Меню

Опять про БМ

AD
02 янв 2006, 21:59
А как ваши БМ реагируют на появление у вас кавалеров...конечно когда они об этом узнают?
02 янв 2006, 22:24
не знаю. мы ж не общаемся. по-моему, он может только заявить типа "ну, все равно она любит тока меня, он ее быстро бросит":-)
02 янв 2006, 22:28
Ну, у меня и кавалеров-то не было как разошлись. А если б и были - да пофигу ему было бы, думаю.
Лично мне на его пассии абсолютно плевать.
02 янв 2006, 22:34
нет кавалеров, а когда будут, нафига ему знать то? какое его дело?
03 янв 2006, 14:38
У меня появился виртуальный друг (мы тогда уже подали на развод, еще не развелись)... Бм залез в мой телефон! переписал номер и позвонил другу, представившись моим мужем :( Там и не было ничего, мы просто классно общались, но друг потерялся - я даже не знаю, что БМ ему наговорил :((( Потом дочка в один из его приездов поинтересовалась, как она должна будет называть моего второго мужа - папой или дядей (вообще пока еще никого в плане нет, никого не приводила домой, чес слово! :) ) А БМ начал выпытывать у нее, про кого это она говорит, потом у меня так, типа невзначай спросил - а что там у меня на личном фронте... У него с новой, видать, не сложилось (во всяком случае на НГ к нам напрашивался), теперь бесится, что я могу раньше жизнь свою устроить...
03 янв 2006, 17:02
Где-то читала, что заводить новую семь можно, когда тебе по барабану, как твой бывший к этому отнесется. То же самое, думаю, в отношении БМ. Если все в жизни устроены, чего ревновать и локти кусать?
Anonymous
04 янв 2006, 15:00
Мой БМ докапывается специально, узнает, есть ли кто-нибудь у меня или нет. Подозреваю, что может спрашивать у дочери во время встреч. А реагрирует очень просто "Давай начнем все сначала. Все будет по-другому."
02 янв 2006, 22:56
на первого - вернулся первый раз; на второго - второй раз вернулся :-) Больше кавалеров не завожу, чтоб уже не возвращался, достало! :-D
02 янв 2006, 23:21
У меня нет кавалеров, к сожалению. Был молодой человек, который мне частенько звонил (не сложилось), так БМ, если видел, то как то ехидно спрашивал:"А кто это тебе звонит", я один раз ответила: "Кавалер", так он сказал: "Впереди паравоза бежишь", это он, блин, паравоз, типа я еще никого толком не завел, а тебе уже кавалеры звонят.
03 янв 2006, 10:21
Мой ревнует и злиться, правда его надолго не хватает, как и меня впрочем, проходит время - и я снова свободна :-) Но я БМ по-любому люблю больше всех, он мне как друг, а друзья дороже любого МЧ. Но про био историю полную трагизма он слушал терпеливо и помогал :-)
03 янв 2006, 15:00
он не женат, твой БМ?
03 янв 2006, 21:51
нет
Ох-ох
03 янв 2006, 19:54
Как это хорошо, что Ваш БМ для Вас друг - я вот очень бы этого хотела, а он у меня просто никак не может нормально разойтись, постоянно демонстрирует свой полный игнор и презрение, что я ушла от него.
03 янв 2006, 21:52
Просто мой БМ лучший человек в мире и смог меня простить (надеюсь). Мы очень близкие люди друг для друга.
Anonymous
04 янв 2006, 15:11
Если он самый лучший в мире, если вы очень близкие люди друг другу..Так почему же он БМ? почему не НМ.
04 янв 2006, 15:35
Потому что я его как мужчину не люблю.
03 янв 2006, 21:15
Мой БМ напрягается, когда чувствует, что есть кавалер. Как понимает, что кавалера уже снова нет - становится таким покладистым и мирным. А я вот только рада была бы, если б он кого себе нашел..
03 янв 2006, 22:15
Напрягает почему-то. Но он больше их сам выдумывает.
Anonymous
04 янв 2006, 02:58
Моему думаю пофигу есть кто у меня или нет. Он бы пожалуй напрягся только в одном случае, если бы я у него его МЧ увела.
Anonymous
04 янв 2006, 21:57
я недавно тоже услышала, что возможно мой БМ ориентацию поменял. Радоваться этому или нет...не знаю, но как то стыдно мне.
AD
AD
04 янв 2006, 23:43
А почему стыдно?
Anonymous
05 янв 2006, 20:13
А что стыдного то? Противно - это да.
Anonymous
05 янв 2006, 21:54
стыдно вспоминать нашу интимную жизнь
Anonymous
06 янв 2006, 00:25
Да... это был кошмар на улице Вяземского и только ради желания угодить родне и подарить им внука, как позже выяснилось.
Жаль потраченных лет....
06 янв 2006, 00:38
о, соседний кошмар!
04 янв 2006, 17:35
А я не могу пока понять, как относится. Мне кажется, с тех пор как он стал подозревать,что у меня кто-то есть, у него ко мне больше интереса появилось.
04 янв 2006, 18:18
хех, понятное дело...хорошая жена-чужая жена..:-)
06 янв 2006, 11:26
мой пока не в курсе, но думаю никак не отреагирует
07 янв 2006, 01:10
Постоянно делал какие-то намеки или обвинял в том что мужиков в дом таскаю.. Короче недоволен был постоянно. Причем совершенно независимо от реального положения дел. Просто как галочка стояла что надо при каждой встрече пройтись по этой теме.
07 янв 2006, 02:14
Многие мужчины считают жену своей собственностью. И их самолюбие бывает уязвлено, от осознания, что кто-то другой на нее посягнул :)
Моя первая любовь имела обыкновение задавать вопрос ( после года отсутствия ): "А были ли в твоей жизни др. мужчины, кроме меня?"....через 5 -7 лет вопрос изменился: "Ты вышла замуж?"

Они бы предпочли, чтобы бывшая жена всю жизнь любила его, мучилась, страдала, сохла ...и т.д.
07 янв 2006, 11:11
Ну женщины тоже собственницы еще те :-) Даже больше :-)
10 янв 2006, 11:01
это точно))
10 янв 2006, 11:35
Мой тут перед НГ вызвался меня до дома подвезти. Разговоры опять заводил про планы...В общем дал на ребёнка 3 тыс.руб., после того, как я отказалась брать деньги на свои личные нужды, хе...Это перый раз с того момента, как мы разошлись (я на 5 мес. беременности была). А в конце спросил, есть у меня уже любовник или нет, мол на что ему рассчитывать....Я чуть не упала...Ответила: "я теперь свободный человек и это моя личная жизнь, тебя не касается..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325