Меню

Новая любоффь

AD
Я
06 окт 2006, 19:08
Девы, я самомама уже год, дочке год и три месяца. Недавно влюбилась поуши и сегодня узнала что это взаимно :)))))))) Проблема только в том, что у него тоже дочка, на месяц старше моей и по его словам он сейчас в процессе развода. Что делать не знаю, у кого был опыт - делитесь! С одной стороны хочется летать от счастья, с другой - не хочется быть просто любовницей женатого мужчины.
06 окт 2006, 22:21
Так если он в поцессе то пусть завершит процесс и вперед. И что собственно он называет процессом? Документы подали или он только собирается жене сказать что желает развода.
06 окт 2006, 22:48
А я бы тихонько с женой встретилась и выяснила, а что это они разводятся. Ну т.е. от добра никто не отказывается, а если с таким маленьким ребенком до развода дошло, значит с мужчиной может быть что-то не то. В любом случае, встретилась бы с женой и поговорила по душам. (говорю не так просто, случай со знакомой был и ей разговор с женой помог избежать несчастливого брака).
06 окт 2006, 22:59
Радикальная мера. Я не пробовала, но со мной пробовали встречаться:) Если честно я так обалдела когда поняла кто передо мной стоит, что только поздоровалась с ней и сбежала.
06 окт 2006, 23:17
а я бы предпочла, что бы со мной встретились и поговорили.т.к. бывший муж мне все отрицает, хотя сейчас в этом нет смысла, как будто если он не признается, то будет выглядеть пионером. правда для меня намного предпочтительнее всех его врак и выкрутасов.
06 окт 2006, 23:28
ой, на фиг, на фиг. это слишком уж круто. что вы друг другу скажете-то? моё мнение - подождать развития событий
07 окт 2006, 09:35
Рассказываю случай из жизни. Одна девушка переживала бурный роман, все было супер: много внимания, дорогих подарков, забыта о ней и детях, многое другое. Всего было в избытке, и на отлично. Когда ей сделали предложение она задумалась: а если он такой хороший, что же жена с ним развелась, да еще с ребенком, а? И встретилась она с его женой, которая поведала тайну: дети (ее дети) с ними жить не будут, он их любит только до свадьбы, а потом отправит в закрытые частные школы загранку до 18-20 лет. Он при встрече подтвердил, что к детям относится хорошо только на расстоянии. Разбежались. Теперь с экс-женой они близкие подружки:-). Я бы тоже, поведала столько про нашего био-папу, жаль у него жены до меня не было:-).
09 окт 2006, 14:24
Хрю тебе!!! Исчо раз ПРЯ-ЗДРЯВ-ЛЯ-Ю
12 окт 2006, 11:58
Однозначно, надо просто ждать, когда он "разрешит свои дела". Не стройте пока планы. А , если, действительно, разведется и придет с предложением к вам, то там уже будете думать вы. Я, вот, своего 6 лет ждала, когда он "вот-вот" разведётся... Хотя там и детей-то нет и жена старше, и самому скоро 40. За это время расходилась раз 150 с ним - надоедало быть любовницей женатого, хотелось семьи, да обидно было, что кроме меня у него ещё постоянно подружки другие были! Вот, ушла окончательно, а потом узнала, что жду ребенка. Ребенку рад, даже во время беременности не бросал, приезжал. Из роддома забрал. Сейчас приезжает. Но, так и не развелся, и не разводится, и не будет, видимо. Просто 6 лет вранья - его так, видите ли, устраивает. Ему так удобно! А я ребенка записала на себя и по документам у малыша папы нет. БИО это нисколько не задевает! Постоянно слышу, что он что-то строит, что-то зарабатывает, чтобы "сыну" по наследству досталось. Какое на фиг наследство!!! Он ж ему чужой! Вот, такие и будут бегать по свету, клепать детей на стороне и жить припеваючи. А такой со стороны он положительный кажется!!! Так что, просто ждите, наблюдайте и делайте выводы. Насчет встреч с женой - советовать не буду,т.к. она , может быть, и не в курсе, что он с ней разводится.... Продолжайте ваши отношения, если уж всё замечательно и, быть может, "жена" сама к вам придёт за уточнениями, там и удовлетворите своё любопытство. А, если всё так, как он говорит, то, вам ничего не грозит, просто ждите и само придет! Это моё мнение. Кстати, а он в выходные праздники и т.п. где находится? С вами или с той, с которой разводится? Это ж тоже один из показателей настоящего положения дел. Хотя, наш БИО даже Новый год со мной встречал и множество праздников, в отпуск вместе ездили каждый год, а результата - "0".
12 окт 2006, 15:31
Она все говорят, что жена сволочь и они на грани развода... НО разводиться никто не торопиться,находят кучу объяснений... и в итоге = наверное я не буду ничего менять, пусть будет, как будет!!! Я два раза с этим сталкивалась!!! Прежде чем принимать унизительную роль любовницы, подумай 100 раз- а надо ли Вам оно?? Очень надеюсь, что Вы исключение и он Вас действительно любит...
13 окт 2006, 16:04
Какие сложные переживания:) Летаете от счастья - ну полетайте чуть еще. Может, само собой все образуется. Или он в конце концов разведется, или вы поймете, что он не собирается разводиться, возможно, охладеете к нему. Или, почему нет, вас в конце концов устроит роль любовницы. Блин, да жизнь это, а не курсы благородных девиц - "ни поцелуя без любви"! И какой-то бред, что "хороших жен не выгоняют, значит я плохая". Хорошую вещь не выбросят, а жена - это не вещь, а человек, и в жизни всякое бывает. Самогрызня кака-то!
13 окт 2006, 23:07
дева,так он в натуре в процессе развода или "чешет"?
07 окт 2006, 00:27
Я бы постаралась узнать причину развода, не обязательно у его жены. Еще очень важно посмотреть и услышать, как он общается со своим ребенком, как они с женой распределяют обязанности по воспитанию общей дочери... Если вас все устраивает и он действительно в процессе развода, что вам мешает связать с ним свою судьбу?
07 окт 2006, 12:09
А у него процесс развода когда начался? До встречи с вами или после?
Я
07 окт 2006, 12:48
до встречи со мной они уже разошлись
07 окт 2006, 13:04
Ну тогда просто ждите. Ситуация сама решится, если любит, то скоро с вами будет. А с женой его вам совсем не надо общаться. Зачем вам ее проблемы? Думаю, что своих не мало. У нее одна ситуация, у вас все равно ДРУГАЯ. И ведь совсем не обязательно, что то, что не устраивает ее или его в ней, не будет и вас устраивать. И еще, ведь уходя от жены, совсем не обязательно он заодно и своего ребенка бросит.
07 окт 2006, 12:27
для начала я б подождола окончания процесса... и если б была возможность - то посмотрела бы исковик...
Я
07 окт 2006, 12:52
Ох, девушки, ну у меня нету абсолютно никакого желания общаться с его женой, зачем мне это? Я думаю, что в процессе встреч я сама пойму то это или нет, просто уж очень боюсь влюбиться. И ещё, меня муж выгнал из дома с трёхмесячным ребёнком - значит со мной что-то не так? Ведь хороших жён не выгоняют.. :(
07 окт 2006, 13:46
:-)Если вас БМ выгнал с 3-х месячным младенцем,а вы несмотря на это через год готовы к новым отношениям - с вами всё нормально.А нужны ли вам эти отношения и что из этого получится - время покажет...Советую только не торопиться...
07 окт 2006, 14:31
да ну, меня вот муж выгнал на 9 месяце беременности. Пытался внушить мне, что сбежал из-за того, что я...плохая хозяйка, толстая, не красивая, и бла-бла-бла...а реально сам он оказался трусом, необузданным сексуальным маньяком, и ушел к бабе моложе его на 10 лет. счас они женяться, хотя параллельно ей у него еще есть подужки. Накрадывается вопрос - нахрена он такой мне нужен? И так ли плоха я? В развое всегда виноваты оба. Но нормальные мужики не выгоняют жен на улицу - это раз, не уходят от беременных и молодых мамаш - это два. И не бояться сказать жене о своих недовольствах в той форме, что бы она не обиделась, но при этом исправилась. Делаем вывод - виноват во всем мужик, т.к. он счас слаб, беспомощен, и ни на что не годен!
AD
AD
Anonymous
11 окт 2006, 23:31
"Толстая, не красивая, и бла-бла-бла..."??? Да вы прелесть! И очччень приятная! :-) (анонимно, зато от души! ;-)) Дурак ваш муж! :-Р
07 окт 2006, 16:59
ого, а может с мужем что-то не так ??? вот объясните. почему когда человек уязвимый, то он всегда начинает в себе причину искать, а если эгоист - то кругом все виноваты ?? а, сама спросила, сама и ответила )))) в общем я тоже из первых, но от чувства вины избавляюсь быстро, хоть и болезненно, спасибо бм...
Я
07 окт 2006, 17:14
просто я это написала к тому, что здесь стали говорить мол, если ушёл из семьи - с ним что-то не так и т.д. И вообще, почему-то часто слышу от людей фразу "раз разведён, значит что-то с ним не так", смеюсь :) я тоже в разводе, но не считаю себя "не такой", просто БМ оказался не моим человеком и я не его женщиной, но это совсем не значит, что он потом не найдёт себе жену с которой возможно будет жить счастливо всю остальную жизнь.
09 окт 2006, 14:22
А говорят, что с ним что-то не так, потомучто как правило жены хороших мужей так просто не отпускают, за них держаться всеми руками и ногами.... и развод происходит, когда уже просто все способы по удержанию испробованы и на мужа уже ничего не действует. Мне кажеца такие разводы проходят годами...и либо жена всетаки мужа удерживает либо разводятся. А когда развод просиходит достаточно быстро, значит онне так был хорош...
08 окт 2006, 23:31
Ой, да бросьте... Это из серии: "хорошим женам не изменяют", "от хорошей мужик не побежит"... Придумано явно женщинами. "Женщина ищет лучшее, мужчина ищет новое..." Принципиально разные причины. Я вот, накануне второго развода, понимаю, что ничего не понимаю :-) , в мужчинах, в смысле. Зато я точно знаю, что я замечательная. :-) И вы, я уверена, замечательная, и мама хорошая, и женой будете еще хорошей. Удачи вам.
Я
07 окт 2006, 17:15
Здесь есть те, кто просто встречаются с молодыми людьми (т.е. не живут вместе). Поделитесь опытом (с кем ребёнок, как часто встречаетесь, какие отношения и т.д.)
07 окт 2006, 18:33
бабушка,когда как, в среднем - раз в неделю, отношения никакие - для здоровья:))))))
08 окт 2006, 19:57
ездила по 2 раза в неделю к мч с ночевкой, дочь с бабушкой, сейчас вышла на работу, те же 2 вечера буду с ним проводить...
09 окт 2006, 13:13
Я встречалась год, сейчас вместе живем, если честно то пока встречались мне наши отношения больше нравились. Ребенка по разному, если куда то шли подруга сидела, а чаще либо я к нему либо он ко мне ездили. Но мы друг от друга 150 км жили, так что решили съехаться. Теперь вот привыкаем жить семьей, а это не легко
12 окт 2006, 13:06
встречались год, по будням - ехала к нему вечером с работу, утром от него - на работу. ребенок был с бабушкой, многда ездили на выходные отдохнуть - брали с собой ребенка. потм вся эта байда надоела и мы поженились
13 окт 2006, 13:42
А как ребенок отнисился к тому, что Вас в будни не видел? Просто у меня похожая ситуация: МЧ живет на следующей станции метро (специально снял квартиру поближе). Но у меня получается ездить к нему только после того, как ребенка спать уложу и утром пораньше бежать домой. Он обижается. Мама тоже обижается, говорит мало времени ребенку уделяю.
12 окт 2006, 15:23
Один раз в неделю на ночь (у него), исключительно для здоровья :) С ребенком бабушка. ЗЫ Последнее время часто его динамлю - надоел: и он, и такая форма отношений, хочется большего и не с ним :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325