент проводила не так давно: у меня были в "разработке" в нете 3 кандидата и я перестала сама проявлять инициативу: перестала задавать вопросы, на их редкие реплики стала отвечать односложно (да, нет, может быть), а не так как раньше распространенными предложениями с налетом эрудированности ;). На пространные реплики типа "пора встречаться и знакомится" говорила что даже пожалуй как-нибудь можно, а не обсуждала конкретные день и время. За неделю все общение сошло на нет со всеми тремя...Попутно я еще таким же образом завершила личное общение вялотекущее с теперь уже бывшим мч (просто перестала предлагать сама что бы то ни было, а он в ответ видишь ли стеснялся и тоже все сошло на нет). Вывод однозначный - отношениями нынче рулит женщина, мы должны намекать что мужчина нам понравился, потом мы должны дать понять что не против продолжения отношений, ну и так же должны всячески обозначить свою готовность к сексу ;). А уж если нас кто-то "осчастливил" своим присутствием в нашей жизни, то дальше мы должны подстраиваться, учитывать все тонкости душевной организации объекта и т.д....у меня обычно на каком-то не очень далеком этапе появляется мысль, а на хрена мне все это надо?! вроде одной было не плохо, по крайней мере спокойнее это уж точно.
А вот чтобы завоевывал, чтобы добивался, чтобы розовыми лепестками путь осыпал и т.д. и т.п. такого я чего-то не припомню...пожалуй лет 10 точно не было ;).
Так что переход от первого свидания ко второму, при учете что мне человек понравился (чаще я браковала после личной встречи) чаще всего тоже инициировался мной (а если мч оказывается плкий и продолжает всяко настаивать на общении, то обычно это бывает если он мне не глянулся). Т.е. я озвучивала что не против еще раз встретится, иногда прямым текстом сама спрашивала какие планы на субботу? Если мч очень уж глянулся, то даже могу сама позвонить через пару дней, например, после встречи. А вот тех кто в гости уж тем более с ночевкой начинает напрашиваться - сразу в игнор отправляю. Мне тоже сначала пообщаться и познакомится с человеком надо...
В общем есть такая проблема и как с ней бороться я пока не придумала ;).
25 янв 2006, 12:05
Ну вот :-( А я была непокобелима, а ты во мне сомнение зародила :-)))) МЧ который мне нравится тоже инициативы не проявляет, говорит - пиши, звони сама. Я ему сказала прямым текстом что писать и звонить не буду, что хочу чтобы он сделал это сам. На что мне был отве - ну не пропадай. Я ему уже 10 дней не пишу, он тоже молчит. Я решила все, а прочитав твой пост задумалась...
25 янв 2006, 13:33
вот уж не думала что в тебе можно зародить сомнения ;) :-Р
Я тоже периодически бываю непоколебима... пока совсем недо..б хроническим не становится :-D :-D
25 янв 2006, 13:37
Можно, легко, я ж весы :-) Но звонить все равно не буду - это не эротично :-)
AD
25 янв 2006, 13:55
в любом случае ты никому ничего не должна ;) не хочешь - не звони, твое право... может пару строк хоть тогда черканешь? ;)
25 янв 2006, 13:58
Так хочется чтоб он сам... Я ему черкала-черкала, он справно отвечал. Как только перестала - он тоже молчит как рыба на допросе. Вобщем мне уже его как-то и не хочется после этого...
25 янв 2006, 19:25
перегорела, судя по всему...так может и ну его тогда? ;)
25 янв 2006, 22:59
Конечно :-) Теперь уже глупо писать ему самой :-))))
25 янв 2006, 23:11
не так уж он заинтересован просто, как ни жаль(( те, которые заинтересованы, и пишут сами, и звонят...
26 янв 2006, 11:37
Он вообще не заинтересован. Кто такой как я заинтересуется, тем более у него лучше меня до фига есть.
26 янв 2006, 10:56
да и не нужен тебе такой малохольный, он тебя не потянет по любому ;)
26 янв 2006, 11:38
Ну можно и так себя успокаивать :-)))))
25 янв 2006, 20:37
угу, согласна на все 100! вялые, безинициативные, все ждут когда ты возьмешь бразды правления, и предложишь встретиться, место встречи, будешь развлекать и веселить. Вобчем , беда.
26 янв 2006, 10:55
уж по крайней мере в начале общения точно...потом если уж мч зацепит то он худо-бедно начнет шевелится ;)
25 янв 2006, 15:02
Прочитала написаное выше с большим
интересом(сама на сайты знакомств
никогда не заходила).Думаю,что там
(как и в реале)найти подходящего
мужчину сложно.
26 янв 2006, 18:41
Именно,найти подходящего тебе мужчину и при этом подходить ему сложно вообще,а где искать-зависит от самого человека,его стиля жизни .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325