Меню

А я простила..

AD
27 окт 2006, 14:07
...и отпустила. Позавчера приехал БМ, надо ребенка было в больницу везти, так начал вроде бы опять скандалить. я решила не поддаваться. А просто сказала, прости за все. извени, что говорила тебе гадости, у тебя своя жизнь у меня своя. вроде как остыл, но все же пытался скандалить. Отвезли ребенка, слава богу с ним все хорошо, помогать стал по дому, погладил все. Даже постирал, пока я есть готовила, ребенка покормил. Я его накормила, он что то начал, а я спасибо, что помог, ты можешь стать хорошим отцом. Вообще ты хороший человек и прочее. Так он даже после работы опять приехал ночевать. Как начинается скандал, я ему говорю хорошие слова и стараюсь не злиться. И вообще я поняла, что когда простишь его, себя и просто пожелаешь счастья от чистого сердца, так легко жить становится. И в жизни все легче получается. И вообще приятно становиться. Желаю всем простить и отпустить...и начать жизнь с новой удачной и счастливой страницы
27 окт 2006, 15:10
Спасибо за добрые слова. Я никогда не прощу БМ.
27 окт 2006, 22:02
Надо попробовать, совет хороший:-). Правда трудно после всех гадостей и подлости, которые он делал и делает переступить через себя.
28 окт 2006, 00:10
мне тоже было очень трудно, пока всю душу себе не изматала, не поняла, что легче простить и выкинуть из головы. А когда злишься, постоянно вспоминаешь и накручиваешь себя. А так чувство полоного самоудовлетворения наступает
28 окт 2006, 20:33
Не получилось. Выгнала сегодня из дому его прям с кулаками, наиздевался надо мной вдоволь.
28 окт 2006, 20:17
ну, тогда прости его мысленно и от всего сердца, а ему ничего не говори и вообще не пускай к себе
28 окт 2006, 14:20
Спасибо! Только не всегда получается... Я пробовала так... Мой только отвечал, что я не искренне прошу прощения, что я какие-то меркантильные интересы преследую, что я хочу ангелочком себя выставить и т.п. :-(
28 окт 2006, 15:15
а ты не реагируй на это, пусть считает как хочет, мой по началу тоже насторожено смотрел, зато сейчас расслабился и даже к ребенку стал более внимателен.
Anonymous
28 окт 2006, 20:26
а если он привыкнет к вашим постоянным извинениям? и они для него совсем ничего не будут значить?
28 окт 2006, 23:32
ну, так долго я не собираюсь извеняться, да и в скором времени мы будем жить в разных городах, так что не привыкнет. Потом я это делаю для себя и для собственного спокойствия.
29 окт 2006, 23:37
попробовала, мне понравилось... :) когда его прощаешь, эмоции негативные растворяются...
30 окт 2006, 01:20
Согласна. У меня сама собой прошла обида на отца Германа и как груз с плеч свалился, обида жалостью сменилась. Человек добровольно отказался от Счастья из-за своих каких-то тараканов
Anonymous
27 окт 2006, 19:00
извИни, пишется через "И"!!!!!! от слова вина, ну неужели так сложно выучить русский язык???????????? Одна пишет принЕмайте меня в названии темы...ббббббббббббррррррррррр
27 окт 2006, 19:10
уймитесь, плз, сами не настолько грамотны, а еще замечания делаете
29 окт 2006, 16:07
Я не прощала, но научилась контролировать и не поддаваться на провокации. Для начала прекратила его появления у нас без предупреждения. Потом стала практиковать брать время на размышление. Если он звонил и начинал чего нибудь требовать, то я говорила максимально вежливо, извини я не могу сейчас говорить, перезвони через пару часов. И вообще стала меньше говорить, слушала молчала и пыталась о чем нибудь приятном думать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325