Меню

Принемайте и меня

AD
Anonymous
25 окт 2006, 18:23
Пишу пока анонимно, так все болит внутри. Осталась с двумя детьми 2,5 и 3 месяца. Муж не ушел, а все намного хуже. Его обвиняет в изнасиловании моя сестра и похоже это все правда. Для меня это было шоком, настолько это с ним не вяжется. Он был мне хорошим мужем и великолепным отцом нашим детям, а теперь он арестован и ему предъявлено обвинение. А я не знаю где правда. Созвонилась с адвокатом, а сама не знаю надо ли ему помогать, если все правда (он пока все отрицает). Как жить дальше не представляю. Моих родителей похоронила в прошлом году, его далеко. Поддержите. Боюсь молоко совсем пропадет.
25 окт 2006, 19:45
держись. Постарайся не нервничать, просто подожди, пройдет немного времени и все встанет на свои места, правда откроется. А пока можешь расчитывать на нашу поддержку
26 окт 2006, 10:47
Очень сочувствую Вам! И хочу сказать что не бойтесь за молочко,от нервов оно как правило не пропадает,а происходит спазм млечных протоков от чего молоко хуже выделяется и мама начинает думать что ооно заканчивается,а на самом деле оно есть. Постарайтесь успокоиться,хотя это очень сложно сейчас,я уверена Вы найдёте силы в себе ради своих малышей!Быть может всё окажется не так трагично как Вам кажется,если Вам потребуется моральная поддержка и помощь пишите с радостью помогу чем смогу!Всё будет хорошо!
04 ноя 2006, 16:10
хороша сеструха...
Anonymous
07 ноя 2006, 17:52
Моего тоже арестовали, правда за другое. Я тоже одна с 2-х летним ребеночком, и уже пошла и суд, и сивдания в СИЗО, и тюрьму, и слезы, и где "папа"! и многое другое! И самое главное сделала для себя вывод: Нашим детям нужны только МЫ! Думайте о ребятках, о себе, а о нем-в последнию очередь!Только так можно стать сильнее, только так можно все это пережить!Очень тяжело, безумно хочется кричать и плакать, но вы держитесь, ради деток и себя!Если что, напишите свой эл.адрес, чем смогу помогу, сама знаю как это трудно одной с маленьким!
25 окт 2006, 19:39
Держитесь!!! Главное малыши с вами. Попробуйте поговорите с сестрой(построже, если надо, то даже с силой), может у нее просто какая-то к вам зависть? Или просто была неравнодушна к вашему мужу?
Автор
25 окт 2006, 23:10
Спасибо девочки, но все идет к тому, что ее обвинения правда. Для меня это как гром среди ясного неба, да и для всех кто его знает тоже. Я потеряла единственную опору, мне не кому помочь, не кому поплакаться и спросить совета, я осталась совсем одна. Самое ужасное он прекрасный отец, таких поискать - не найдешь. Где я им теперь такого найду и как смогу кому-то верить.
25 окт 2006, 23:17
Держитесь, мое мнение пока он не осужден невозможно судить правда это или нет.
25 окт 2006, 23:24
Держитесь, понимаю, как Вам тяжело, но постарайтесь успокоиться, Вам нужно беречь молоко для малыша. Помните о детках!
25 окт 2006, 23:58
Просто слов нет... Очень хочется поддержать..., но даже ничего в голову не приходит.... Ужасающая ситуация.... Очень Вам сочувствую и сопереживаю. Помните, главное - дети! Держитесь ради них!
26 окт 2006, 10:00
Ужасно, сочуствую вам. Ну как такое могло произойти? Держитесь!
26 окт 2006, 13:22
Сестра заявление отозвать не может, но она может изменить показания так, чтобы ему дали условный срок. Попросите сестру ради детей не доводить дело до того, что дети останутся без отца, ведь после тюрьмы он выйдет другим униженным и озлобленным человеком (сами знаете что на зоне за изнасилование делают). Тьфу блин я не оправдываю мужика, но сестра-она о чём думала??
26 окт 2006, 13:29
Погодите, как я поняла еще не доказано что он ее насиловал. Я вообще считаю что как автор описывает мужа, то она должна его сейчас поддерживать.Потому и сказано "и прилепится жена к мужу". Кто же его поддержит как не жена о которой он заботился и любил. А вот если вина будет доказана, тогда уже другой разговор. Но опять же я считаю по обстоятельствам, не оправдывая преступников, все же считаю что они тоже люди.
27 окт 2006, 09:28
потому и гововрю, что от сестры всё зависит, пока следствие идёт.
26 окт 2006, 16:59
Сочувствую, держитесь!
26 окт 2006, 18:49
Держитесь,очень вам сочувствую.Надеюсь,что ваш муж невиновен.При любом развитии событий не отчаивайтесь.
27 окт 2006, 14:21
Еще ничего ясно до конца. Ситуация очень скверная, но шансы еще есть. Сочувствую Вам!!! Держитесь и, хоть это и крайне сложно в Вашей ситуации, старайтесь хоть как-то беречь нервы - это все сейчас крайне необходимо детям.
Автор
27 окт 2006, 20:03
Девочки это конец. Он во всем признался и в изнасиловании и в убийстве ее гражданского мужа. Я об этом не писала. Его подозревали, т.к. ее муж пропал в тот же день. Ужас в том, что я не могу поверить, что это мой муж. Это два разных человека. Я ведь адвоката ему наняла, а теперь буду отзывать (деньги у меня не лишнии). Хорошо одно, что я теперь знаю правду и мой душевный раздрай закончился.
27 окт 2006, 20:23
держись. а это точно на 100%, просто в нашей милиции так надавят, что и убийство кенеди на себя запишешь? В любом случае, держись. Мы с тобой.
30 окт 2006, 14:18
:О нихрена себе. Честно-я не знаю, что и сказать. Была бы рядом, помогла бы Вам...а так ..ну толку в сочувствии. Держитесь, дорогая, я тоже знаю, как страшно, когда мир рушится. Но всё проходит, сил Вам и здоровья.
AD
AD
04 ноя 2006, 16:12
вах, ещё и убивство там?
27 окт 2006, 21:52
Я даже не знаю как вам выразить слова поддержки. Но вы держитесь, теперь вы единственный родной человек у ваших детишек.
30 окт 2006, 18:24
Сочувствую. Но главное у Вас есть здоровенькие детишки. думайте сейчас только об этом. ПРосто то что сейчас вы остались одна с детьми - это и так тяжело и требует мобилизации всех ваших усилий. Об остальном старайтесь не думать, завтра об этом подумаете. А сейчас думайте о детях - думаю это поможет. У вас есть родители или кто нибудь кто может поддержать - не отказывайтесь от любой помощи.
Автор
01 ноя 2006, 10:01
Никого нет, я осталась совсем одна. Друзья поддержат конечно, но Вы же понимаете, что это не совсем та поддержка какая мне сейчас нужна. Да и говорить никому не хочется (только самой близкой подруге). Спасибо всем за моральную поддержку.
01 ноя 2006, 10:10
пытаюсь представить, что Вы чувствуете - это похоже на кошмарный сон, от которого хочется быстрее проснуться... Держитесь, пожалуйста, ради будущего
01 ноя 2006, 11:15
Ндя.. Кошмар.. А если не брать психологическую сторону вопроса.. Как вы материально..физически справляетесь?? как собираетесь справляться? Может необходима какая помощь и мы можем чем-то помочь? Вы вообще где? в Москве?
Автор
01 ноя 2006, 12:19
Да, я в Москве. Как буду физически справляться не знаю, старшая пойдет в садик, а там видно будет. Деньги пока есть, но не бесконечное количество. Пока собираюсь поискать надомную работу. Самое главное как собраться с силами (морально), а то ничего не могу делать, хочется забиться в угол и чтобы никто не трогал. Не знаю как и что говорить детям и знакомым. Правду такую сказать не смогу.
01 ноя 2006, 12:29
Пока не знаете не говорите лучше не чего. И вообще вы пока не думайте об этом или старайтесь думать как можно меньше. А в садик у Вас путевка есть? Садик рядом? Как Вы думаете как старшая туда пойдет..может надо начать ее готовить, что скоро в сад пойдет и т.д... А еще вопрос - а вы не хотите к психологу сходить? мне кажется вам это необходимо - это очень трудная жизненная ситуация - и просто необходима помощь специалиста. Я могу поузновать у знакомых хорошего психолога..да и вроде кто-то из девочек тут советовал...
07 ноя 2006, 21:25
Да какой тут психодог с 3 месячным ребёнком, когда совсем одна осталась
08 ноя 2006, 12:07
Обычный психолог - профессиональная помощь. А что вас так удивило. Иммено из-за детей и стоит туда идти, что бы смочь адекватно все перенести и адектватно донести все происходящее до детей. К психологу можно и с ребенком сходить. При социальных центрах есть бесплатные психологи и в принципе психологи могут прийти на дом.
08 ноя 2006, 12:21
А скажите пожалуйста адрес такого соццентра, где есть бесплатные психологи.Буду очень благодарна. Я такие не знаю.
09 ноя 2006, 11:12
http://www.msph.ru/
09 ноя 2006, 14:01
Спасибо большое!
31 окт 2006, 14:56
Сочувствую, держитесь, надеюсь у вас есть близкие люди которые смогут вас в реале поддержать.
01 ноя 2006, 11:21
Мама дорогая, да что творится на этом свете... Автор милая, Вы ЛИЧНО с ним разговаривали??
Автор
01 ноя 2006, 12:14
Нет еще, только когда переведут в тюрьму.
10 ноя 2006, 14:42
Господи!!! Ужас какой!!!! Автор, милая, сил Вам!!! Терпения! Держитесь!!! Сейчас Вас только детишки вытянуть смогут!!!! Помоги Вам, Господь!
01 ноя 2006, 13:19
Очень трудно Вам сейчас, сочуствую очень. Держитесь, соберитесь с силами.
05 ноя 2006, 00:59
Сочувствую... Нет слов! Да и сестра, возможно, тоже хороша...
07 ноя 2006, 04:41
Автор,предлагайте сестре всё,что угодно-деньги,машину,все,что она захочет,с долгами потом разберетесь,ведь если он сядет она не получит ничего,а так хоть какая компенсация ей будет. Странно,что Вы не пишите ничего о самой сестре,кто она,что хочет,цель этого заявления,почему сначала не Вам,а ментам рассказала...Странно все это,если это не разводка. Пусть передергивает это постеенно в неизнасилование,а в полюбовную связь.Объясните,что Вашим детям просто нечего будет есть без отца и т.п.Ну есть же какие-то рычаги воздействия на нее? Знаете,я сама придерживаюсь поговорки:"С... не захочет,кобель не вскочит." Сразу в ментовку накатать-это круто,это больше похоже на месть за что-то. Приятного в любом случае мало.Держитесь автор.
AD
AD
07 ноя 2006, 07:58
Это лишняя трата денег. Он же вроде в убийстве признался :-( Так хоть сестра останется, а если Автор ей денег предложит или еще чего-то, то даже ее близко не останется, а это тяжело вдвойне. Ужасная история :-(
Автор
07 ноя 2006, 21:02
Опишу ситуацию на данный момент. Да, муж признался в убийстве, но не в изнасиловании (говорит что было все по взаимному согласию)Сволочь. Но это эмоции. Я сейчас меняю адвоката, т.к. тот что сейчас мне ничего толком не сообщает. Вроде как "муж" сестры толи застукал его уходящего от нее, толи она сказала что ее изнасиловали и он кинулся на моего с ножом, а мой тюкнул его по голове дубинкой и убил. Сестру раскручивать бесполезно - она собралась уезжать в Америку и статья за ложное обвинение ей не нужна, она будет не выездная. Так что будет на своей версии стоять до конца. Вот такие грусные дела. Сейчас я хоть могу что-то анализировать и включать свою голову.
08 ноя 2006, 10:17
Если не насиловал, значит доказательств изнасилования следствие врядли найдёт. Пусть стараются на причинение смерти в целях самообороны переквалифицировать, но тут тоже много подводных камней. Интересно, что ж он делал с сестрой на самом деле, ведь нифига себе отношения-убивать друг друга. А сестра и так невыездная будет, пока будет следствие, которое может на годы затянуться. Лучше б его на самом деле этот убиенный порезал, легче было бы самооборону доказать.
08 ноя 2006, 12:16
ДА..очень сочувствую... хороший адвокат возможно сможет доказать что связь полюбовная..и что это была самозащита.. хотя ох как все не порсто..тем более Вам..Держитесь.
07 ноя 2006, 21:03
Пониаю, что трезво мыслить вам сейчас очень трудно. Конечно хорошо бы было всё-таки нанять адвоката, но это очень много денег. А вам они самой понадобятся. Здесь можно рассчитывать на его родителей(если у них есть такие средства) или на друзей. Ещё могут всплыть всякие обстоятельства и как что повернётся, не известно. Это я к тому, чтобы вы не рубили с горяча и не отворачивались от мужа сразу. Вам обязательно надо с ним поговорить и не оворачивайтесь от него пока всё не поймёте. Ведь неизвестно почему он так сделал, а может и не делал он этого, а ему пришлось на себя вину взять. Вы же не знаете. У меня есть друг, ему за ерунду дали 6 лет, жена как узнала срок, сразу отвернулась, а дело пересмотрели и дали 2, скоро он выйдет, но к ней уже возвращаться не собирается. А отец он оболденный. Я конечно его не оправдываю, он не аленький цветочек и жену его понимаю, но вот такая история. А почему вы говорите, что сможете его увидеть только в тюрьме? Он сейчас где? В сизо?
Anonymous
07 ноя 2006, 22:20
Ситуация становится мне более менее понятной, но от этого не легче. Нанять адвоката я наняла, но он меня не устраивает и я буду приглашать другого. Это говорит о том, что я не отворачивалась от мужа, хоть он и поступил со мной ...(даже слов подобрать не могу). Вина только его, никого больше там не было. А увидеться мне следователь разрешила только в следующий четверг (сегодня его перевели в СИЗО). До этого будут проводить очную ставку с сестрой и только после этого разрешат свидание, но следователь говорит, что он мне вряд ли скажет правду, слишком боится потерять семью (блин... раньше надо было думать).
15 ноя 2006, 20:15
Автор, милая, ну как у Вас дела?
15 ноя 2006, 12:47
Автор, как у Вас дела?
15 ноя 2006, 19:52
Я тоже за вас очень переживаю! Напишите хотя бы пару слов, как вы там?
A
15 ноя 2006, 23:23
Такое ощущение, что это разводка
Автор
18 ноя 2006, 23:49
Знаете, когда я читала разные темы из брака или ТД, то тоже думала, что некоторые темы это разводка, просто поболтать людям охота или острых ощущений не хватает, а теперь и про меня говорят так же. Я не хочу показывать пока свое лицо, я на еве давно, еще из раздела Хочу ребенка, но не самая активная. Пока обо всем знает только моя подруга и родители мужа. Друзьям я говорю что он уехал, нет сил кому-то что-то объяснять и рассказывать это по новой. В дуще все перевернулось и болит. А так пока ничего нового, идет следствие, свидание пока не дали, говорят может на следущей неделе. Очень хочу его увидеть и посмотреть ему в глаза. Как буду жить дальше не знаю. Пока все делаю чисто механически и только когда ложусь спать разговариваю мысленно с ним и плачу. Девочки, как Вы справлялись в кризисной ситуации? Я попросила подругу узнать про психолога, т.к. сама наверное не справлюсь. Когда разводилась с первым мужем, было тяжело менять образ жизни (хотя мы остались друзьями и до сих пор общаемся), но тогда у меня не было детей и работа отвлекала, а сейчас ....
Anonymous
19 ноя 2006, 00:30
У меня ситуация попроще, но БМ тоже грозит много мягко говоря неприятностей. Я "резала по живому". Больно, обидно, но надо. Так лучше. Мне было проще - могла по телефону так сказать "пообщаться"=умыться г..ом. Но ничего, стерпела, умылась-отряхнулась и пошла дальше с гордо поднятой головой. Я - мама, у меня СЫН, СЕМЬЯ. Я - СИЛЬНАЯ! Я СМОГУ!!! И Вы СМОЖЕТЕ!!!! Сил Вам и удачи, и конечно же счастья!!!
А
19 ноя 2006, 01:18
Извините меня, пожалуйста.
19 ноя 2006, 10:29
Автор,вы где территориально?
19 ноя 2006, 18:55
Ужас, конечно, но в таких вопросах не поможешь
Автор
19 ноя 2006, 18:58
В Москве
19 ноя 2006, 19:49
К психологу обратиться стоит.Вот хорошая и бесплатная служба.Сама там не была,но от компетентных людей слышала хорошие отзывы. http://www.msph.ru/ Можно обратиться за помощью в Управу.Не факт,что сильно помогут,но попробовать можно. И пишите здесь,не пропадайте.
Автор
19 ноя 2006, 21:19
Спасибо, уже думала об этом.
Автор
19 ноя 2006, 21:21
А мы с Вами почти соседи.
19 ноя 2006, 22:46
Если будет желание поговорить - звоните.370-87-83(спросить Катерину,до 22.00).Можно мне написать,если так вам удобнее(но почту я не каждый день проверяю).Помочь вряд ли чем смогу,но морально поддержу.В будни я работаю,но вечерами и в выходные чаще всего меня застать можно. И ещё.Если вы относитесь по месту жительства к Управе "Вешняки".Туда я обращалась за помощью.Помощь была небольшая,но нелишняя.
AD
20 ноя 2006, 01:51
Автор, миленькая, держитесь! Вы нужнее всех малышам. Всё пройдет...
Anonymous
20 ноя 2006, 16:07
Понимаю, что со временем все пройдет и переживется, только вот сейчас ужасно тяжело. Все очень неожиданно случилось и поэтому я никак не могу поверить во все это. А у детей кроме меня вообще никого не осталось, так что выбора у меня нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325